Единая служба такси

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 37 52,9%
  • Не нравится

    Голосов: 33 47,1%

  • Всего проголосовало
    70
EvilCAT

EvilCAT

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
17 апреля ночью позвонила в Единую службу такси 444-444, заказала машину. И вместо положенных 12км мне насчитали 18км. В деньгах эта разница вылезла в 100 рублей. Когда я водителю сказала -"почему так дорого?", не пересчитывая стоимость он ответил "такие расценки!". Я отдала деньги и сразу же как вышла из машина набрала их и узнала точную стоимость.Она оказалась как раз на 100рублей меньше. Такси с деньгами тогда возвращать отказались,мол он на вызове:pleasantry:.В понедельник с претензией я позвонила их начальству.Он, КАК СКАЗАЛ, разобрался и разница будет положена мне на телефон. До сих пор жду - 2мая!!!!!! Это было первое обращение в это такси.
Решила дать им второй шанс и на днях вызвали мышинку у них же. Сказали будет через 10-15 МИНУТ!!!! Прошло 25минут! Звоним!!!! А нам хамским голосом отвечает диспетчер мол,ну вам же сказали что машина будет через полчаса!!!....соответственно отвызова отказались.
Больше никогда и ни за что не буду к ним обращаться.2 случая недобросовестной работы с их стороны- это непростительно.Ну это моё мнение, может у кого-то хорошее мнение???:dead:
 
Последнее редактирование модератором:
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
А мне нравится, Я работаю там, Клиентов обдирать можно, отвёз 10 клиентов, с каждого по соточке лишней содрал, считай премия в рубалёк за день перепала. Приятно.:biggrin:.
Но на самом деле если директор сказал, значит положат на телефон, или водитель если упрётся будет уволен, просто перезвони директору в рабочее время и напомни что не положили ещё и усё нормально будет.
Да и не надо так переживать из-за 100 рублей, может они таксисту нужнее может у него ребёнок болеет и ты своими 100 рублями ему жизнь спасёшь, и тебе вернётся в 10-ти кратном размере. В такси идут работать не от хорошей жизни.
Хотя за всех не скажу. Есть и матёрые таксисты которым проще поругаться с клиентом, ободрать и стать на 100 рублей богаче.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ага, а если уменя ребёнок заболеет - останавливать такси и просить 100 рублей - а он - естественно, с радостью мне их даст..........
 
EvilCAT

EvilCAT

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Дело ведь не в том что у меня стало на 100 рублей меньше, а в том что они человеку достались не честным путём,а я их честно заработала. И если кому-то они так очень нужны - это ж не значит что нужно обманывать...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А мне нравится, Я работаю там, Клиентов обдирать можно, отвёз 10 клиентов, с каждого по соточке лишней содрал, считай премия в рубалёк за день перепала. Приятно.:biggrin:.
Но на самом деле если директор сказал, значит положат на телефон, или водитель если упрётся будет уволен, просто перезвони директору в рабочее время и напомни что не положили ещё и усё нормально будет.
Да и не надо так переживать из-за 100 рублей, может они таксисту нужнее может у него ребёнок болеет и ты своими 100 рублями ему жизнь спасёшь, и тебе вернётся в 10-ти кратном размере. В такси идут работать не от хорошей жизни.
Хотя за всех не скажу. Есть и матёрые таксисты которым проще поругаться с клиентом, ободрать и стать на 100 рублей богаче.
Пепец... После этого поста никогда не позвоню в эту службу такси...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Дело ведь не в том что у меня стало на 100 рублей меньше, а в том что они человеку достались не честным путём,а я их честно заработала. И если кому-то они так очень нужны - это ж не значит что нужно обманывать...

+ много
 
EvilCAT

EvilCAT

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравится, Я работаю там, Клиентов обдирать можно, отвёз 10 клиентов, с каждого по соточке лишней содрал, считай премия в рубалёк за день перепала. Приятно.:biggrin:.
Но на самом деле если директор сказал, значит положат на телефон, или водитель если упрётся будет уволен, просто перезвони директору в рабочее время и напомни что не положили ещё и усё нормально будет.
Да и не надо так переживать из-за 100 рублей, может они таксисту нужнее может у него ребёнок болеет и ты своими 100 рублями ему жизнь спасёшь, и тебе вернётся в 10-ти кратном размере. В такси идут работать не от хорошей жизни.
Хотя за всех не скажу. Есть и матёрые таксисты которым проще поругаться с клиентом, ободрать и стать на 100 рублей богаче.

Вы считаете что лучше заработать 100 рубдлей и потерять постоянного клиента????
 
A

ash

Guest
Да и не надо так переживать из-за 100 рублей, может они таксисту нужнее может у него ребёнок болеет и ты своими 100 рублями ему жизнь спасёшь, и тебе вернётся в 10-ти кратном размере. В такси идут работать не от хорошей жизни.

Я в шоке. А если в магазине тебя с 200 рублевой покупки накинут соточку? Ты тож переживать не будешь? Все ништяк? Мож кассирше подкалымить захотелось. А на заправке на пару соток наколят при заправке на 500, возьмут и нальют на 300 - подколымить им захотелось!
Колым это деньги за РАБОТУ, а то о чем вы говорите - это статья - обман потребителей.
:hi:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да и не надо так переживать из-за 100 рублей, может они таксисту нужнее может у него ребёнок болеет и ты своими 100 рублями ему жизнь спасёшь, и тебе вернётся в 10-ти кратном размере. В такси идут работать не от хорошей жизни.
.

Интересная логика. Бандитов, которые таксистов убивают, ты тоже оправдаешь? Ведь им наверняка деньги нужны.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Да ладно, что все вы так взъелись ,пошутил Я. У нас диспетчер называет точную стоимость поездки , если точно говоришь откуда и куда поедешь, А если вы по доброте душевной или по запутанности личное переплатили таксисту 100 рублей то чтож сейчас об этом говорить. Не надо было денег платить сразу , вам же стоимость диспетчер сказал.

человеку достались не честным путём
Про честный путь тоже громких слов говорить не надо , все мы не без греха.
Думаете честно сидеть в машине по 24 часа в сутки "гемморой растить", отмораживать себе последнюю почку , потом в 4 часа утра нестись завами через пол города, и.......
получить от вас 80 рублей, и кучу претензий в догонку.
А сколько отморозков просто кидают на деньги, сколько водителей с отвёрткой у горла возят нариков в балаково и обратно, об этом никто не говорит , как эти деньги достаются,
И в конце концов если ты не разбил машину, тебя не зарезали в лесу, и не ограбил нарик ты возврощаешся домой, ты просто счастлив. А деньги, деньги это уже как повезёт.


а если уменя ребёнок заболеет - останавливать такси и просить 100 рублей
Вот у кого ребёнок заболеет и не будет денег хватать , пойдёт работать грузчиком или на стройку,если здоровье позволит, или же таксистом, а не будет тормозить простых трудяг и клянчить сотку.

И только давайте не будем искать справедливости в этом мире, каждый крутится как может.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Мне лично нравится данная служба такси. Всегда вызываю их. Приезжают вовремя, а если задерживаются, то перезванивает диспетчер и оглашает время, на которое авто задержится. Деньги и километры не имею привычки считать. Сколько берут, столько и отдаю. Плюс по смс приходит номер машины и цвет, которая подъедет, и потом дубляж смс, когда машина подъехала. Удобно.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
EvilCAT

EvilCAT

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, что все вы так взъелись ,пошутил Я. У нас диспетчер называет точную стоимость поездки , если точно говоришь откуда и куда поедешь, А если вы по доброте душевной или по запутанности личное переплатили таксисту 100 рублей то чтож сейчас об этом говорить. Не надо было денег платить сразу , вам же стоимость диспетчер сказал.


Мне стоимость никто не говорил!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
EvilCAT

EvilCAT

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Я же по-русски написала , что не в 100 рублях дело!!! А в том что это обман!!!!
И Дмитрий , вы жалуетесь на то что как тяжела работа таксиста...Ну вас же никто туда не тащил.Каждый сам выбирает где ему работать!!!!!
И я не говорила что никогда никого не обманывала...Но это же не означает,что я должна молчать когда обманывают меня!!!!
Я думаю если бы с вами такое произошло - вы бы вряд ли промолчали!!!
А вот если бы всё было по-честному - я бы постоянно в ваше такси обращалась и друзьям бы советовала. Так что еще неизвестно кто потерял, а кто нашёл!!!!!

И вообще, этот форум создан специально для того чтобы люди высказвали свои положительные и отрицательные эмоции о различных услугах!Так почему же я должна молчать...?

А что касается смс с номером машины, то это видимо зависит от диспетчера. У меня такого не было при обращении в это такси!!!!
И два неудачных обращения подряд в одно и тоже такси должно говорить о многом ...........
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Я же по-русски написала , что не в 100 рублях дело!!! А в том что это обман!!!!
И Дмитрий , вы жалуетесь на то что как тяжела работа таксиста...Ну вас же никто туда не тащил.Каждый сам выбирает где ему работать!!!!!
И я не говорила что никогда никого не обманывала...Но это же не означает,что я должна молчать когда обманывают меня!!!!
Я думаю если бы с вами такое произошло - вы бы вряд ли промолчали!!!
А вот если бы всё было по-честному - я бы постоянно в ваше такси обращалась и друзьям бы советовала. Так что еще неизвестно кто потерял, а кто нашёл!!!!!

И вообще, этот форум создан специально для того чтобы люди высказвали свои положительные и отрицательные эмоции о различных услугах!Так почему же я должна молчать...?

А что касается смс с номером машины, то это видимо зависит от диспетчера. У меня такого не было при обращении в это такси!!!!
И два неудачных обращения подряд в одно и тоже такси должно говорить о многом ...........
Странно может не в наше такси звонили, мож что с циферкой какой напутали?
 
EvilCAT

EvilCAT

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Нам даже смс не жалко нашим клиентам послать, а там кто то за 100 руб. мелочится.:b3b4e46f21f040a62b4

Вы посылаете смс не на свои деньги,а на деньги организации!!!
А вот те деньги которые обманном взяли вы несёте никак не в оргинизацию!
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
А вот те деньги которые обманном взяли
Это деньги на рекламу и привлечение новых клиентов.
А в организацие откуда деньги? Только от нас.
Эх былоб времени побольше пообщался б , но убегаю на работу.
 
Верх Низ