Единая служба такси

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 37 52,9%
  • Не нравится

    Голосов: 33 47,1%

  • Всего проголосовало
    70
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
На сколько я знаю, тот водитель был уволен с этой фирмы. И разницу мне вернули. Чего хотела - добилась...
Все мы когда-либо обманывали и тем самым зарабатывали, но не позволяйте себя обманывать...
Я же говорил вернут, Кстати не на калине возил тебя тот водитель?
У нас честная фирма , Всё без обмана.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да я просто наверное всем глаза открываю, в том что я пишу никаких секретов нет. Так все ездиют, так все возят. Просто какк-то не принято об этом вслух говорить.Меньше знаете лучше спите.
"все так делают"...мне похрену на всех.... а ты глаза открыл на свой подход к делу...понятн, што каждый хочет побольше заработать, но так внаглую обсчитывать и еще аргументировать это " больными ребенками" и "трудной жизнью" - это идиотизм....
з.ы. я обычно сразу договариваюсь о цене или приблизительно хотя б спрашиваю скок будет стоить доехать, так што со мной это не прокатит))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Все мы когда-либо обманывали и тем самым зарабатывали, но не позволяйте себя обманывать..
а вот с этим не согласна...начинать надо с себя прежде всего...на обмане не зарабатывала никогда
 
EvilCAT

EvilCAT

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Я же говорил вернут, Кстати не на калине возил тебя тот водитель?
У нас честная фирма , Всё без обмана.

Нет, на семёрке белой
о какой честности может идти речь, когда изначально всё началось с обмана. Да и тем более тот водитель сказал вашему начальству что мол день вернул. Я вчера напомнила про себя и только после этого получила их
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Я вчера напомнила про себя и только после этого получила их
Наверное Директор пришкерить хотел:lol:.
Ну ты Удовлетворена ,Что водителя уволили? Честность и справедливость восстановлена.Теперь когда с поборами в нашей фирме покончено ВЕЛКОМ В ЕСТ-САРАТОВ.
 
EvilCAT

EvilCAT

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Наверное Директор пришкерить хотел:lol:.
Ну ты Удовлетворена ,Что водителя уволили? Честность и справедливость восстановлена.Теперь когда с поборами в нашей фирме покончено ВЕЛКОМ В ЕСТ-САРАТОВ.

Надо как-нибудь позвонить в вашу фирму и вызвать твою машинку...интересно сколько ты накинешь
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 015
Реакции
326
Баллы
83
Да никто не заставляет вас в таксисты идти работать, не хочешь - не работай, если тяжело. А вот клиентов обманывать - это плохо. Бесит, когда обсчитывают в магазине, рынке. Я все понимаю, что многим таксистам по определению надо обманывать, но мы-клиенты эти деньги не на улице находим, а зарабатываем, вот когда вы к нам в карман лезете, это воровством называется.
Надеюсь, что когда-нибудь Россия из дикой страны, в нормальную превратится, за такие вещи наказывать начнут и не только рублем (хотя многое зависит и от клиентов - жаловаться надо и требовать тех расценок, которые были заранее обговорены).
А уж про таксистов, которые у крытого стоят, не надо рассказывать. Нормальный человек с ними поедет тока в случае крайней необходимости, можно и два квартала за 1 т.р. проехать, если очень захотеть.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1 к gotic
тык вроде ж хотели обязать все такси счетчиками и кассовыми аппаратами оборудовать))....это такое оказание услуг, пусть "взвешивают" нормально))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Никогда не обманывают в "Ладе", "Удаче" и в "Лидере". В большинстве остальных служб такси, водилы пытаются взять за поездку по тарифам придорожных бомбил.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Никогда не обманывают в "Ладе", "Удаче" и в "Лидере". В большинстве остальных служб такси, водилы пытаются взять за поездку по тарифам придорожных бомбил.

в Ладе в последнее время счетчики, так проще
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
в Ладе в последнее время счетчики, так проще

Счётчики во всех трёх фирмах.
Поэтому звоню всегда только им, чтоб потом не слушать вот это вот: "Понимаешь братан, это стоит именно вот столько....."
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Вот зацепились СЧЁТЧИКИ , СЧЁТЧИКИ, , ПОКАЖИТЕ МНЕ ЛЮБОЙ СЧЁТЧИК и за пару часов его "затюнингую" покажет как надо мне. И все опять будут жить как жили только сейчас счётчие у меня в голове, а потом будет в машине и не кто не увидит разници в цене, но будут также ездить и радоваться справетливости.Счастье в неведении. Всё это напоминаетфильм "Матрицу."Никому так не кажется?
Так что Красную таблетку или жёлтую? Будем дальше обсуждать тему счётчиков или просто закроем тему и будем по ним ездить.
Есть пару историй по поводу этих Счётчиков, и наверное не только у меня.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вот зацепились СЧЁТЧИКИ , СЧЁТЧИКИ, , ПОКАЖИТЕ МНЕ ЛЮБОЙ СЧЁТЧИК и за пару часов его "затюнингую" покажет как надо мне. И все опять будут жить как жили только сейчас счётчие у меня в голове, а потом будет в машине и не кто не увидит разници в цене, но будут также ездить и радоваться справетливости.Счастье в неведении. Всё это напоминаетфильм "Матрицу."Никому так не кажется?
Так что Красную таблетку или жёлтую? Будем дальше обсуждать тему счётчиков или просто закроем тему и будем по ним ездить.
Есть пару историй по поводу этих Счётчиков, и наверное не только у меня.

меня устраивает, что сумма на счетчике всегда соответствует моим ожиданиям.
нет такого слова в именительном падеже- "пару"
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
меня устраивает, что сумма на счетчике всегда соответствует моим ожиданиям.
+1
Я например,знаю, что от "Титаника" или от "Витальяно" до Набережной по исправному счетчику (в любое время суток) 100 рублей и максимум я могу отдать 120, поэтому тюнингуй - не тюнингуй, всё равно получишь ..... сотку :b3b4e46f21f040a62b4
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
+1
Я например,знаю, что от "Титаника" или от "Витальяно" до Набережной по исправному счетчику (в любое время суток) 100 рублей и максимум я могу отдать 120, поэтому тюнингуй - не тюнингуй, всё равно получишь ..... сотку :b3b4e46f21f040a62b4
Огорчу , по исправному 80, а у "Людмилы" и "Светланы" 60 рубчиков , а разделения по времени суток вообще ни у кого нет . Воот уже пошли истории про счётчики, Кто ещё что раскажет?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Про "Людмилу" и "Светлану" не знаю, как вообще такие фирмы, но 100руб вполне приемлимо. Кстати, по этому же счетчику от Набережной в Солнечный получается 220, максимум 250 руб :pleasantry: Если я передвигаюсь на такси по одним и тем же маршрутам, то "правильную" цену я знаю и больше денех точно не дам.
 
Верх Низ