Кошка умирает - кто может и хочет помогите...

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

леонид ермак

Guest
В конце августа Феню подобрали на улице в тяжелом состоянии - очень сильно истощенная, с калицивирозом и пневмонией, к тому же были проблемы с хвостом и задней лапой - видимо, последствия травмы... Врачи сказали, что шансов у кошки практически нет, но она выкарабкалась!
Феньку вылечили от калицивироза и бронхопневмонии с плевритом, но теперь на нее свалилась новая напасть... Несколько дней назад на очередном рентгеновском снимке у кошки обнаружили диафрагмальную грыжу и выпадение петель кишечника в грудную полость.
Фенька не сможет жить, если ей не сделать операцию...
Причем оперировать нужно как можно быстрее - есть опасность некроза кишечника. В Саратове диафграгмальную грыжу у кошки прооперировать не смогут, для этого ее надо будет везти в Питер.
Фенька - очень ласковая, разговорчивая, нежная кошка, она очень хочет жить... нет сил думать, что ее нельзя будет спасти.

Фото Фени http://vkontakte.ru/photo-3632060_139882169


Мы будем очень благодарны за любую, даже самую небольшую помощь на операцию Феньке!!!


звоните елене филюшиной - по номеру 89042445784 __________________
 
Последнее редактирование модератором:
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Какова общая сумма денег? Можно в личку
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Это не очередной лохотрон? Если нет то сколько стоит операция? с мира по нитке наскребем... а кошка в приюте живет в данный момент?
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
ребят, нет, позвоните по указанному телефону - вам точно расскажут. я за этих людей ручаюсь вам собственной душой и всем, чем только можно - это мои хорошие знакомые, они не обманывают, кошка и правда в очень тяжелом положении - позвоните Елене, телефон ее я давал выше - она точно вам все расскажет - сколько надо, и где кошка сейчас... Всем спасибо!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ребят, нет, позвоните по указанному телефону - вам точно расскажут. я за этих людей ручаюсь вам собственной душой и всем, чем только можно - это мои хорошие знакомые, они не обманывают, кошка и правда в очень тяжелом положении - позвоните Елене, телефон ее я давал выше - она точно вам все расскажет - сколько надо, и где кошка сейчас... Всем спасибо!

Звонить лень, хотя котейку жалко, так что лучше тут отпишитесь скока, куда, кому... сам готов помочь.... в личку...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
-_- :pig_ball: блин блинский
до завтра дело терпит?
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
до завтра да... люди, так ведь кошка у лены филюшиной и находится и именно ей деньги отдавать надо и она судьбой кошки занимается...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
насколько я знаю - не в приюте. у одной из подруг этой самой лены, телефон которой я дал в начале темы. позвоните ей - она точно все скажет!
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
звоню - трубку не берет....
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
ура! вышла на связь! кошка уже в Ленинграде оказывается, в долг взяли, нельзя откладывать операцию так что собираем денюшки!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Так как сумма то?
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
вроде сказала по телефону что 6 тыщ заняли, я так поняла их и собираем... жду когда приедут ко мне за деньгами.. болею из дома не выйти...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
вроде сказала по телефону что 6 тыщ заняли, я так поняла их и собираем... жду когда приедут ко мне за деньгами.. болею из дома не выйти...
500 рэ могу пожертвовать. куда завезти?
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Елене Филюшиной - по номеру 89042445784, звони ей, она щас на учебе в СГУ и вроде живет в Энгельсе. потом ко мне должна заехать еще
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Кошка-это хорошо, а скольким людям вы помогли?
 
OP
S

sumrak

Guest
Savoy, людям щас не модно помогать, модно животным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ