Важные посты в теме продаж - 2

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Закрепление тем в этом разделе не согласовывается с модераторами. Это делает Администратор ресурса. Отсюда и резкость в обращении(не нравится-не читай). А Администратор у нас один, и его беречь надо, а не трепать ему нервы по ерунде. Если кого-то это задело, приношу извинения. Это не грубость и не прогиб, это мое мнение.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Уважаемый admin, в общем Вы конечно говорите справедливо, только по большому счету на вопрос "Чем объявление о продаже одного пользователя важнее объявления другого пользователя?" ответа нет. Данная тема поднялась вокруг конкретного прецедента, и по данному поводу ни один из модераторов (раздела) не ответил четко (кроме ответа, что "согласовано с модератором").
Ответ на этот вопрос приведен в посте #4 этой темы:
В редких случаях по согласованию с администрацией топик о продаже может на некоторое время стать важным. Основаниями могут выступать различные обстоятельства - от коммерческих до форс-мажорных.

С подобными просьбами можно обращаться ко мне. Со своей стороны гарантирую максимально возможную объективность при принятии решений относительно судьбы топика.
Четкого ответа на вопрос "чем данное объявление важнее других?" не дам, т.к. это личное. Если автор объявления посчитает нужным рассказать - расскажет.

Вот именно отсюда и складываеться впечатления, что данное объявление прикреплено за "знакомство".
Судя об общем по частному и не принимая во внимание все обстоятельства зачастую складываются преждевременные и ложные впечатления. Повторю, что администрация крайне лояльна к своим посетителям и по возможности идет им навстречу.

И еще вытекает вопрос: Как относиться к таким модераторам, которые вместо понятного спокойного объяснения, высказываются в духе "не нравиться - не читай наш форум!" ?
К модераторам можете относиться так, как посчитаете нужным - Ваше право. Что же касается культурной и морально-этической стороны, то соверешенства не бывает, но мы к нему стремимся. Постоянно. Ни одно из пожеланий или замечаний пользователей не остается без внимания.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если что, ко мне тоже можно и нужно;)
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
А Администратор у нас один, и его беречь надо, а не трепать ему нервы по ерунде.
Вот поэтому, ожидалось более спокойной объяснения с Вашей стороны, т.к. Вы все-таки модератор обсуждаемого раздела. По логике получается, что Вы как раз и не справились со своими обязанностями, и допустили вмешательство админа в решение ерундового дела.
Это лично мое мнение.
Если кого-то это задело, приношу извинения. Это не грубость и не прогиб, это мое мнение.
Лично меня это не задело, достаточно спокойно отношусь ко всей ситуации. На то это и форум, чтобы выражать свое мнение.

admin, большое спасибо за расъяснения. Позиция администарции ресурса мне ясна.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я разве хоть раз упомянул в своих словах тебя лично? Покажи мне такое сообщение. Или ты думаешь что если ты так не поступал, то и никто не поступает. А действия были, и не раз, вспомните хотя бы удаление постов, сей факт имеет быть место постоянным. Лично мои посты были удалены и не раз, причем совпадение очень интересное, удаляли посты в темах, созданные админами. .

Админ у нас один, единственный и неповторимый.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вот поэтому, ожидалось более спокойной объяснения с Вашей стороны, т.к. Вы все-таки модератор обсуждаемого раздела. По логике получается, что Вы как раз и не справились со своими обязанностями, и допустили вмешательство админа в решение ерундового дела.
Встану на защиту модератора :) Модератор не принимал непосредственного участия в решении обсуждаемого вопроста потому, что пользователь обратился с просьбой в личку не к нему, а ко мне. Соответственно и ответственность за принятие решения лежала целиком на мне.
admin, большое спасибо за расъяснения. Позиция администарции ресурса мне ясна.
Обращайтесь ;)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Вот тут я добавлю. Уважаемые пользователи, если Ваше сообщение удалено и Вы считаете это несправедливым - не нужно возмущаться в темах, обращайтесь в личку к модератору раздела либо супермодераторам. Лично я всегда разъясняю свою позицию по удаленным темам/сообщениям, бывало, что меня убеждали и я восстанавливал удаленные темы/сообщения.
поставлю свою подпись под этим постом, всегда и Алексей, и любой другой модератор ( а заслуживал я наказания от 4х) если обратится в личку с просьбой разъяснить причину удаления, всегда объясняют. Но зачастую даже не приходится спрашивать, обычно причина удаления или наказания известна самому. =)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
поставлю свою подпись под этим постом, всегда и Алексей, и любой другой модератор ( а заслуживал я наказания от 4х) если обратится в личку с просьбой разъяснить причину удаления, всегда объясняют. Но зачастую даже не приходится спрашивать, обычно причина удаления или наказания известна самому. =)

Топикстартеру это скажи, в личку:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Прочитал тему несколько раз. Думал. Не увидел ничего преступного в том, если по действительно уважительной причине тему сделали "важной".

Хотите уравниловки - будет вам уравниловка, только после таких вот выступлений, думаю, админ и модераторы вряд ли пойдут кому-то навстречу, даже если очень надо будет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Про это и речь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Прочитал тему несколько раз. Думал. Не увидел ничего преступного в том, если по действительно уважительной причине тему сделали "важной".

Хотите уравниловки - будет вам уравниловка, только после таких вот выступлений, думаю, админ и модераторы вряд ли пойдут кому-то навстречу, даже если очень надо будет.
Пойдут навстречу, поверь :) Хоть завалите подобными темами...
Открою ма-а-аленькую тайну: модераторы тоже люди :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Прочитал тему несколько раз. Думал. Не увидел ничего преступного в том, если по действительно уважительной причине тему сделали "важной".

Хотите уравниловки - будет вам уравниловка, только после таких вот выступлений, думаю, админ и модераторы вряд ли пойдут кому-то навстречу, даже если очень надо будет.

-1

Всегда пойдут.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пойдут навстречу, поверь Хоть завалите подобными темами... Открою ма-а-аленькую тайну: модераторы тоже люди
-1 Всегда пойдут.
Честно, думаю, не всегда и не всем. Не в "коррупции" дело, как здесь писали некоторые пользователи, а просто в том, что люди не ценят, что им могут пойти на встречу... Один раз нарушила администрация свои правила, а ей на это строго указали. Добро наказуемо))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
я вот кстати из супермодеров вживую тока одного видел :crazy:
 
Верх Низ