В защиту сотрудников ДПС

  • Автор темы Avtomoto
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Доброго всем времени суток, автосаратовцы! Хотелось бы сказать несколько слов в защиту инспекторов ДПС, так всеми люто презираемых. Знаете, я даже рад, что они дрючат за тонировку, ибо нех! Незачем кидать камень в их огород, ибо сами не без греха. Не секрет что многие автосаратовцы на дорогах ведут себя на дорогах столь же неадекватно, как и другие участники. Однако же автосаратовцы не попадают в такие темы как "Уроды за рулем", "Кто все эти люди" и т.п. Так не ругайтесь же на доблестную милицию, которая имеет за тонировку! Колхозный ксенон, над которым многие здесь так смеются, установлен у многих членов клуба, многие активно рассуждают о культуре на дорогах, а сами как ездят? И пусть таких дрючат депсы, и пусть они не создают потом таких тем как "Я нарушаю и мне пох", "Смотрите как я их опустил", "Я нарушил и меня лишили, надо их наказать"!
P.S. Сам ни разу не мент

пардон, но бред, НЛ, потому что:
1. Дрючат они не законно.
2. Дрючат себе в карман.
3. Чуть-что корочка, то честь отдают и не дрючат.
4. Ведут себя хамски и аморально.
5. Обществу пользу не приносят.
6. За тон дрючат - но сами с им ездят (и родные их тоже)
7. Развести они хотят чуть ли не через раз.
8. Работают они исключительно либо для галочки (см. п 1,7) или по большому пропеллеру в одном месте всатвленному (см 1,2,7)
9. Не выполняют или скверно выполняют свои прямые обязаности.

Я всего 1 раз видел когда сотрудник ДПС проявил сознательность - это когда я ехал на 4ке, и меня подрезал жёстко какоей-то секс меньшинство, ДПС - тормознул меньшинство - правда я поворачивал, что далее было ХЗ. ВСЁ! За то когда я на 4ке проезжал Радищева\пр.Кирова - ну блин прям если не остановит - то не мужик он там стоит, а если не докалебётся - то у него жизнь зря прошла, пока там ездил уже всех на лицо там выучил.

Есть может быть среди Гайцов люди нормальные, но их на столько мало - что я не видел, среди милиции - видел, среди Гаёв - нет.

Уроды - и в африке уроды, тут и говорить нечего.
 
OP
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
decoder, матом не ругайся, здесь культурные люди. Менты произошли от нас, со всеми нашими недостатками. "Разруха не в клозетах, разруха в головах", сказал профессор Преображенский.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ибо тонировка нарушает обзорность, и не надо говорить "Я уже опытный, она мне не мешает, я хорошо езжу".
Тот кому тонировка мешает, ездит не тонированный, если это не так то он дебил..
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
.

Сам ни разу...может стажер?:pooh_lol:
 
OP
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Не каждый модер дочитает до середины поста Phoenix'a, потому как посты эти довольно рассудительны, стина в них присутствует. Но разговор не об этом, а о том, что не надо ментов хаять, ибо сами грешны. "Неправославных" инспекторов много, 'неправославных" водителей еще больше. Ситуация: вы выезжаете на встречку, вас останавливает депс, составляет протокол о лишении ВУ, вы предлагаете ему полтора рубля за решение на месте, он это игнорирует(либо задерживает вас за попытку дачи взятки, что похлеще) и вас таки лишают заветных прав. Что вы будете думать про него? Правильно, п****ас! А чем вы то сами будете лучше
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Avtomoto, а вы не из священнослужителей будете?

А то ДПС нынче оч любят совместные рейды проводить.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Сотрудники ДПС справедливо вас наказывают!

Вам уже 30 лет, а разговор ведете как сопливый юнец! Что за высказывание? Что за максимализм!


Весьма емко и в одно слово ;)


Phoenix, +1 ко всем словам (цитировать не буду - излишний квотинг сакс)
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Yujen, ты о чем?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ситуация: вы выезжаете на встречку, вас останавливает депс, составляет протокол о лишении ВУ, вы предлагаете ему полтора рубля за решение на месте, он это игнорирует(либо задерживает вас за попытку дачи взятки, что похлеще) и вас таки лишают заветных прав. Что вы будете думать про него? Правильно, п****ас! А чем вы то сами будете лучше

Почему п****ас? Наоборот, буду думать, что человек чесно несёт свою службу. Только при одном условии, что встречка обозначена разметкой и выехал я не неё не случайно, а заведомо зная о лишении.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
1. Дрючат они не законно.
2. Дрючат себе в карман.
3. Чуть-что корочка, то честь отдают и не дрючат.
4. Ведут себя хамски и аморально.
5. Обществу пользу не приносят.
6. За тон дрючат - но сами с им ездят (и родные их тоже)
7. Развести они хотят чуть ли не через раз.
8. Работают они исключительно либо для галочки (см. п 1,7) или по большому пропеллеру в одном месте всатвленному (см 1,2,7)
9. Не выполняют или скверно выполняют свои прямые обязаности.
+1

По теме пользы для общества - они должны обеспечить безопасность общества на дороге. Где эта безопасность, и что они обеспечивают?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Ибо тонировка нарушает обзорность, и не надо говорить "Я уже опытный, она мне не мешает, я хорошо езжу". Ибо ксен колхозный (на отечественном автопроме он колхозен по определению) ослепляет других водителей, как и задранные фары. Ибо превышение скорости, а многие, судя по их постам, гоняют по городу 120, приводит к сломанным столбам и жизням. Ибо кара за это штраф, лишение прав и даже смерть. Сотрудники ДПС справедливо вас наказывают!

Что значит: "нарушает обзорность"?.
 
OP
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Безопасность в первую очередь должны обеспечивать водители, выбрав например безопасную скорость и дистанцию. Курим ПДД и закон о безопасности дорожного движения
 
OP
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Безопасность в первую очередь должны обеспечивать водители, выбрав например безопасную скорость и дистанцию. Курим ПДД и закон о безопасности дорожного движения. KIK_CH, а я да, человек православный, аминь! Гореть всем в аду за нарушение ПДД!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ибо тонировка нарушает обзорность, и не надо говорить "Я уже опытный, она мне не мешает, я хорошо езжу". Ибо ксен колхозный (на отечественном автопроме он колхозен по определению) ослепляет других водителей, как и задранные фары. Ибо превышение скорости, а многие, судя по их постам, гоняют по городу 120, приводит к сломанным столбам и жизням. Ибо кара за это штраф, лишение прав и даже смерть. Сотрудники ДПС справедливо вас наказывают!

Товаристч, знаете, что бывает за троллинг? (Я не имею ввиду рыбную ловлю, если что.)? :dirol:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Демагогия какая то. Для пятницы вяло.
 
Y

Yujen

Guest
а самый главный "не п*****с" - это Рогов, его надо распять(или раз семь, по обстоятельствам) и причислить к лику святых, а мощи его таскать по улицам города, чтобы всякие убогие, бедные, и верующие в святой жезл, гайцы будут собираться в колонну и волочится за маслами устраивая крестный ход во имя жезла и "Блик"а!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Гореть всем в аду за нарушение ПДД!
Жги еще!
Владельцы тонированных машин прям умирают в аду по 100 раз на дню!
А Медведев как непристугнутым поехал - так сразу взорвался!
 
Kirillkin

Kirillkin

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Avtomoto, сами не лучше, НО мы не хуже тех засранцев, которые ездят на всяких там иномарках с козырными номерами, и ломают через сплошную по встречке, потому что ему просто так хочется и ему можно и с него ни копейки не возьмут, хотя там денег лопатой в погреб лазий. А простой человек выехавший навстречку, обычно это делает по некоторым для него очень серьезным причинам, и когда ДПС его ловят, он отдает впринципе одну из последних тысяч, благо не остаться пешеходом т.к. нет таких возможностей как у тех засранцев на иномарках. (именно из за них мы и страдаем, а они катаются в свое удовольствие). чисто ИМХО)
 
Верх Низ