Важные посты в теме продаж - 2

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Да забей. АС это виртуальный кусочек Росии, со всеми своими плюсами и минусами. Тут так же имею месть быть "взятки", "знакомства" и прочие отложения человеческих сущностей. Кто то может получить например землю у гор парка под строительство дома, кто то не может. Но власть нам постоянно по голубым экранам говорит что все мы равны. Есть просто раные среди равных. Кого то сажают за мелкое преступление, кто то выходит из суда оправданным за совершение убийства.
+1000000
А оправдывающихся в этой теме гораздо больше, чем недовольных прикреплениями! :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
ну а чтож вы тут тогда сидите и терпите, раз тут все так плохо?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Ром, не обращай внимания. Тем, кому не нравятся решения Администратора этого форума, никто не запрещает создать свой ресурс, и отлеплять на нем все, что угодно, если будет что прилеплять вообще. Или создать суверенный кусочек России, стать его Президентом и бороться с чиновничьим произволом и т.п. Надоело уже воду в ступе толочь в этой теме.

Денис, да я и не обращаю ни кого внимания. Просто не ожидал такого внимания к моему объявлению.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А вот тебе не пофиг напрмиер что сын или родственник какого нибудь чинушы, будучи пьяным, задавил парочку людей, которых ты даже не знаешь и остался на свободе? Или не пофиг тебе когда строят дома, предварительно вырубив 100 летние дубы? Или не пофиг тебе когда истребили большую часть рыбы в каспие с черной икрой, это же даже не люди, а всего лишь рыба какаето. Мне на эти темы канчено пофиг, но почему то хочется иногда чувствовать что есть где то такое место, где все равны, хотя бы пусть будет это виртуальное место.

Как страшно жить. Мир захваила Матрица.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Предлагаю закрыть тему.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Да забей. АС это виртуальный кусочек Росии, со всеми своими плюсами и минусами. Тут так же имею месть быть "взятки", "знакомства" и прочие отложения человеческих сущностей. Кто то может получить например землю у гор парка под строительство дома, кто то не может. Но власть нам постоянно по голубым экранам говорит что все мы равны. Есть просто раные среди равных. Кого то сажают за мелкое преступление, кто то выходит из суда оправданным за совершение убийства.
Уважаемый Denwer! Своим постом ты оскорбляешь администрацию сайта, не имея на то ни единого основания, а полагась на одни лишь домыслы. Буду крайне удивлен и очень тебе признателен, если ты обозначишь любое хоть-какое мало-мальское действие, касаемое жизни на форуме, сделанное мною за "взятки", "знакомства" или что-либо подобное. Подавляющему большинству пользователей в просьбах не отказывают, если эти просьбы выражены искренне и по-настоящему важны. Вне зависимости от статуса и приближенности. А топики, которые размещаются на взаимовыгодных условиях, обозначаются словом "Реклама" или каким-либо другим понятным пользователем способом. Администрации скрывать нечего.

Если каждый продавец начнет свою тему делать важной, то какой в этом смысл? Или каждый будет приводить доводы что именно его причины наиболее важные. Тогда на админа ложится бремя выявления наиболее важных, но мы все люди, судья тоже люди в реальной жизне, и никто не лешон необъективности оценки приводимых критериев.
Да, ко мне действительно поступает множество просьб, на меня действительно ложится бремя определения важности. Да, как и любой другой человек, я тоже субъективен, но стремлюсь к максимальной объективности и если в чем-то сомневаюсь, то спрашиваю мнение своих коллег.

Данную проблему пробовали решать разынми методами, например суды присяжных, открытые суды которые транслируются по ТВ или инету, эти проблемы нужны тут на форуме? Самое простео решение - не поступать так.
"Не поступать так" правда проще, меньше забот и головной боли для всех. Но "поступив так" однажды, можно изменить судьбу человека навсегда.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Уважаемый Denwer! Своим постом ты оскорбляешь администрацию сайта, не имея на то ни единого основания, а полагась на одни лишь домыслы. Буду крайне удивлен и очень тебе признателен, если ты обозначишь любое хоть-какое мало-мальское действие, касаемое жизни на форуме, сделанное мною за "взятки", "знакомства" или что-либо подобное.

Я разве хоть раз упомянул в своих словах тебя лично? Покажи мне такое сообщение. Или ты думаешь что если ты так не поступал, то и никто не поступает. А действия были, и не раз, вспомните хотя бы удаление постов, сей факт имеет быть место постоянным. Лично мои посты были удалены и не раз, причем совпадение очень интересное, удаляли посты в темах, созданные админами. Так что тогда нужно приписать еще один момент - "использование служебного положения".
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ну может у кого-то из пользователей остались вопросы по этой теме. Готов ответить.

Я разве хоть раз упомянул в своих словах тебя лично? Покажи мне такое сообщение. Или ты думаешь что если ты так не поступал, то и никто не поступает. А действия были, и не раз, вспомните хотя бы удаление постов, сей факт имеет быть место постоянным. Лично мои посты были удалены и не раз, причем совпадение очень интересное, удаляли посты в темах, созданные админами. Так что тогда нужно приписать еще один момент - "использование служебного положения".
Согласен с тобой - за каждого из модераторов ответить не могу. Но могу заверить, что с проявлениями недобросовестности со стороны представителей администрации боремся как можем.

ЗЫ в большинстве случаев посты удаляются справедливо. Если пользователь не согласен - всегда можно обсудить в личке, придти к согласию.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А действия были, и не раз, вспомните хотя бы удаление постов, сей факт имеет быть место постоянным. Лично мои посты были удалены и не раз, причем совпадение очень интересное, удаляли посты в темах, созданные админами. Так что тогда нужно приписать еще один момент - "использование служебного положения".

ЗЫ в большинстве случаев посты удаляются справедливо. Если пользователь не согласен - всегда можно обсудить в личке, придти к согласию.

Вот тут я добавлю. Уважаемые пользователи, если Ваше сообщение удалено и Вы считаете это несправедливым - не нужно возмущаться в темах, обращайтесь в личку к модератору раздела либо супермодераторам. Лично я всегда разъясняю свою позицию по удаленным темам/сообщениям, бывало, что меня убеждали и я восстанавливал удаленные темы/сообщения.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Что делать если посты удаляет один человек, а наказание дает другой человек, не видя удаленные посты? На обращение в личку второй человек не отвечает.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что делать если посты удаляет один человек, а наказание дает другой человек, не видя удаленные посты? На обращение в личку второй человек не отвечает.
Все удалённые посты видят супермодераторы и админ. Обращайтесь, разберёмся.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Ну может у кого-то из пользователей остались вопросы по этой теме. Готов ответить.

Уважаемый admin, в общем Вы конечно говорите справедливо, только по большому счету на вопрос "Чем объявление о продаже одного пользователя важнее объявления другого пользователя?" ответа нет. Данная тема поднялась вокруг конкретного прецедента, и по данному поводу ни один из модераторов (раздела) не ответил четко (кроме ответа, что "согласовано с модератором"). Вот именно отсюда и складываеться впечатления, что данное объявление прикреплено за "знакомство".
И еще вытекает вопрос: Как относиться к таким модераторам, которые вместо понятного спокойного объяснения, высказываются в духе "не нравиться - не читай наш форум!" ?
P.S. У меня нет предвзятого отношения к какому-либо пользователю, постарался изложить "взгляд со стороны".
 
Верх Низ