Саратовские пляжи

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Наверняка уже поднимали такую тему, но без меня.
Так вот, хотела спросить, какой пляж по-вашему лучший в городе (районе)? Интересует именно: чистота как самого пляжа, так и воды, удобная парковка.:)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Если ты хочешь чтобы все три пункта были на высшем уровне,то увы. Такого в Саратове нету.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ага, все кусками. Там вода чистая, там парковка есть, там вид красивый и тд. Чего-то цельного я че-то не припомню. Разве что пляж в Волжских далях.
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Наверняка уже поднимали такую тему, но без меня.
Так вот, хотела спросить, какой пляж по-вашему лучший в городе (районе)? Интересует именно: чистота как самого пляжа, так и воды, удобная парковка.:)

+1 тож интересует
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Д

Д.В.С.

Guest
Заводской район Увек, ехать недалеко, через кп не проезжать, да и места я там прекрасные обнаружил, можно подъехать прям к воде, платить никому ненадо, хочешь купайся, хочешь рыбу лови, хочешь голым бегай, короче раздолье, только вчера там был:
 

Вложения

  • 08-06-09_1951.jpg
    08-06-09_1951.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 152
  • 08-06-09_2058.jpg
    08-06-09_2058.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 142
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Заводской район Увек, ехать недалеко, через кп не проезжать, да и места я там прекрасные обнаружил, можно подъехать прям к воде, платить никому ненадо, хочешь купайся, хочешь рыбу лови, хочешь голым бегай, короче раздолье, только вчера там был:
Кажецца зачод.
А как ехать?
 
Д

Д.В.С.

Guest
Кажецца зачод.
А как ехать?
Через радугу, мимо церкви проезжаешь и прямо через трамвайные рельсы и едешь прямо по дороге, мимо увекского кладбища, дальше заедешь в деревню, ну а там спросишь как добраться до местных просторов речных, подскажут, там поворот к волге если по первому разу можно и не найти.):wink:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
хочешь рыбу лови, хочешь голым бегай, короче раздолье, только вчера там был:
А хочешь, нефть бензином с тела смывай )))))))))
В тех местах(а это Водник, Трещиха) летом столько нефти и мазута с крекинга прибивает, что песец. Помню через камыши к рубному месту пробрался, стою по пояс в воде, нарыбачился, вылез, а у мя по телу нефть кольцами )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Через радугу, мимо церкви проезжаешь и прямо через трамвайные рельсы и едешь прямо по дороге, мимо увекского кладбища, дальше заедешь в деревню, ну а там спросишь как добраться до местных просторов речных, подскажут, там поворот к волге если по первому разу можно и не найти.):wink:
Ясно.. надо искать гдето глобус заводского..
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А хочешь, нефть бензином с тела смывай )))))))))
В тех местах(а это Водник, Трещиха) летом столько нефти и мазута с крекинга прибивает, что песец. Помню через камыши к рубному месту пробрался, стою по пояс в воде, нарыбачился, вылез, а у мя по телу нефть кольцами )))

+1. Там же крекинг недалеко...
 
Д

Д.В.С.

Guest
А хочешь, нефть бензином с тела смывай )))))))))
В тех местах(а это Водник, Трещиха) летом столько нефти и мазута с крекинга прибивает, что песец. Помню через камыши к рубному месту пробрался, стою по пояс в воде, нарыбачился, вылез, а у мя по телу нефть кольцами )))
Народ приезжает, купается, отдыхает, значит нравится, там и пляж есть чуть подальше, нефти я лично там не обнаружил.
"В тех местах(а это Водник, Трещиха)", сдаётся мне, что трещиха это дальше и это совсем другие места.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
пофиг не нефть, главное не курить под водой и на воде :)
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Это до жд моста . А Водник с Трещихой дальше.А ехать за маршрутом №22 если я не ошибаюсь. Но в жару и там обзац.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
эээ "ну крекинг недалеко" понятие относительное
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Кажецца зачод.
А как ехать?

если по улицам.

пр.Энтузиастов знаешь где?) Вот ехать по нему и никуда не сворачивая до конца. Если едим со стороны центра (ст.Волга),то прямо до 4-го жилучастка, там дорога уходит налево... и потом прямо очень многа километров, мимо крекинга (факел громадный такой) ну а там уже других дорог нет..

Если например со стороны "Сити-Молла" или НовоАстраханского шоссе, то по ул.Крымской едим прямо, также попадаем на пр.Энтузиастов и все как выше
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Городские пляжи все ужасные, грязные, перенасыщенные людьми и платные к тому же.:prankster: Лучший пяжик это тот, который на дачке: чистый, малолюдный, в 1минуте от дачи.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
А в Заводском в посёлке Юришь есть хорошие места? Это где речь порт кто что знает?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Верх Низ