Мнения о SSANG-YONG и GREAT WALL

  • Автор темы Fiesta
  • Дата начала
Fiesta

Fiesta

Новичок
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Поделитесь пожалуйста мнением о GREAT WALL Hover и SSANG-YONG
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Китайцы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

1. SSANG-YONG не китай, это достаточно неплохое корейское авто, и находится на относительно хорошем уровне, имеет спорный дизайн. Учите матчасть: http://www.symotor.ru/

2. GREAT WALL китайская какашка, для любителей лотерейных билетов
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
1. SSANG-YONG не китай, это достаточно неплохое корейское авто, и находится на относительно хорошем уровне, имеет спорный дизайн. Учите матчасть: http://www.symotor.ru/

2. GREAT WALL китайская какашка, для любителей лотерейных билетов
+1 Того же мнения.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
+ 1 к 2-м предыдушим ораторам.
По моему на ССан Ёнгах двигатель и трансмиссия от MB стоят.
Имхо один и лучших вариантов в этом ценовом диапазоне если нужен настоящий джип с дизелем.
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
+ 1 к 2-м предыдушим ораторам.
По моему на ССан Ёнгах двигатель и трансмиссия от MB стоят.
Имхо один и лучших вариантов в этом ценовом диапазоне если нужен настоящий джип с дизелем.

+1
Не стоит путать божий дар с яичницой! Санг Ёнг - кореец, который на рынке уже кучу времени, основные узлы и агрегаты по лицензии Мерседеса, даже наши Тагазовцы щас производят пару моделей начала 90-х годов!
Ну а великая стена - китайская консервная банка с маломощным движком и совершенно никакой надежностью!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ссанг Йонг вот самый последний выглядит просто шикарно. Будет продаваться в декабре вроде. Ни один из йонгов мне не нравистя вообще, а тут выпустили просто супер красивый авто

P/S/ Щас увидел его ЗАД.,Чет мне вобще не понравился(((передок его еще месяц назад видел, а вот задок тока щас..Блин, а я уж думал супер авто..

А вот грейт волл это заГодВХламРжавеющие машины, которые не стоит покупать, да и выглядят ужасно, что внутри, что снаружи


З.Ы. Вобще-то ссанг йонг не китай, а корея..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Поделитесь пожалуйста мнением о GREAT WALL Hover и SSANG-YONG
Тема уже обсуждалась.
Владельцев ни того, ни другого аппарата на виртуальных просторах Автосаратова замечено не было.
Так что готовься перечитывать цитаты и цитаты цитат с Авторевю, За рулём и всё то что нафлудили за это время про китайцев.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мне нравится Ssang-Yong, но конечно не Action :grin:
 
Богдан

Богдан

Новичок
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
А не он разорился недавно?
По некоторым данным из СМИ Концерн Ssang-Yong выкупила некая компания ЗАО "Солярис" (РФ), но производство не остановлено этих авто, так, что можно быть спокойным.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ссанг Йонг вот самый последний выглядит просто шикарно. Будет продаваться в декабре вроде. Ни один из йонгов мне не нравистя вообще, а тут выпустили просто супер красивый авто

P/S/ Щас увидел его ЗАД.,Чет мне вобще не понравился(((передок его еще месяц назад видел, а вот задок тока щас..Блин, а я уж думал супер авто..

А вот грейт волл это заГодВХламРжавеющие машины, которые не стоит покупать, да и выглядят ужасно, что внутри, что снаружи


З.Ы. Вобще-то ссанг йонг не китай, а корея..

Что там красивого? Хренотень какая-то... И спереди и сзади.

По теме: грэйт волл - это вообще не автомобиль. По качеству, говорят, хуже наших ТАЗов. Общаемся в сети с человеком из подмосковья, у них СТО промышляет ремонтов китайцев - так он говорит, что это полный пэ, пластик сыпется (трубки, изоляция на проводке, сальники и т.д.) через год, кузовщина ржавеет и рвется при мелких ДТП.
Ссаный юнга вроде как ничего говорят, жалоб от знакомых не было. Правда, вот слышал я что-то о банкротсве предприятия в связи с кризисом, а это чревато проблемами с з/ч
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
сидел в рекстоне очень приятно сидеть, даже поприятнее чем в туксане. в грете не сидел. сраванивать их нельзя.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Что там красивого? Хренотень какая-то... И спереди и сзади.
ХЗХЗ, мне очень нравится спереди и сбоку...Красивый...Внутри не знаю. Сколько людей-столько мнений
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
Ссанг-Янг очень неплохая машинка за свои деньги. Мне нравится.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
2 узкоглазых какашки.
просто одна какашка узкоглазого китайца, а вторая какашка узкоглазого корейца, или кто их нахрен разберёт где то, ясно одно 2 какашки, при чём страшных и вонючих.
 
Богдан

Богдан

Новичок
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
2 узкоглазых какашки.
просто одна какашка узкоглазого китайца, а вторая какашка узкоглазого корейца, или кто их нахрен разберёт где то, ясно одно 2 какашки, при чём страшных и вонючих.
Дамы и господа - это было мнение эксперта Мирового Автопрома:b3b4e46f21f040a62b4
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
У сангЁнга Рекстона основные узлы и агрегаты от Мерседеса, так что машина своих денег стоит.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
У сангЁнга Рекстона основные узлы и агрегаты от Мерседеса, так что машина своих денег стоит.
Да и по качеству материалов отделки машинка очень достойная, знаю двух владельцев Рекстонов, машинами очень довольны.
 
Верх Низ