Дебош Галкина со стрельбой сняли видеокамеры

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну так докажите и накажите!
Какой ты шустрый!...:pooh_lol: Вот попадёшь к ним в лапы( не дай Бог!!!), хапнешь в репу и постараешься доказать, что это они тебя, а не ты сам "упал" на чей то берц несколько раз!...:to_clue::beach:
Зы:Каз- это их территория, там они -хозяева и закон!... Скажут, что тебя в таком виде доставили с улицы...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
И что?... Ты предлагаешь и Галкина из сайги вальнуть?...
кстате у Галкина ещё и ствол был в руках, их которого он палил по бутылкам, так что можнобыло и самооборону приписать, если его там подстрелили бы
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ничего я не предлагаю, я говорю о несправедливости и разноценности жизни людей, разных социальных уровней.
Сё ля ви- такова проза жизни... Люди в нашей стране делятся на волков и овец... У тебя есть шанс примкнуть либо к одним, либо к другим...:beach:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сё ля ви- такова проза жизни... Люди в нашей стране делятся на волков и овец... У тебя есть шанс примкнуть либо к одним, либо к другим...:beach:

Как диффернцировать?
Чел с непроданной бутылкой водки и звезда со стволом?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как диффернцировать?
Чел с непроданной бутылкой водки и звезда со стволом?
Мудрый не спрашивает!... Мудрый сам постигает суть вещей (с), фильм" Не бойся, я с тобой!"...:beach:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Влада Галкина упрятали в спецклинике
Как сообщает «Life.ru», друзья Владислава Галкина неделю назад убедили его обратиться к психиатру и пройти обследование у неврологов, офис которых находится за колючей проволокой. В подмосковную клинику Влада поместили на следующий день после того, как он устроил погром, втайне от родственников.
Родители артиста обижены, что друзья, которые ловко упрятали 37-летнего Владислава в психиатрическую лечебницу, провернули эту операцию в обход семьи. А предложение его отца - народного артиста СССР Бориса Галкина - направить сына в санаторий «Русь», с которым уже была договоренность, просто осмеяли.

- Я уже договорился со знакомыми из санатория «Русь», чтобы Влад полежал у них недельку, успокоился, отдохнул, - рассказал Борис Сергеевич. - Но меня не поддержали. Мое дело было - предложить. И они увезли его в эту клинику.

Мама Владислава Елена Петровна не находит себе места. После того как она узнала подробности происходящего, ее едва не прихватил сердечный приступ.

- Мне не понравилось, что они положили Влада в частную клинику сразу, на следующий же день, - призналась Елена Галкина. - Его близкий друг В., который проявил инициативу и отправил сына в эту больницу, в последнее время стал себя неадекватно вести. На мой взгляд, его поведение стало очень странным. Когда нам сказали, что сына положили якобы в закрытый реабилитационный центр для офицеров, я спросила: «А цель-то, цель какая?» «Мы там его поместили, чтобы спрятать». «А от кого его прятать?!» Я не понимаю, для чего его туда засунули. Его держат за закрытыми дверьми. Туда не пускают даже нас с Борей.

Галкин сейчас активно восстанавливает психическое и физическое состояние, так как история с расстрелом бармена опустошила его. За недельный курс лечения в клинике Владу пришлось выложить из своего кармана 60 000 рублей.

- Я не могу его даже навестить там, - со слезами на глазах рассказывает Елена Петровна. - Во-первых, я не знаю, куда ехать - мне не говорят... Влад сказал, что он решил сбежать из этой больницы. Если у него это не получится, значит, я обращусь за помощью в правоохранительные структуры. И скажу, чтобы они выяснили, где он, и немедленно прекратили играть в казаки-разбойники.

А пока актер приходит в себя и лечится в клинике, знакомые артиста вымогают у его родителей астрономическую сумму - 100 000 евро! До смерти напуганным старикам объясняют - «это на то, чтобы замять».

- Три дня назад позвонил В., с ним беседовал Боря. Говорит: «Я встречался с такими-то людьми», - взволнованно рассказала мама Владислава. - Сказал, что они просят 100 000 евро, чтобы этот вопрос замять.

ТЫДЫНЦ
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Галкин сейчас активно восстанавливает психическое и физическое состояние, так как история с расстрелом бармена опустошила его

Не, ну напишут тоже. Не расстрелял же он его.

А вообще, мразь этот Галкин. Не справедливо будет, если его отмажут, признав психически невменяемым. Родителей только жалко(((.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Как твои мудрости надоели.............:pooh_lol:
просто ты не понимаешь восточной мудрости в философии или философии в мудрости :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
например Амар Хаям, вот где бред реальности

p.s. налил бы ему виски и ничего бы не было!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 767
Реакции
619
Баллы
113
Неоднократно замечено, не только мной, что талантливые люди — артисты, художники, ученые — по жизни такие козлы....
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Козлов везде хватает.
Перед законом все равны.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Влада Галкина может спасти от следствия его инвалидность

Ход судебных разбирательств вокруг пьяного дебоша Влада Галкина может круто повернуться. Оказывается, в ногу артиста вживлен протез - сотрудники правоохранительных органов, в том числе тот, которому он «съездил» по лицу, узнали об этом только что. Неожиданная новость об инвалидности Владислава может смягчить наказание.Родственники долго не решались рассказывать прокурору о том, что Галкин серьезно нездоров, на днях на семейном совете постановили - это может стать веским аргументом. Появилась новая версия: Владислав и не думал бить милиционера - он всего лишь споткнулся больной ногой о бордюр и «упал» на милиционера. Рука прошлась по лицу стража порядка сама.

С таким видением ситуации близкие артиста-дебошира намерены обратиться в прокуратуру в ближайшие дни. Кроме того, родственники собирают документы и подписи любых организаций, которые могут как-то посодействовать смягчению наказания для Влада, пишет «Life.ru».

- Мы это все собираем, прокурор сказал, это должно подействовать. Будет убедительнее, если общественные организации подтвердят, что Влад всегда был патриотом и не мог совершить нападения на милиционера, он всегда играл такие патриотические роли, - сокрушается мама Галкина.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Инвалиды тоже в тюрьме могут сидеть...
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Влада Галкина может спасти от следствия его инвалидность

Ход судебных разбирательств вокруг пьяного дебоша Влада Галкина может круто повернуться. Оказывается, в ногу артиста вживлен протез - сотрудники правоохранительных органов, в том числе тот, которому он «съездил» по лицу, узнали об этом только что. Неожиданная новость об инвалидности Владислава может смягчить наказание.Родственники долго не решались рассказывать прокурору о том, что Галкин серьезно нездоров, на днях на семейном совете постановили - это может стать веским аргументом. Появилась новая версия: Владислав и не думал бить милиционера - он всего лишь споткнулся больной ногой о бордюр и «упал» на милиционера. Рука прошлась по лицу стража порядка сама.

С таким видением ситуации близкие артиста-дебошира намерены обратиться в прокуратуру в ближайшие дни. Кроме того, родственники собирают документы и подписи любых организаций, которые могут как-то посодействовать смягчению наказания для Влада, пишет «Life.ru».

- Мы это все собираем, прокурор сказал, это должно подействовать. Будет убедительнее, если общественные организации подтвердят, что Влад всегда был патриотом и не мог совершить нападения на милиционера, он всегда играл такие патриотические роли, - сокрушается мама Галкина.

Споткнулся и дважды упал рукой в лицо милиционера...
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Чем дело-то кончилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ