Дебош Галкина со стрельбой сняли видеокамеры

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
преступник должен быть наказан! за разные преступления разные наказания, любимчиков быть не должно!
Да ладно!... Пусть парень снимается в фильмах, глаз радует!... :declare:
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Интересно, опубликуют ли результаты СМЭ потерпевшего? Интересно почитать, с чем он в больнице столько времени лежит.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Актер Галкин может сесть на 10 лет

Впервые в новейшей истории российского бомонда известному актеру в разгар карьеры и популярности грозит 10-летний тюремный срок.

Речь идет о киноактере и члене общественного совета при МВД Владиславе Галкине, официально ставшем обвиняемым в хулиганстве и избиении милиционера.

Судя по всему, актер Владислав Галкин в ближайшее время не сможет продолжить съемки в кинофильме «Котовский», которые сейчас проходят в Ярославле. Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил против актера уголовное дело по статьям «Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия» и «Применение насилия в отношении представителя власти».

Напомним, что вечером 23 июля 2009 года уже нетрезвый Галкин зашел в столичный «Тики-бар» на Садовой-Кудринской улице и заказал себе еще выпивки. Когда бармен ответил отказом, Галкин стал ломать стулья о барную стойку, а затем достал травматический пистолет и начал хаотично палить во все стороны. Утихомирить актера попытался местный участковый Ринат Зиннатулин, но получил от него мощный удар кулаком в голову. Подоспевшие коллеги участкового скрутили Галкина и доставили его в ОВД «Пресненский». В отделении актер публично заявил, что ударил милиционера просто за то, что тот подвернулся ему под руку.

По данным «Труда», сразу после дебоша за актера попытались заступиться высокие правоохранительные чины, но это ему не помогло. Галкин попросил прощения у участкового и сотрудников бара за свое поведение, но все же стал обвиняемым. Теперь за хулиганство актеру грозят исправительные работы либо лишение свободы на срок до 5 лет, а за избиение милиционера — штраф до 200 тысяч рублей либо заключение от 5 до 10 лет. Пока Галкин отпущен на свободу под подписку о невыезде.

— Я не хочу вспоминать то, что произошло, и делать прогнозы на будущее, — сказал «Труду» Владислав Галкин.

Коллеги актера считают, что недостойное поведение дебошира обязательно отразится на его карьере.

— При любом исходе дела его репутация уже подпорчена, и не каждый режиссер и продюсер захочет с ним работать, — рассказал «Труду» гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров.

— В конце августа у нас будут перевыборы, и Галкина в совете уже не будет, — заявил «Труду» председатель общественного совета при МВД РФ поэт Илья Резник.

Звезды на закате

В марте 2008 года петербургский актер Павел Назаров, известный по фильмам «Замри-умри-воскресни» и «Самостоятельная жизнь», был приговорен Вологодским областным судом к четырем годам колонии строгого режима за наркоторговлю.

6 марта 1994 года известный актер Георгий Юматов, звезда фильмов «Офицеры», застрелил из охотничьего ружья дворника Захид-оглы Мадатова. Юматов был обвинен в убийстве и два месяца провел в тюрьме, но был выпущен под подписку о невыезде. Затем как фронтовик актер попал под амнистию к 50-летию Победы. В конце 1995 года дело было прекращено.

http://news.mail.ru/incident/2801809/
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
6 марта 1994 года известный актер Георгий Юматов, звезда фильмов «Офицеры», застрелил из охотничьего ружья дворника Захид-оглы Мадатова. Юматов был обвинен в убийстве и два месяца провел в тюрьме, но был выпущен под подписку о невыезде. Затем как фронтовик актер попал под амнистию к 50-летию Победы. В конце 1995 года дело было прекращено.

он защищался
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Есть басня про ментов... Там есть такая строчка:" ...а позади идёт задроченный участковый оперуполнамоченный..."... Это я к тому, что до этого случая он был никем, и звали его никак... А тут на, подарок судьбы- получил по морде и стал суперстар, не слезает с экранов и обложек газет!... Да он должен за РR откатить Галкину ящик- другой с Кристалловского завода!...

Вы уж определитесь участковый или оперуполномоченный))) услышали где-то верхушку басни.
Милиционер получил по морде, а Галкин за это получит срок, но условняк точно! По вашей логике получается, что Галкин то дебоширить шел, не знал разве что за это и срок получить можно, а? Был известен по фильмам, а теперь станет известен в криминальной среде, на зоне уважать будут - мента побил! Мож в законе будет, карануют даже))) Он ментам тогда проставиться должен, денег откатить.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
За применение насилия в отношении представителя власти 10 лет грозит.

Актер Галкин может сесть на 10 лет

Если честно, просто убивают наши законы. За рукоприкладство, не поведшее за собой тяжелых травм - 10 лет.(я не в коей мере не оправдываю Галкина) А года лет 5 назад у нас был случай группового избиения подростка, парень умер, так из группы этих уродов только один получил наказание - 1 ГОД!!!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 974
Реакции
1 087
Баллы
113
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
не ну акак по другому, если для него мужик ударил мента, то если он актёр, то пусть дальше глаз радует, а будь он обычным, тогда пусть сядет, так же и про нарушителей ПДД если он прокурор, то пусть дальше катается, а если не отмашется корками, пусть сядет
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не ну акак по другому,
1.если для него мужик ударил мента, то если он актёр, то пусть дальше глаз радует,
2. а будь он обычным, тогда пусть сядет,
3. так же и про нарушителей ПДД если он прокурор, то пусть дальше катается,
4. а если не отмашется корками, пусть сядет
Земляк!... Давай не будем путать кислое с пресным:
1. Галкин Влад- это Галкин, по своему талантливый молодой киноактёр... То что он по синей кому то морду набил- это для меня в рамках дозволенного, так как я сам, в своё время, будучи в подпитом, точнее, упитом состоянии, позволял себе поступить по мужски: не взирая на должности и положения в обществе некоторых уродов ставил на место путём рукоприкладства, короче- тоже морды бил!...
2. Этого я тоже не говорил: пусть и рядовой мужик остаётся на свободе, тем более за то, что накернил СМ...
3. А вот прокурорские и другие представители власти пусть засунут себе свои корки плашмя в гудок!...
4. И этого я нигде не утверждал!... Не надо никому садиться!... Какой ты кровожадный однако!...
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а я считаю что поблажет делать никому не стоит, ибо это уже двойные стандарты
А когда в казе менты хором бьют задерженного?... Что то им никто не предъявляет статью 111 по части третьей( от пяти до двенадцати лет!) УК РФ!... Это не двойной стандарт???...
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а вот парня на СХИ завалили из сайги за дебош, а великого дальнобойщика нет.
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ