На чём зиждятся надежды?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
решать на законодательном уровне.

Вы про алименты? Так вроде никто не отменял..
Или что-то другое? Ну предположите, что Вы - депутат законодательного собрания..И более того - имеете все голоса, чтобы Ваш проект был принят..
Ваш вариант закона (я так понимаю Вы будете вносить изменения в КОдекс о семье)?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
александр99, не удержать, а обязать нести ответственность.

Dvorkyn, ну Вы прям так сразу ходите от меня варианты закона. Я не депутат... пока.

Мужчины, Вы прям как не в Раше живете. В новостях про детей, оставленных без крыши над головой после развода родителей не смотрели?
 
D

Dvorkyn

Guest
ну Вы прям так сразу ходите от меня варианты закона. Я не депутат... пока.
Пусть не закон..своими словами..Я не для того, чтобы щас прям взять и оспорить полюбэ, в чем-то Вас подловить..Допустите мысль, что есть действительно интерес понять как кто видит эту проблему...Точнее выход из нее..

Мужчины, Вы прям как не в Раше живете. В новостях про детей, оставленных без крыши над головой после развода родителей не смотрели?
А это к кому?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Прежде чем появилась подобная тема про мужчин, вот(не мое):

Мальчики, парни, мужчины сайта, кто они?
1. Психи, старающиеся выместить все свои комплексы почему-то на симпатичных девушках.
2. Женатые ( как смелые так трусишки ), которые пока жена в туалете, успевают чиркануть пару фразы.
3. Искатели секс. приключений ( таких тут процентов 70, а почему бы и нет?).
4. "Сказочники" - одна из самых интересных категорий, потому, что "сказки" иногда заканчиваются полетом на Марс.
5. Страдальцы, которым "наставили рога"...их пожалеть нужно, им нужна теплота и ласка...хватит, пару таких уже тут пожалела, как говорится, от добра добра не ищут.
6. "Инженер" -мужчины после сорока...вечно в одном наряде, живет с родителями, но хочет любви и быть любимым ( жалко, но мне хватило 5-й категории).
7. Люди, которые по работе сидят с утра до ночи в нете, и просто есть любимый сайт, где между поисками нужной информации отдыхают.
8. Друзья! Да.Да.Да. Есть и такие! С ними есть о чём поговорить! Повеселится и погрустить!
9. Самоутверждающиеся. Они пытаются завоевать популярность любой ценой. Выставляются в мордоленте. Рассылают всем подряд комплименты. Создают ВИПы с кричащими анкетами и пр.
10. Размещают чужие фото не соответствующие ихнему образу.
11. Артисты! Мужчины, принимающие какой то образ... Общающиеся как по сценарию! Театр... отдыхает!
12. Человек-Невидимка.
13. Мужчины прячущиеся и общающиеся через анкеты с женскими фото!

И все они кричат о том, какие женщины двуличные...
Мальчики, парни, мужчины... посмотрите на себя!
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Прежде чем появилась подобная тема про мужчин, вот(не мое):

......................

И все они кричат о том, какие женщины двуличные...
Мальчики, парни, мужчины... посмотрите на себя![/I]

Прямо не ожиданно такой пост и от мужчины)) Молодец:)
А по теме: всё не осилила, может звучало уже.. Знаю много разведенных и очень "приличных" женщин в районе 40. Большинство придерживается мнения: лучше быть одной, чем абы с кем.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Большинство придерживается мнения: лучше быть одной, чем абы с кем.
а при общении тат-а тет , за рюмкой чая, жалуются, как им обрыдла одинокая жизнь.
соседка, тоже довольно таки эмансипе, простила и приняла обратно мужчину, после довольно таки ощутимого кидалова (с его стороны) на деньги...
и я её понимаю...
"Одинокая женщина - это неприлично!" ("Служебный роман")
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
а при общении тат-а тет , за рюмкой чая, жалуются, как им обрыдла одинокая жизнь.
соседка, тоже довольно таки эмансипе, простила и приняла обратно мужчину, после довольно таки ощутимого кидалова (с его стороны) на деньги...
и я её понимаю...
"Одинокая женщина - это неприлично!" ("Служебный роман")

Никто и не говорит, что быть одной очень приятно... Но здесь хоть надежда на лучшее есть, а если место уже занято абы кем, то шансов на перемены меньше. Я ни в коем случае не в осуждение соседки)) Конечно, её можно понять.. Тут каждый сам решает..
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
И здесь согласна абсолютно.

Тогда, получается пора заканчивать эти причитания, что "нет мужиков у нас" (у некоторых их по два-три)...или девушки у нас "неправильные"..Все это отговорки и прикрытие собственных заблуждений.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мы имеем то, что заслуживаем.
нет.... бывает што "нехороших" людей любят и потакают во всем.....а одиноки хорошие люди....

Тогда, получается пора заканчивать эти причитания, что "нет мужиков у нас" (у некоторых их по два-три)...или девушки у нас "неправильные"..Все это отговорки и прикрытие собственных заблуждений.
хм...как то отношения строяца на чувствах...... лучше быть вместе с тем, к кому чувств нет, прикрываясь тем, што одной/ одному быть "неприлично"?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
хм...как то отношения строяца на чувствах...... лучше быть вместе с тем, к кому чувств нет, прикрываясь тем, што одной/ одному быть "неприлично"?

Ну просто кто-то лучше знает, кому и что надо делать, иш чё, чувства ей подавай )))

Тогда, получается пора заканчивать эти причитания, что "нет мужиков у нас" (у некоторых их по два-три)...или девушки у нас "неправильные"..Все это отговорки и прикрытие собственных заблуждений.

Тогда получается, что люди все разные и каждый имеет право на то счастье, которое он хочет, и право получить его тем способом, которое ему кажется приемлемым.
 
Верх Низ