Дебош Галкина со стрельбой сняли видеокамеры

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
ДЕБОШ
Актер Владислав Галкин, устроивший стрельбу в столичном баре, в милиции вел себя, как нашкодивший котенок.
Чуть протрезвев, Влад стал вести себя поспокойнее...
Артиста заставили снять ремень и отдать все колюще-режущие предметы и украшения...
Влада отвезли в медпункт для освидетельствования...
Из медпункта артиста повезли обратно в отделение...
Борису Галкину пришлось краснеть за непутевого сына.....
ТЫНЦ
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас начнут "грузить" о том, что артисты такие же люди и ничто человеческое им не чуждо.... НО!... Артисты- люди публичные, а значит их личная жизнь и отрицательные поступки на людях, им не принадлежат... Видно планка поехала от назойливых фанаток или фанатов... В фильмах и отец, и сын очень интересно играют роли... По человечески жаль... Может пронесёт, всё же в России живём, а не в Америке!...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
27 Июля 2009, Пн 16:43
Владислав Галкин не буянил и не стрелял?

Самой скандальной новостью минувшей недели стало известие о том, что известный актер Владислав Галкин, будучи в состоянии сильного подпития, устроил пальбу в центре Москвы. Но, как рассказал отец Влада Борис Галкин, президент Гильдии актеров кино России, скандал был раздут практически на пустом месте, пишет "Экспресс газета".
Если верить информации, прошедшей в СМИ, в четверг поздно вечером Влад Галкин зашел в кафе в центре Москвы. Немного поев и крепко выпив, артист откуда-то достал пистолет и устроил пальбу по бутылкам, после чего приставил оружие к груди сотрудника заведения. Якобы досталось от Галкина и приехавшему милиционеру - Влад ударил стража порядка по лицу. После чего группа немедленного реагирования скрутила актера и доставила в ближайшее отделение милиции. Но даже там Влад не унимался.

Первый, кому Галкин позвонил, едва его посадили в милицейское авто, был его отец Борис Сергеевич. Тот приехал на место происшествия, а потом отправился в отделение. Вот мнение Бориса Галкина по поводу произошедшего:

"Владислава спровоцировали на драку! Никаких увечий, повреждений, выстрелов - ничего не было! Непонятно, откуда скандальные СМИ могли взять такую лживую информацию. Я поговорил с барменами, официантами и администратором бара, и никто из них никаких претензий к сыну не имеет. Показания свидетелей крайне противоречивы, очень трудно установить, что явилось мотивом драки, из какого оружия прозвучал выстрел и кто стрелял. В тот вечер Влад был сильно уставшим. Он только что вернулся из Ярославля. У него сложная роль в фильме «Котовский». Снимался по 12-14 часов каждый день. Он вымотан до предела! Не стану скрывать, в баре Влад выпивал. Но пьяным в стельку, как утверждают авторы клеветнических зарисовок, он не был. Я сам видел, как Влад вполне адекватно общался с милиционерами и свидетелями, не скандалил. А когда всех допросили, сына отпустили домой за отсутствием состава преступления. Вот и вся история!".

http://afisha.mail.ru/article.html?id=25072
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не читайте совецких гозед! :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
27 Июля 2009, Пн 16:43
Владислав Галкин не буянил и не стрелял?

Я сам видел, как Влад вполне адекватно общался с милиционерами и свидетелями, не скандалил. А когда всех допросили, сына отпустили домой за отсутствием состава преступления. Вот и вся история!".

http://afisha.mail.ru/article.html?id=25072

Я подозревал, что видео нарисовано специалистами Голливуда за одну ночь :)
Му-ха-ха.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Наш пацанчик, чо :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Новый заголовок "Галкин расстрелял бармена за отказ налить виски. Эксклюзивное интервью директора бара" :))) тоже видео http://life.ru/video/10239
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Галкин публично извинился перед избитым милиционером


Владислав ГалкинНашумевший скандал с задержанием сотрудниками милиции актёра Владислава Галкина в "Тики-баре" не сходит с первых полос печатных изданий. Страницы газет пестрят комментариями разных людей, но никто до сих пор не знал, что думает по поводу случившегося главный фигурант. Через "Московский Комсомолец" Влад решил обратиться ко всем, кому причинил неудобство.

"Я приношу извинения людям, которые пострадали от моих действий. В первую очередь я приношу глубочайшие, искренние извинения Ренату (участковый ОВД "Пресненский", получивший удар по лицу) — человеку, который несёт нелегкую службу. Никакой личной неприязни к нему нет и быть не может. В этой ситуации он незаслуженно пострадал. Мне грустно, гадко, омерзительно. Если Ренат не против, я готов извиниться при личной встрече. Также приношу извинения всем сотрудникам милиции, ставшим участниками и свидетелями инцидента.

Я со своей стороны всегда поддерживал людей в погонах, выступал поборником их службы. У меня никогда не возникало конфликтов с сотрудниками милиции. Напротив, между нами всегда было взаимоуважение. И тем паче мне дико, я не могу найти оправдание случившемуся.

Мне важно, чтобы читатели понимали, что речь идёт не о зарвавшемся мажоре, которого всегда отмажут. Я всегда отвечал за свои поступки в полной мере. Если общество решит, что Влад Галкин — зло, которое нужно искоренить, то так тому и быть. То, что произошло, для меня самого стало шоком, не могу понять, как мог совершить подобное. Если бы можно было отмотать время назад…

Я также приношу извинения сотрудникам бара, которые стали свидетелями этой неприятной сцены. Хочу извиниться перед моим зрителем. Мне очень стыдно, что это произошло. Как мужику, как актёру, как человеку, к которому вы относитесь с уважением".

Напомним, что причины случившегося искала мама Галкина. Она предположила, что, во-первых, инцидент мог быть результатом чудовищного перенапряжения сына на работе, а во-вторых, Владислав рассказал ей накануне о своём решении развестись с женой и заявил, что у него есть любовница.
http://showbiz.mail.ru/news/75919/?info
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Человек накосячил, извинился
Респект.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Не ну а чо, при таких нагрузках срывы могут быть вполне, тем более если хоть немного под градусом. Вопрос конечно в том как это все проявляется, но вот то что осознал и извинился - эт по-мужски.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Если палил в общественном месте и ударил сотрудника милиции, то за это ему придется отвечать в рамках УК, одними извенениями тут не отделаешся. Считаю, что закон здесь должны применить как к "простому смертному".
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Человек накосячил, извинился
Респект.

Фигасе. А Вас бы устроили извинения, если к Вашей груди приставили пистолет?
Сотрудник милиции получил сотрясение мозга. За применение насилия в отношении представителя власти 10 лет грозит.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если палил в общественном месте и ударил сотрудника милиции, то за это ему придется отвечать в рамках УК, одними извенениями тут не отделаешся. Считаю, что закон здесь должны применить как к "простому смертному".
Участковых ментов в России много, а Влад Галкин- один, так что может стоит его не казнить, а миловать!... Тем более, сколько случаев избиения сотрудниками милиции граждан- пальцев не хватит перечесть, так что данный случай можно считать сатисфакцией за всех невинно пострадавших от рук СМ...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Не ну а чо, при таких нагрузках срывы могут быть вполне, тем более если хоть немного под градусом. Вопрос конечно в том как это все проявляется, но вот то что осознал и извинился - эт по-мужски.
По мужски принять адекват за исполненное.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если палил в общественном месте и ударил сотрудника милиции, то за это ему придется отвечать в рамках УК, одними извенениями тут не отделаешся. Считаю, что закон здесь должны применить как к "простому смертному".

Против актера Владислава Галкина возбудили уголовное дело о хулиганстве, он в шоке

время публикации: 5 августа 2009 г., 21:14
последнее обновление: 5 августа 2009 г., 21:34





Следственные органы возбудили против известного актера Владислава Галкина уголовное дело по статьям "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя власти". Актер шокирован этой ситуацией и заявляет, что даже не может прокомментировать факт возбуждения уголовного дела, сообщает РИА "Новости".
Как уточнил руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве Анатолий Багмет, дело возбуждено 5 августа по части 1 статьи 213 (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия) и части 1 статьи 318 (применение насилия в отношении представителя власти) УК РФ.
По данным следствия, в ночь с 23 на 24 июля 2009 года Галкин устроил дебош в кафе ООО "Кариба" Тики Бар, расположенном по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.З "а". В ответ на отказ бармэна предоставить напиток виски актер взял стул, ударил им о барную стойку, после чего выстрелил из газового пистолета по бутылкам, продолжая требовать выпивку и угрожая применить оружие.
Когда в бар прибыл участковый уполномоченный ОВД по Пресненскому району и потребовал от Галкина прекратить дебош, актер ударил его кулаком в голову. Сейчас милиционер находится в одной из московских больниц. По завершении лечения будет назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью, сообщает управление.
Сам актер заявил агентству, что шокирован ситуацией. "Я в подобной ситуации оказался впервые, мне что-либо трудно сказать по этому поводу", - сказал Галкин, добавив, что он даже не может прокомментировать факт возбуждения уголовного дела.
Обвинение в хулиганстве может грозить актеру обязательными или исправительными работами либо лишением свободы на срок до 5 лет, а за применение насилия в отношения представителя власти может грозить штраф до 200 тыс рублей либо в размере дохода за период до 18 месяцев, либо лишение свободы также до 5 лет.
Владислав Галкин известен зрителям по таким фильмам, как "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита" (Иван Бездомный), "Участок" (Виталий Ступин), Каменская. Сыну знаменитого актера и режиссера Бориса Галкина по долгу службы не раз приходилось держать в руках оружие, например в картинах "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Диверсант".



http://www.newsru.com/cinema/05aug2009/galkindelo.html

Зы: Да... Стукнуть мента- 200 тыр или 5 лет ЛС... + битьё от всех ментов, начиная от КАЗа и кончая СИЗО... Расценки однако как в ресторане... Для сравнения: стукнуть кого либо гражданского-3,5 тыр+2 года условно(если память мне не изменяет!)... А за "тяжкое" по 111 статье старого УК РФ вообще можно было хапнуть от 2 до 8 лет ЛС- строгача...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Участковых ментов в России много, а Влад Галкин- один, так что может стоит его не казнить, а миловать!... Тем более, сколько случаев избиения сотрудниками милиции граждан- пальцев не хватит перечесть, так что данный случай можно считать сатисфакцией за всех невинно пострадавших от рук СМ...
Очень жаль, что на месте участкового или бармена не ты оказался.... Вот тогда ты наверное по другому заговорил.... Казахов много, а Влад Галкин один....
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Думаю не посадят, максимум на исправительные работы отправят.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Фигасе. А Вас бы устроили извинения, если к Вашей груди приставили пистолет?
ХЗ, тут все зависит от полноты налитого стакана :) И от того, кто и как именно извиняется :)
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
ХЗ, тут все зависит от полноты налитого стакана И от того, кто и как именно извиняется
ну стрельнули, ну попали в почку, ну удалили потом, но ведь извенились, поэтому всё правильно??? так ведь по вашему? :blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ