Худший автомобиль, опрос

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Какой из этих автомобилей вы считаете худшим?

  • Ланос.

    Голосов: 10 5,1%
  • Калина.

    Голосов: 24 12,2%
  • Ода.

    Голосов: 65 33,2%
  • Эти, конечно, дрянь, но я знаю ещё более гадкие машинки...

    Голосов: 97 49,5%

  • Всего проголосовало
    196
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Итак, по некоторым опросам в среде автомобилистов, выдвинулись на первый план три особо одиозные машины. Какая будет на первом месте? Голосуем.
Шевроле ланос ( в народе именуемый шевроле-анус) - отзыв многих - ватный ужасный руль, "доворачивающий" на сокрости так, что машину начинает кидать - очень опасно на трассе. Потолок нависает низко над гловой водителя, давит. Отзывы очень негативные.
лада-калина (в народе феКалина) - электроусилитель руля - если вышел из строя на скорости - вы труп. Прецеденты были. высокая цена неизвестно за что. Можете добавить ещё негатива о ней - его много.
Ода - ООО-да.... Чел рассказывал, как он не мог никак до дачи доехать, она, машина эта, просто вставала на дороге и всё. машине от роду было всего ничего. Это скопище негатива, всё и перечислить нельзя. Гниёт же просто феноменально...видел оды с такой степенью гнилости, что просто поражался - как не развалилась. То ли металл такой, то ли...чёрт её знает. В общем...лажа.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
не понятно, причём здесь Ланос. есть машины намного хуже
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ода и Логан. Ланос вроде ниче так.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
не понятно, причём здесь Ланос. есть машины намного хуже
Добавьте в перечень отвратных колясок - опишите в чём их негативность, предупредите людей об опасности, вам многие будут благодарны...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Приора и Priora
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Ода и Логан. Ланос вроде ниче так.
На Логан грешите , по моему мнению - зря. я знаю таксистов, работающих не первый год на логане - выносливая скотинка этот логан, просторный салон,багажник огромный, экономичный движок. Мало того - во всех экспертных передачах радио - Маяк и Эхо, отзываются о логане, как о рабочем и семейном автомобиле очень хорошо. Если судить по внешнему виду - ну любители корейцев никогда не поймут европейцев, однозначно. Я же сужу по рабочим качествам, форма это даже не вторично, а на последнем месте.
 
C

Cursed

Guest
Чери амулет!!!! ЗАмерзают окна зимой при движении на трассе с включенной печкой на полную )
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ода и Логан. Ланос вроде ниче так.

Ты чтото злой какойто сегодня, может ещё раз форсунки у своей чудо тачилы помоешь)

На Логан грешите , по моему мнению - зря. я знаю таксистов, работающих не первый год на логане - выносливая скотинка этот логан, просторный салон,багажник огромный, экономичный движок. Мало того - во всех экспертных передачах радио - Маяк и Эхо, отзываются о логане, как о рабочем и семейном автомобиле очень хорошо. Если судить по внешнему виду - ну любители корейцев никогда не поймут европейцев, однозначно. Я же сужу по рабочим качествам, форма это даже не вторично, а на последнем месте.

Не обращай внимания Лёша просто логанофоб
 
-=iv@n=-

-=iv@n=-

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Плюс один к чери амулет, благодаря таким машинам российский автопром ещё куда ни шло.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ода-китайпром-классика.

А негатива могут даже на ланборгини вылить - у них же колеса задние отваливаюца!
 
Y

Yujen

Guest
почему в вопросе нет, весь кетайскей автопром?
 
C

Cursed

Guest
Кетай даже велосипеды делать не умеют....хотя на какое качество можно расчитывать при таких ценах.....замкнутый круг )
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я щитаю, что газель тоже надо добавить в спикок.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
добавлю про "амулет". Когда на СТО работал помощником маляра, к нам приезжал как раз "чери" ремонтировать кузовщину. Так вот. При потирании МАТИРУЮЩИМ материалом, для подготовки поверхности, краска стиралась до грунта секунды за две. А там и до металла недалеко было.
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
+1 По поводу Китаясев

Сам против ланоса... Стандартные диски на ямках складываются как банки и под пива... Знаю лично 2 случая...:bea725a104ee7450865

А на Оде многие ездили? Прежде чем голосовать? ИМХО если бы не кузов, который если не обработать гниет мама не горюй, оч и оч не плохой авто если рассматривать из наших, Даже задумывался о покупке... Повторюсь сугубо мое личное мнение.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
На удивление сосед юзает оду лет пять уже, покупал новой. Ездить нихрена не умеет, рвет двигатель с трансмиссией, все ямы собирает, при этом человек от техники далекий, сам в поле даже лампочку не сменит, наездник, короче. Зимой и летом он ее пендюрит - и ничего, живая до сих пор, и ремонтируется довольно редко. Честно говоря, удивлен, но вот такой факт.
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
На удивление сосед юзает оду лет пять уже, покупал новой. Ездить нихрена не умеет, рвет двигатель с трансмиссией, все ямы собирает, при этом человек от техники далекий, сам в поле даже лампочку не сменит, наездник, короче. Зимой и летом он ее пендюрит - и ничего, живая до сих пор, и ремонтируется довольно редко. Честно говоря, удивлен, но вот такой факт.

+1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ