В защиту сотрудников ДПС

  • Автор темы Avtomoto
  • Дата начала
OP
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, какой троллинг, епт, и что за него бывает? Я не в курсе ваших понятий, если уж вы противопоставляете меня, мерзкого и гадкого, себе, гладким и пушистым! Скажите своему знакомому менту, который разруливает ваши проделки на дорогах, что он п****ас, посмотрим, что дальше будет
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Безопасность в первую очередь должны обеспечивать водители, выбрав например безопасную скорость и дистанцию.
Безопасность начинается с выдачи прав. Кто разрешает ездить небезопасному водителю?
 
OP
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Homo Sapiens тут присутствуют всё же...это радует
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Товарищи, какой троллинг, епт, и что за него бывает? Я не в курсе ваших понятий, если уж вы противопоставляете меня, мерзкого и гадкого, себе, гладким и пушистым!

Люди слишком великого мнения о себе. Успокойтесь, никому вы нах-й не нужны

Никто тебя не противопоставляет ;) Успокойся.


Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).

Понятие всем знакомое. Твой пост - это пятничный вызов общественности.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
ИМХО: гаишникам и ментам не требуется заступничества. За себя скажу - я их ни призираю, ни ненавижу, ни боюсь. Мне вообще всё равно - есть они или их нет. И в практике общения с ними: с одним пособачишься, с другим нормально можно поговорить и пообщаться. Люди такие же, как и в любой другой профессии. Моё правило общения с любой властью (в том числе и с ГИБДД): перестану себя уважать, если хотя бы рубь отдам. То же касается и штрафов. Все они на мусорной куче.
 
Y

Yujen

Guest
Скажите своему знакомому менту, который разруливает ваши проделки на дорогах, что он п****ас, посмотрим, что дальше будет
говорил и не однократно, и в шутку и в серьез, жив, цел и невридим, как пили с ним по пятницам, так и пьем, в честь окончания трудовой недели, и никаких проблем!
или это наказание такое пить с ментом?
 
Y

Yujen

Guest
ИМХО: гаишникам и ментам не требуется заступничества. За себя скажу - я их ни призираю, ни ненавижу, ни боюсь. Мне вообще всё равно - есть они или их нет. И в практике общения с ними: с одним пособачишься, с другим нормально можно поговорить и пообщаться. Люди такие же, как и в любой другой профессии. Моё правило общения с любой властью (в том числе и с ГИБДД): перестану себя уважать, если хотя бы рубь отдам. То же касается и штрафов. Все они на мусорной куче.
+1 так же и там же :pleasantry:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Моё правило общения с любой властью (в том числе и с ГИБДД): перестану себя уважать, если хотя бы рубь отдам.

+1

и вообще
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
пардон, но бред, НЛ, потому что:
1. Дрючат они не законно.
2. Дрючат себе в карман.

3. Чуть-что корочка, то честь отдают и не дрючат.
4. Ведут себя хамски и аморально.
5. Обществу пользу не приносят.
6. За тон дрючат - но сами с им ездят (и родные их тоже)
7. Развести они хотят чуть ли не через раз.
8. Работают они исключительно либо для галочки (см. п 1,7) или по большому пропеллеру в одном месте всатвленному (см 1,2,7)
9. Не выполняют или скверно выполняют свои прямые обязаности.

Я всего 1 раз видел когда сотрудник ДПС проявил сознательность - это когда я ехал на 4ке, и меня подрезал жёстко какоей-то секс меньшинство, ДПС - тормознул меньшинство - правда я поворачивал, что далее было ХЗ. ВСЁ! За то когда я на 4ке проезжал Радищева\пр.Кирова - ну блин прям если не остановит - то не мужик он там стоит, а если не докалебётся - то у него жизнь зря прошла, пока там ездил уже всех на лицо там выучил.

Есть может быть среди Гайцов люди нормальные, но их на столько мало - что я не видел, среди милиции - видел, среди Гаёв - нет.

Уроды - и в африке уроды, тут и говорить нечего.

Чушь ненадо нести про незаконность, а ещё большую чушь про карман, давать гайцам на лапу никто никого не заставляет.
З.Ы. Среди гайцов довольно много нормальных людей
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Товарищи, какой троллинг, епт, и что за него бывает? Я не в курсе ваших понятий, если уж вы противопоставляете меня, мерзкого и гадкого, себе, гладким и пушистым! Скажите своему знакомому менту, который разруливает ваши проделки на дорогах, что он п****ас, посмотрим, что дальше будет

Ну просто твоя тема и твой первый пост, задевает одну из основных тем АС, вот и думают что ты какойнить клон тогоже Alex777 например)))), и от скуки троллишь) Хотя всякое может быть
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всегда?? и наверно ни разу развести не пытались!:b3b4e46f21f040a62b4

Вот меня почемуто развести никогда не пытались, и штрафуют только за дело, но правда я сплошные не пересекаю, пешеходам уступаю, под знаки не обгоняю... Что я делаю неправильно?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 211
Реакции
4 042
Баллы
113
ДТак не ругайтесь же на доблестную милицию, которая имеет за тонировку!
Видишь ли. Я, например, не понимаю (вернее – прекрасно понимаю), зачем тратить бюджетные деньги на оснащение экипажей ДПС приборами, меряющими светопропускание, и оборудование их автомобилей системами видеофиксации? Зачем так задорого пресекать повороты не из того ряда и светопропускаемость, не соответствующую ГОСТу, когда куда более опасные нарушения в виде непропуска пешеходов на пешеходных переходах, например, можно фиксировать и без этого оборудования? БЕЗ какого-либо оборудования и БЕЗ автомобилей вообще можно заниматься организацией безопасного дорожного движения! Скажи, у нас в городе и области этим кто занимается?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Безопасность в первую очередь должны обеспечивать водители, выбрав например безопасную скорость и дистанцию. Курим ПДД и закон о безопасности дорожного движения. KIK_CH, а я да, человек православный, аминь! Гореть всем в аду за нарушение ПДД!
отсыпь, а?
 
OP
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Читаю с полгодика точно, не каждый день, но все же. Не клон, самостоятельная личность! На лапу не даю никому.

Какие посты, какая гордость, штрафов не платят и на мусорку их! А если приставы имущество опишут? Или опять звонок знакомому приставу поможет?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Какие посты, какая гордость, штрафов не платят и на мусорку их! А если приставы имущество опишут? Или опять звонок знакомому приставу поможет?

Да, я этим горжусь. На этот счёт у меня своя философия. И большинство с ней не согласны, я в курсе. Описывать у меня нечего, т.к. ничего не имею. Пусть трусы на мне описывают, если смогут. Знакомых приставов нет и не будет. Этого ещё не доставало.
 
Верх Низ