Важные посты в теме продаж - 2

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Может провести иструктаж админов и модератор? В чем дело, господа? Сколько можно поднимать этот вопрос, давайте введем тоже бальную систему наказания за такие вещи?

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=59197
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
а чтотам?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Denwer, ты прав. Но в редких случаях по согласованию с администрацией топик о продаже может на некоторое время стать важным. Основаниями могут выступать различные обстоятельства - от коммерческих до форс-мажорных.

С подобными просьбами можно обращаться ко мне. Со своей стороны гарантирую максимально возможную объективность при принятии решений относительно судьбы топика.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Опять началось??:)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
как это не странно, но на закрепленные темы внимания не обращаю :)
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Опять началось??:)

Да забей. АС это виртуальный кусочек Росии, со всеми своими плюсами и минусами. Тут так же имею месть быть "взятки", "знакомства" и прочие отложения человеческих сущностей. Кто то может получить например землю у гор парка под строительство дома, кто то не может. Но власть нам постоянно по голубым экранам говорит что все мы равны. Есть просто раные среди равных. Кого то сажают за мелкое преступление, кто то выходит из суда оправданным за совершение убийства.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вот вам не пофигу как там темы висят? Или вас это так задело?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вот вам не пофигу как там темы висят? Или вас это так задело?

А вот тебе не пофиг напрмиер что сын или родственник какого нибудь чинушы, будучи пьяным, задавил парочку людей, которых ты даже не знаешь и остался на свободе? Или не пофиг тебе когда строят дома, предварительно вырубив 100 летние дубы? Или не пофиг тебе когда истребили большую часть рыбы в каспие с черной икрой, это же даже не люди, а всего лишь рыба какаето. Мне на эти темы канчено пофиг, но почему то хочется иногда чувствовать что есть где то такое место, где все равны, хотя бы пусть будет это виртуальное место.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
АС это виртуальный кусочек Росии, со всеми своими плюсами и минусами. Тут так же имею месть быть "взятки", "знакомства" и прочие отложения человеческих сущностей.

все верно
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А вот тебе не пофиг напрмиер что сын или родственник какого нибудь чинушы, будучи пьяным, задавил парочку людей, которых ты даже не знаешь и остался на свободе? Или не пофиг тебе когда строят дома, предварительно вырубив 100 летние дубы? Или не пофиг тебе когда истребили большую часть рыбы в каспие с черной икрой, это же даже не люди, а всего лишь рыба какаето. Мне на эти темы канчено пофиг, но почему то хочется иногда чувствовать что есть где то такое место, где все равны, хотя бы пусть будет это виртуальное место.

Круто :ac5:, мне аж стыдно стало, что я попросил подвесить свою тему.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
А вот тебе не пофиг напрмиер что сын или родственник какого нибудь чинушы, будучи пьяным, задавил парочку людей, которых ты даже не знаешь и остался на свободе? Или не пофиг тебе когда строят дома, предварительно вырубив 100 летние дубы? Или не пофиг тебе когда истребили большую часть рыбы в каспие с черной икрой, это же даже не люди, а всего лишь рыба какаето. Мне на эти темы канчено пофиг, но почему то хочется иногда чувствовать что есть где то такое место, где все равны, хотя бы пусть будет это виртуальное место.

если бы тебе было бы пофиг, тогда бы не было вот этого всего написано.

Зачем сравнивать преступления из реальной жизни, с темой форума , рядом с которой написано слово "важно"? Для тебя эти вещи одинаковы?? :eek:hmy:

Я не сомневаюсь , если ты попросишь многоуважаемого нами админа или супермодераторов закрепить свою тему о продаже, то тебе не откажут.

Ниче не вижу тут крутого

тем более

Основаниями могут выступать различные обстоятельства - от коммерческих до форс-мажорных.

все ясно написано

и

С подобными просьбами можно обращаться ко мне. Со своей стороны гарантирую максимально возможную объективность при принятии решений относительно судьбы топика.

тут!
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
если бы тебе было бы пофиг, тогда бы не было вот этого всего написано.

Зачем сравнивать преступления из реальной жизни, с темой форума , рядом с которой написано слово "важно"? Для тебя эти вещи одинаковы?? :eek:hmy:

Я не сомневаюсь , если ты попросишь многоуважаемого нами админа или супермодераторов закрепить свою тему о продаже, то тебе не откажут.

Ниче не вижу тут крутого

тем более



все ясно написано

и



тут!

Если каждый продавец начнет свою тему делать важной, то какой в этом смысл? Или каждый будет приводить доводы что именно его причины наиболее важные. Тогда на админа ложится бремя выявления наиболее важных, но мы все люди, судья тоже люди в реальной жизне, и никто не лешон необъективности оценки приводимых критериев. Данную проблему пробовали решать разынми методами, например суды присяжных, открытые суды которые транслируются по ТВ или инету, эти проблемы нужны тут на форуме? Самое простео решение - не поступать так.
 
Y

Yujen

Guest
Что-то ерудна какая-то!
Топикстартер, а если у вас возникнут какието сложные жизненные ситуации, и тебе Что-то надо будет продать как можно быстрее?
после того как Вашу тему прилепят как важную, Вы эту тему поднимете с номером 3 или тут же продолжите?

ps и причем тут Ваши голословные темы насчет чиновников? или автор темы, которую прикрепили как важную, по Вашему .... мнению становится в одну линейку, со взяточниками и "пьяными убийцами"?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Ниче не вижу тут крутого

Это я для того написал, что меня тут сравнили с убийцей рыб на каспие, затройщиком домой в заповеднике и еще кем-то.
Короче, опасно стало объявления прикреплять.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ром, не обращай внимания. Тем, кому не нравятся решения Администратора этого форума, никто не запрещает создать свой ресурс, и отлеплять на нем все, что угодно, если будет что прилеплять вообще. Или создать суверенный кусочек России, стать его Президентом и бороться с чиновничьим произволом и т.п. Надоело уже воду в ступе толочь в этой теме.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Если каждый продавец начнет свою тему делать важной, то какой в этом смысл? Или каждый будет приводить доводы что именно его причины наиболее важные. Тогда на админа ложится бремя выявления наиболее важных, но мы все люди, судья тоже люди в реальной жизне, и никто не лешон необъективности оценки приводимых критериев. Данную проблему пробовали решать разынми методами, например суды присяжных, открытые суды которые транслируются по ТВ или инету, эти проблемы нужны тут на форуме? Самое простео решение - не поступать так.

подайте в суд на это объявление! :crazy:

Это я для того написал, что меня тут сравнили с убийцей рыб на каспие, затройщиком домой в заповеднике и еще кем-то.
Короче, опасно стало объявления прикреплять.
я понял вас/тебя (не знаю как лучше) :) Не правильное сравнение. Форум это форум, жизнь это жизнь.

Я когда-то сам создавал тему о важных темах в днях рождениях, мне было не понятно почему/зачем их фиксировали. Но после разумного обьяснения мне для чего так сделали, понял что однако не правильное мнение у меня было:)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Мне на эти темы канчено пофиг, но почему то хочется иногда чувствовать что есть где то такое место, где все равны, хотя бы пусть будет это виртуальное место.
чем тебя так обидели-то???
я лично здесь предвзятости не видел вообще. видел только несколько обиженных, да и то непонятно почему. думается это были обиженные как раз на равенство..... ИМХО.
 
Верх Низ