Разыскиваются колёса! Как изъять похищенное?

  • Автор темы siv
  • Дата начала
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Всё, ухожу с работы, в выходные доступа в интернет не будет, по этому, пожалуйста, оперативную информацию сообщайте по телефону, указанному в первом посте.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Фотки дисков выложите сюда, в данной теме без фото не поможешь!!! Да и еще, сейчас зима!!! Если кто-то даже купит ее, то скорее всего будет ставить ее как снег сойдет.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Беда в том, что на работе нету ни одной фотки, а дома нет интернета пока. Если у кого-нибудь есть фотка моего колеса покрупнее, выложите сюда, пожалуйста (Роман, ScorpionSP, у тебя точно есть в архивах НордКаппа).
Машина стояла за домом по ул. 4-я прокатная д. 17. (это район Элвиса, дворец Техстекло, "Поле чудес")
Да это совсем рядом со мной, видимо не зря на стоянку ставлю, живу на 75-й, на выходных вспомню молодость, поспрашиваю у знакомых.
ЗЫ на доблестную милицию не расчитывай, в 2005 году у меня в этом районе с 14-й заднюю полку с колонками уперли, местные "милиционеры" сказали, что знают кто сделал, но предъявить не могут, за "благодарность" готовы подсказать.... Были посланы подальше, т.к. было КАСКО.
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
какая то повальная проблема.... у меня у знакомого во дворе разули две машины, а так как у него на колесах стояли секретки (видимо чтоб не радовался порезали все четыре колеса) день клеил, день ездил... седня ночью порезали опять
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
какая то повальная проблема.... у меня у знакомого во дворе разули две машины, а так как у него на колесах стояли секретки (видимо чтоб не радовался порезали все четыре колеса) день клеил, день ездил... седня ночью порезали опять

Теперь спать не будет.....а они не придут....
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
какая то повальная проблема.... у меня у знакомого во дворе разули две машины, а так как у него на колесах стояли секретки (видимо чтоб не радовался порезали все четыре колеса) день клеил, день ездил... седня ночью порезали опять

зла на таких не хватает не снимим, так изрежем
 
Последнее редактирование модератором:
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
с другом разговаривал: из милиции рапортуют, кражи скаканули просто жесть как, а в связи с кризисом будут ещё только расти.
кстати у другого тоже, если не ошибаюсь, в районе 75 пропасли как он аккумулятор с машины снимал. литье, аккуситку тут же ночью вытащили.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
с другом разговаривал: из милиции рапортуют, кражи скаканули просто жесть как, а в связи с кризисом будут ещё только расти.
Приэтом в МВД идёт полная реорганизация. Например назывался РУВД по Волжскому району, теперь будет отдел №1 по Волжскому району. Должность начальника была полковничья, с окладом ~5500р., а теперь стала майорская с окладом ~3500р. И соответственно все нижесидящие должности тоже снижены. Многие сотрудники при этом стараются уйти на пенсию, а вновь-принятые ещё опыта работы не имеют......

p.s. Ни в прокуратуре, ни в ФСБ аналогичных мероприятий не происходит.

p.p.s. Прокуратура и ФСБ не занимается тем, чем занимается МВД.....(кражи, грабежи, разбойные нападения....)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По братве найдены подозреваемые, некто Филатовы. Милиции сольем, пусть разбираются.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Нашёл ещё одну фотку колёс (покрупнее)...
Вот koleso.jpg
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • P8090930.JPG
    P8090930.JPG
    37,4 КБ · Просмотры: 105
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Беда в том, что на работе нету ни одной фотки, а дома нет интернета пока.......

А на флехе из дома на работу фотки притащить и выложить с рабочего компа несудьба. ;)
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
какие та неахти фотки у тя Игорёк)))

во непасильными трудами, правда с летней резиной))))))
Лёш, спасибо большое :)
А на флехе из дома на работу фотки притащить и выложить с рабочего компа несудьба. ;)
Фотка выложенная выше, как оказалось, лучшее, что есть у меня :)) Ну теперь-то поиски пойдут в гору с такими то фотками!!!
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня появились небольшие продвижения в поиске колёс. В торговом стоит таксист на жёлтой "шестёрке". Диски очень похожи на мои, а резина другая. Номер записал. Что делать дальше? Подходить к нему самостоятельно, ИМХО, ничего не добьёшься, скажет, что диски с машиной купил 10 лет назад, чеков нет, и всё. Если в милицию данные передать, с учётом того, что уголовное дело там уже заведено, будут ли они искать этого таксиста и какова вероятность того, что они его расколят? короче, нужно советов...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Подойти и попробовать разговор завести - типа диски прикольные, тоже такие хочу, ну а там по обстоятельствам ИМХО.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
да ладно бы они были какие-нибудь модные там или действительно прикольные, диски-то обычные, такие уже наверное нигде не купишь, по этому подойдя с таким вопросом к таксисту, можно по меньшей мере показаться странным :))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Мотаю на ус если что то увижу или узнаю, то дам знать
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А по поводу таксера, тут тамка есть "вопросы бомбилам" вроде спроси еще там, мож кто что знает. Они в принцыпе могут знают друг друга.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А по поводу таксера, тут тамка есть "вопросы бомбилам" вроде спроси еще там, мож кто что знает. Они в принцыпе могут знают друг друга.
вряд-ли там есть реальные таксисты, ну может один-два. В сложившейся ситуации нужно действовать чётко и грамотно, чтоб таксиста не спугнуть, а то снимет он колёсики и всё - взятки гладки. Потому и спрашиваю, как лучше поступить...
 
Верх Низ