Худший автомобиль, опрос

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Какой из этих автомобилей вы считаете худшим?

  • Ланос.

    Голосов: 10 5,1%
  • Калина.

    Голосов: 24 12,2%
  • Ода.

    Голосов: 65 33,2%
  • Эти, конечно, дрянь, но я знаю ещё более гадкие машинки...

    Голосов: 97 49,5%

  • Всего проголосовало
    196
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Знаю смотрел, ))), но также смотрел краш тест 2106 после передачи ее из тольяти... ни чем не лучше
З.Ы. У китайцев краш тесты вообще есть???
З.Ы.Ы. в первом посту перечислены причины напрямую влияющие на безопасность, что у Ланоса что у Калины, на оде на ходу ни чего не отваливается, и не доворачивает.
 
Последнее редактирование:
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
опрос не корректный. Шли два студента: один в пальто, другой в университет. Худшая по отношению к чему? Ланосу лучше оды априори, но ода лучше запорожца, Таврии, которая лучше чем моторизованная рикша из Индии, с которой ни в какое сравнение не идет китайский мопед, гордо названный автомобилей. Вот так вот
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
друг ездит на оде, в восторге ))
зимой ставит в гараж, катается на девятке - плюётся
так что не все так однозначно
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
по результатам пока что получается, что Калина - лучшая из худших)))
зы: вчера ради смеха зашел в автосалон с Жигулями, чуть не задохнулся от смрада в салоне новых авто! Они их специально штоль пропитывают, штоп мухи не засрали по пути....)
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Оду несколько лет как не производят. Помоями по-привычке что-ли поливаете ?
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
согласен ни фига там нет...
Но простота конструкциии залог успеха. ))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А я щитаю, что газель тоже надо добавить в спикок.

У родственника газелька прошла уже 350 тыков, без капремонта. Причем все эти 350 прошла полностью нагруженная. Рессоры меняет как дворники. Сцепу уже даже не знает сколько раз менял. Но машина ездеет еще шустро. Масло не жрет.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Как выбирать худшего? Цену учитывать?
Если учитывать - калина беее, ода рулит.
Если без учета цены - ода фуу, шланос рулед. Но без учета цены тогда жужик фу. Или еще че вспомнить можно.
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
+1 к неоднозначным критериям оценки.
Примерно по тому-же принципу можно сравнить слона и муравья - кто сильней?
А по поводу оды, я например сожалею, что её сняли с производства(лучшеб вместо классики оставили). Причина думаю была в нежелании делать конкурентный автомобиль. А по поводу краштестов с китайцкими европейцами сравнивать надо.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а я голосую за машину где не придумали полочку для зубов)))
но есть подстаканники, потому что по трезвому за руль не сядешь)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 455
Реакции
6 336
Баллы
113
Бугати - необоснованно завышенна цена, большие налоги, сложности с приобретением запасных частей, отсутствие разветвленной диллерской сети, что осложняет техническое обслуживание и ремонт, ходовая часть не предназначена для большинства дорог.
Бугати отстой и помойка.
 
C

Cursed

Guest
Бугати - необоснованно завышенна цена, большие налоги, сложности с приобретением запасных частей, отсутствие разветвленной диллерской сети, что осложняет техническое обслуживание и ремонт, ходовая часть не предназначена для большинства дорог.
Бугати отстой и помойка.

и наверно краш тест такой же как у выше перечисленных авто? )
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
приора - вот идеал убогости...
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Ещё наверное ЗАЗ Sens сюда можно прибавить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 455
Реакции
6 336
Баллы
113
и наверно краш тест такой же как у выше перечисленных авто? )

+1, еще низкая пассажировместимость и низкая грузоподъемность и грузовместимость. Короче некуда мешок с картошкой положить. Или два.
 
Y

Yujen

Guest
У родственника газелька прошла уже 350 тыков, без капремонта. Причем все эти 350 прошла полностью нагруженная. Рессоры меняет как дворники. Сцепу уже даже не знает сколько раз менял. Но машина ездеет еще шустро. Масло не жрет.
у друга тоже грузовая, она кормит и его и свою семью, занимаются с нею грузоперевозками, и тоже в нормальном состоянии, сколько прошла не знаю.
но речь наверное шла о казелях, которые стоят на маршрутах, которые сношают в хвост и гриву, и за которыми не разу не следят
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
ода очень даже ничего автомобильчег))))

тренер в том году продал такую,отъездил 2 года поменял только бензонасос.Ара-жестянщик которую ее купил ездиет на одном и том же масле уже тысяч 20,загруженный доверху))),у него она еще ни разу не ломалась

оды середины 94х-96х годов гниют только,остальные нормально
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
приора - вот идеал убогости...
А если ещё сделать ей ара-пацано-тюнинг...получается жуткое авто. По набережной такие носятся. Поразительно уродская машина... Самое интересное, что люди в этих авто, за наглухотонированными стёклами гордЫ своим автомобилем и явно считают его пределом совершенства!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если ещё сделать ей ара-пацано-тюнинг...получается жуткое авто. По набережной такие носятся. Поразительно уродская машина... Самое интересное, что люди в этих авто, за наглухотонированными стёклами гордЫ своим автомобилем и явно считают его пределом совершенства!

+1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ