Мнения о SSANG-YONG и GREAT WALL

  • Автор темы Fiesta
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сан-ён хорошая имхо телега по качеству. По езде вообще никакая.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ХЗХЗ, мне очень нравится спереди и сбоку...Красивый...Внутри не знаю. Сколько людей-столько мнений
+++

Ссанг-Янг очень неплохая машинка за свои деньги. Мне нравится.
+++

2 узкоглазых какашки.
просто одна какашка узкоглазого китайца, а вторая какашка узкоглазого корейца, или кто их нахрен разберёт где то, ясно одно 2 какашки, при чём страшных и вонючих.
Жжошь!:b3b4e46f21f040a62b4

Сан-ён хорошая имхо телега по качеству. По езде вообще никакая.
Качество согласен, за рулем не ездил. Ты имел в виду Рекстон по езде? А то, может, на дачу сгодится ездить?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да Рекстон. Машина ниочём - не рыба, не мясо. Но с китайцем его сравнивать, это всё равно что сравнивать Махиндру и Мерседес. Имхо.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Ездил на сан енг кайрон дизельном в начале зимы в славный город Пермь. Ощущения двоякие - снаружи здоровенный сарай, а мне с ростом 185 внутри тесновато, сидушки жесткие шо писец, в салоне сквозняки как будто из под панели сифонит. Вместимость багажника конечно поразительная, особенно после Шнивы :). Машина в принципе довольно тихая, крейсерская скорость по дороге 140...150 не особо утомляет, дизелек так вообще песня тянет ровно на пятой с 50км/ч ровный разгон а не конвульсии. По расходникам и ТО говорят дороговат
 
alf

alf

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Мне по душе сан енг. Но я его не купил бы)
 
S

Seldych

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Тема уже обсуждалась.
Владельцев ни того, ни другого аппарата на виртуальных просторах Автосаратова замечено не было.
Так что готовься перечитывать цитаты и цитаты цитат с Авторевю, За рулём и всё то что нафлудили за это время про китайцев.

Вот я владелец практически SSangYong'а (Road Partner AT3). И приглядывался в свое время к Ховеру, так что могу иметь мнение по этому вопросу.

2Fiesta:
Вопрос поставлен не корректно: Во-первых, не понятно о каком Йонге Вы спрашиваете, а во вторых, это очень разные авто.

Одно из главных различий - это разные концепции автомобилей: Все Йонги разрабатывались как цельные авто, а Ховер - это сборная солянка из Митцубишевского движка, Тойотовского шасси и Исузовского кузова.

Второе отличие - отношение к качеству. У китайцев оно откровенно хромает, ИМХО, и будет хромать всегда, поскольку менталитет такой.

В третьих, Вы не сказали, какие критерии выбора.
Новые Йонги существенно дороже Ховера и так же несравнимы с технической и потребительской точек зрения. А если Вы говорите о ТагАЗ'овских "произведениях", то это не совсем Йонги, но сравнивать их уже, ИМХО, уместно.

Лично я в ситуации, сходной с Вашей, выбрал Road Partner.

2Богдан
Наверное, не "ЗАО "Солярис", а "Соллерс"? ;)

С уважением, Валерий.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а где я написал, что тазы это супер? слова не переверай!

Ну ты бы хоть пояснил почему SSANG-YONG *****. Только не говори что он ***** потому что тебе внешне не нравится.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну ты бы хоть пояснил почему SSANG-YONG *****. Только не говори что он ***** потому что тебе внешне не нравится.

не бывает страшных и хороших машин. Хорошая машина всегда красивая! То же касается и самолётов, и танков и т.д.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не бывает страшных и хороших машин. Хорошая машина всегда красивая! То же касается и самолётов, и танков и т.д.

Ну вот например у тебя fusion это хорошая машина?


это самая меньшая из причин

А какие ещё есть причины?
 
S

Seldych

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
а где я написал, что тазы это супер? слова не переверай!

А где Я написал, что ТЫ написал, "что тазы это супер"?
Просто я посмотрел твои авто в твоей подписи.. и подумал, что это забавно..
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну вот например у тебя fusion это хорошая машина?

Фьюж выберался не по красоте, а по практичности, тут было задействовано очень много требований и параметров, а так же скитаний по салонам, в итоге пришёл к такому выводу ибо надоело :). Цена сказал бы что завышена, но "привет нашей автополитике". Хоть и говорят "Опель был бы самой плохой машиной если бы не форд", но тогда в мире не было макетов в натуральную величину китайского производства. А вобщем, машин достаточно хороший, я более чем уверен, что наш автопром даже "проектом С" не достанет до фьюжа, ни по качеству, ни по "наворотам". Так что: мой машин уверено не плохой (а это уже хорошо) - бывают и лучше, хотя его цена я считаю несколько завышена, но адекватных альтернатив я сейчас и тогда не видел.

Фьюж - машина на любителя, она не заставляет прохожих оборачиваться, и провожать взглядом и удивлённо улыбаться, но так же и нет людей которые ды глядя на надпись Fusion и шильдик форда, сказали бы "опять это г...но поехало". Т.е. Машина из 5, занимает от 4-5, без + и -, менее 3х не падает.


Опять же, вот сравнить машины одного класса:

Акцент, Приора, Десятка, Нексии старая\новая.

хотя бы чисто визуально, кому что понравиться. Ну и рейтинг качества.


Кстати с "личного". Рассматривался и логон, мной, и ездил на нём немного (не тест драйв, и не "покататься"). Машина в принципе не плохая, но всё "как обычно", а именно "Мы вас можем обслужить быстро, качественно, дёшево, - выберите любые 2". Так вот и в триор Цена, Надёжность (технологичность), Дизайн (удобство), создатели пошли в сторону низкой цены и высокой надёнжности, ввиду чего машина достаточно популярна среди таксистов. Да и едет вполне даже пристойно.

Хорошая машина и красивая - это УАЗик военный (не буханка), оно блин едет, едет и всё тут, хоть куда то но едет и уверено и по всему :) и срать что мало вытело и вода, и рама задняя сломалась, оно всё едет и едет. Патриот - паисаный англ бквами, больше 4ки не дам.
 
Y

Yujen

Guest
А где Я написал, что ТЫ написал, "что тазы это супер"?
Просто я посмотрел твои авто в твоей подписи.. и подумал, что это забавно..
мне что в подпись поставить для таких думающих?
я уже несколько раз писал, свое отношение к говну, и почему у меня отечественное авто, и каждому я это повторять не буду!
если интересует более подробно, то ищи тему про кетайские автомобили! я там уже писал
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
У Ссан Йонга- очень крепкий задний бампер)))) проверено))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Фьюж выберался не по красоте, а по практичности, тут было задействовано очень много требований и параметров, а так же скитаний по салонам, в итоге пришёл к такому выводу ибо надоело :). Цена сказал бы что завышена, но "привет нашей автополитике". Хоть и говорят "Опель был бы самой плохой машиной если бы не форд", но тогда в мире не было макетов в натуральную величину китайского производства. А вобщем, машин достаточно хороший, я более чем уверен, что наш автопром даже "проектом С" не достанет до фьюжа, ни по качеству, ни по "наворотам". Так что: мой машин уверено не плохой (а это уже хорошо) - бывают и лучше, хотя его цена я считаю несколько завышена, но адекватных альтернатив я сейчас и тогда не видел.

Фьюж - машина на любителя, она не заставляет прохожих оборачиваться, и провожать взглядом и удивлённо улыбаться, но так же и нет людей которые ды глядя на надпись Fusion и шильдик форда, сказали бы "опять это г...но поехало". Т.е. Машина из 5, занимает от 4-5, без + и -, менее 3х не падает.


Опять же, вот сравнить машины одного класса:

Акцент, Приора, Десятка, Нексии старая\новая.

хотя бы чисто визуально, кому что понравиться. Ну и рейтинг качества.


Кстати с "личного". Рассматривался и логон, мной, и ездил на нём немного (не тест драйв, и не "покататься"). Машина в принципе не плохая, но всё "как обычно", а именно "Мы вас можем обслужить быстро, качественно, дёшево, - выберите любые 2". Так вот и в триор Цена, Надёжность (технологичность), Дизайн (удобство), создатели пошли в сторону низкой цены и высокой надёнжности, ввиду чего машина достаточно популярна среди таксистов. Да и едет вполне даже пристойно.

Хорошая машина и красивая - это УАЗик военный (не буханка), оно блин едет, едет и всё тут, хоть куда то но едет и уверено и по всему :) и срать что мало вытело и вода, и рама задняя сломалась, оно всё едет и едет. Патриот - паисаный англ бквами, больше 4ки не дам.

Вот зачем ты всё это тут написал, я всеголишь спросил хорошее у тебя авто или нет, а ты развёл...
Повторю вопрос: Хорошая у тебя машина? или перефразию отталкиваясь от:
Сообщение от Phoenix
не бывает страшных и хороших машин. Хорошая машина всегда красивая! То же касается и самолётов, и танков и т.д.

Красивая ли у тебя машина?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
давай заново не будем начинать этот вечный спор!

Какой спор о чём ты, мы же не трогаем ТазикиVSнедоиномарки, я всеголишь попросил рассказать тебя покаким причинам ты считаешь SSANG-YONG гавном.
Я вот например признаюсь что видел данное авто только со стороны и даже в 5 метрах ниразу не стоял. Знаю о нём только то что прочитал в журналах и в инете, и это непозволяет мне говорить что "SSANG-YONG *****" или "SSANG-YONG отличное авто". А вот ты знаешь гораздо больше судя по твоим высказываниям вот я и попросил поделится со мной информацией, мне просто интересно, тем более ты наверное достаточно хорошо знаком с данным авто.
 
Верх Низ