На чём зиждятся надежды?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Собственно, вопрос вот в чем. Есть несколько очень хороших, умных, просто замечательных знакомых женщин под и слегка за 40 лет. На работе и по жизни просто. Но вот когда разговоры заходят о личной жизни, об её обустройстве через сайты знакомств, куда деваются ум, самокритика, жизненный опыт и всё остальное? Хотелось бы услышать мнения различных групп! Гы! я не как Антонище исследователь, мне просто интересно! Вот интересная цитата:

Привет! Я вот тут подумал, решил спросить. Только без обид, ладно? Вот на сайте подавляющее большинство женщин ищет именно мужей, реже постоянного партнера. Я еще могу понять надежды и шансы молоденьких симпатичных девчонок. Но вот на что рассчитывают женщины за 40 лет, когда пишут, что им нужен обязательно умный, симпатичный с чувством юмора обязательно, да еще и тонким, состоявший по жизни? На добрую фею, чудо? Или это просто потеря контроля и самокритики от безысходности. Или переоценка своих возможностей? Ведь, действительно, реально мужчин меньше. А ставить при поиске такие условия, это просто неадекватность свою проявлять. Какой состоявшийся мужчина, да еще и умный и симпатичный (хотя все это увязано между собой) станет искать немолодую жену, да еще и в интернете? Вот не могу я этого понять. хоть убейте! Может хоть немного объясните психологию женскую? Может высказали нелицеприятные вещи. но это правда. Еще раз прошу не обижаться!

:dirol:
 
D

Dvorkyn

Guest
это просто потеря контроля и самокритики

Только это в равной степени относится и к мужчинам и женщинам..И не только в области построения личных отношений. Мы в большинстве своем озлоблены, не лояльны, с задранной самооценкой без обратной связи.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Только это в равной степени относится и к мужчинам и женщинам..И не только в области построения личных отношений. Мы в большинстве своем озлоблены, не лояльны, с задранной самооценкой без обратной связи.
Не совсем так)
Шансы мужчины в 40 лет порядком выше) Особенно, если он успешный, с тонким чуством юмора и тыды.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Возможно, бабская наивность? И в 40 многие большинство "неприкаянных по жизни" ведут себя как 15-летние, ждут прынцев. Жри, что дают!:pooh_lol:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
моей подруге одной 37лет, и вот ее подруги ровесницы (она лично знает примеры)есть положительный опыт и отрицательный, все знакомились через инет. как я сама думаю,надежда умирает последней,всем хочется найти вторую половинку, а женщина все таки сентиментальней и наивней,вот и ищут различные виды знакомств)))а вдруг?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А меня всегда поражают мужчины, которые само свое существование расценивают как подарок миру и каждой конкретной женщине. И мне интересно, как бы была воспринята мужчиной с сайта знакомств женщина, которая бы написала, что ей нужен "абы какой"?

Я, честно говоря, имею очень смутное понятие о сайтах знакомств, но подозреваю, что вот эти требования -
нужен обязательно умный, симпатичный с чувством юмора обязательно, да еще и тонким, состоявший по жизни
- на самом деле в понимании женщин имеют несколько другой смысл (гораздо более простой), чем у мужчин. А мужчина начинает аудит своих качеств на предмет того, а достаточно ли он умный, красивый и состоятельный без поправки на то, что оценивать-то надо глазами женщины ).
 
D

Dvorkyn

Guest
А меня всегда поражают мужчины, которые само свое существование расценивают как подарок миру

И я про то..У многих не совсем хорошо с самооценкой..И у "М" и у "Ж"..Но обратите внимание на то, что первых гораздо меньше чем вторых. Это не дает права задирать нос, но пожалуй и вторым стОит подумать о неравенстве шансов.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И я про то..У многих не совсем хорошо с самооценкой...

Гыыы!!!

Познакомлюсь: с парнем

Цель знакомства:
  • Дружба и общение
  • Занятия спортом
  • другое:
    Симпатичная молодая женщина в расцвете лет, два высших образования, материально обеспечена, три автомобиля(BEATLEY, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, аппартаменты в Моннако, пентхауз в Майами, незамужем, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов.
    Ничего не продаю,ничего не покупаю,никого не ищу,замуж не собираюсь.




Познакомлюсь:
с Парнем в возрасте 26-60 лет

Цель знакомства:
Предлагаю интим за деньги
Материальная поддержка:
Хочу найти спонсора
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Собственно, вопрос вот в чем. Есть несколько очень хороших, умных, просто замечательных знакомых женщин под и слегка за 40 лет. На работе и по жизни просто. Но вот когда разговоры заходят о личной жизни, об её обустройстве через сайты знакомств, куда деваются ум, самокритика, жизненный опыт и всё остальное?
Вот интересная цитата:
Но вот на что рассчитывают женщины за 40 лет, когда пишут, что им нужен обязательно умный, симпатичный с чувством юмора обязательно, да еще и тонким, состоявший по жизни? На добрую фею, чудо? Или это просто потеря контроля и самокритики от безысходности. Или переоценка своих возможностей? Ведь, действительно, реально мужчин меньше. А ставить при поиске такие условия, это просто неадекватность свою проявлять. :dirol:

А мне понятно, что заявляют не требования, а желаемое. К тому же каждый человек считает себя хорошим и достойным радости и счастья. Ну что за пожелания: абы кто, любой, всё равно какого характера и внешности. Так? Ну не смешно ли?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0

Ну я думаю, они из того исходят.:prankster: По инету народ знакомится постоянно. Но у меня даже знакомых таких нет, кто на сайте знакомств тусует. Спросить из чего исходят не у кого, чтоб по факту написать.:)
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Ды сейчас, по-моему, любой сайт есть сайт знакомств)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Твоюжмать....
Красота то какая пропадает... :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ