В защиту сотрудников ДПС

  • Автор темы Avtomoto
  • Дата начала
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Доброго всем времени суток, автосаратовцы! Хотелось бы сказать несколько слов в защиту инспекторов ДПС, так всеми люто презираемых. Знаете, я даже рад, что они дрючат за тонировку, ибо нех! Незачем кидать камень в их огород, ибо сами не без греха. Не секрет что многие автосаратовцы на дорогах ведут себя на дорогах столь же неадекватно, как и другие участники. Однако же автосаратовцы не попадают в такие темы как "Уроды за рулем", "Кто все эти люди" и т.п. Так не ругайтесь же на доблестную милицию, которая имеет за тонировку! Колхозный ксенон, над которым многие здесь так смеются, установлен у многих членов клуба, многие активно рассуждают о культуре на дорогах, а сами как ездят? И пусть таких дрючат депсы, и пусть они не создают потом таких тем как "Я нарушаю и мне пох", "Смотрите как я их опустил", "Я нарушил и меня лишили, надо их наказать"!
P.S. Сам ни разу не мент
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Их ругают не за то, что они дрючат за тонировку, а за то, что они себя не дрючат за тонировку.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
менты беспредельно ездят, есть пару знакомых с которыми под расстрелом не сяду, пешком пойду! по паре о людях не судят конечно, но кажется мне что это система.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Доброго всем времени суток, автосаратовцы! Хотелось бы сказать несколько слов в защиту инспекторов ДПС, так всеми люто презираемых. Знаете, я даже рад, что они дрючат за тонировку, ибо нех! Незачем кидать камень в их огород, ибо сами не без греха. Не секрет что многие автосаратовцы на дорогах ведут себя на дорогах столь же неадекватно, как и другие участники. Однако же автосаратовцы не попадают в такие темы как "Уроды за рулем", "Кто все эти люди" и т.п. Так не ругайтесь же на доблестную милицию, которая имеет за тонировку! Колхозный ксенон, над которым многие здесь так смеются, установлен у многих членов клуба, многие активно рассуждают о культуре на дорогах, а сами как ездят? И пусть таких дрючат депсы, и пусть они не создают потом таких тем как "Я нарушаю и мне пох", "Смотрите как я их опустил", "Я нарушил и меня лишили, надо их наказать"!
P.S. Сам ни разу не мент

И вам доброго.
Читайте "Основы психологии":pooh_lol:
 
OP
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Ибо тонировка нарушает обзорность, и не надо говорить "Я уже опытный, она мне не мешает, я хорошо езжу". Ибо ксен колхозный (на отечественном автопроме он колхозен по определению) ослепляет других водителей, как и задранные фары. Ибо превышение скорости, а многие, судя по их постам, гоняют по городу 120, приводит к сломанным столбам и жизням. Ибо кара за это штраф, лишение прав и даже смерть. Сотрудники ДПС справедливо вас наказывают!
 
Y

Yujen

Guest
жги исчо, хороший позитифчик в пятницу утром
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Avtomoto, ни разу не мент говоришь, а вот чет начал ты на этом форуме, с новой темы, и первым же постом в защиту Ментосов, говоришь то правильно отчасти, но вот ощущение что не своими словами ИМХО
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Ибо тонировка нарушает обзорность, и не надо говорить "Я уже опытный, она мне не мешает, я хорошо езжу". Ибо ксен колхозный (на отечественном автопроме он колхозен по определению) ослепляет других водителей, как и задранные фары. Ибо превышение скорости, а многие, судя по их постам, гоняют по городу 120, приводит к сломанным столбам и жизням. Ибо кара за это штраф, лишение прав и даже смерть. Сотрудники ДПС справедливо вас наказывают!

ипать те показать мента с кп вольского тракта который у мя во дворе живет ездит на двене с пердаком ксеном и тонировкой? или давай поглядим на личные тачки депсов))) скажи еще что нетонированые и тд
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
менты беспредельно ездят, есть пару знакомых с которыми под расстрелом не сяду, пешком пойду! по паре о людях не судят конечно, но кажется мне что это система.
+1

Их ругают не за то, что они дрючат за тонировку, а за то, что они себя не дрючат за тонировку.
+много
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Куда же смотрит Лист (если я правильно помню ник)o_O?
 
OP
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Пост то первый, но на форуме не первый день. И вижу как тут дела обстоят. И меня дрючат, но то за дело. Ментовской беспредел был, есть и будет, но начинать надо с себя. Убирать надо тонировку, которую многие тут так любят, но считают себя культурными водителями.Ибо колхозный ксенон есть гей-ксенон, потому как встречные водители орут "Отрегулируй фары, п****ас!"
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Avtomoto, если ты не первый день на форуме, то уже наверное видел темы про тонировку. Туда бы и писал.
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Троль
 
Верх Низ