Кошка умирает - кто может и хочет помогите...

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
кто хочет молча помогает, и кошкам, и детям, и людям... этой кошке уже многие помогли, передаю спасибо от Лены всем кто помог с АС.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Человек-животное хитрое и живучее -> сам должен себе помогать, а кошечка - создание беззащитное....

Я с этим не спорю,но, для меня, человеческая жизнь дороже, чем жизнь животного.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Слушайте столько людей болеют, умирают, среди них есть дети, а Вы тут с кошками собаками. да жалко, но не до фанатизма.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
ребят, не спорьте, я же просил помочь тех, кто хочет и может. кто не хочет и не может - не надо. а спорить-то зачем?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте столько людей болеют, умирают, среди них есть дети, а Вы тут с кошками собаками. да жалко, но не до фанатизма.

Ну создайте тему о помощи всем этим людям, в чём проблема?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Убедительная просьба не разжигать ненужных споров в теме. Никто ни к кому в карман не лезет, никто никого насильно не заставляет. Кто кому считает нужным - тому и помогает.
 
RRRebel

RRRebel

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Ну так дай, в чем проблема?
в их отсутствии:) дайте мне денег!!! я мать одиночка ребенок болеет серьезно (не шутка) просто поэтому для меня так дико что вокруг кошки стока шума
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
в их отсутствии:) дайте мне денег!!! я мать одиночка ребенок болеет серьезно (не шутка) просто поэтому для меня так дико что вокруг кошки стока шума

Так шум Вы и создаете, просто другие молча помогают. Дети есть у всех, у всех они болеют. Здесь нет трагедии, ибо у ребенка есть родители, вполне взрослые и самостоятельные люди, могущие найти помощь. А животное в мире людей, да и в своем, животном, мире, беспомощна без опять нас же - людей.
Если Вы так плохо относитесь к животным, то и к людям, представителям животного мира, Вы относитесь с таким же раздражением и пренебрежением. Не зря психологи советуют в доме с детьми заводить животных, чтобы у людей с детства вырабатывалось чувство добра к другим живым существам.

Топикстартеру: готов внести свои пожертвования, если есть реквизиты банка. Из другого города я.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
У меня,после прочтения этой темы, и ей подобным,возникло 2 вопроса:
1. Какую цель преследует человек внося свои 5 копеек в даннное мероприятие?
2. Каковы критерии выбора?Т.е., почему надо помочь, именно, этому животному, а не другому?
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
У меня,после прочтения этой темы, и ей подобным,возникло 2 вопроса:
1. Какую цель преследует человек внося свои 5 копеек в даннное мероприятие?
2. Каковы критерии выбора?Т.е., почему надо помочь, именно, этому животному, а не другому?

Может я отвечу:
1. Никакую. Просто помощь другим.
2. Никакие. Просто кому-то повезло больше (я про кошку), что именно о ней заботятся.
А вообще-то странные вопросы немного...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
У меня,после прочтения этой темы, и ей подобным,возникло 2 вопроса:
1. Какую цель преследует человек внося свои 5 копеек в даннное мероприятие?
2. Каковы критерии выбора?Т.е., почему надо помочь, именно, этому животному, а не другому?
Ты не поймешь. Кончайте ср...ь в теме, свои личные проблемы можно решать в независимых темах
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
в их отсутствии:) дайте мне денег!!! я мать одиночка ребенок болеет серьезно (не шутка) просто поэтому для меня так дико что вокруг кошки стока шума
Если бы я питался святым духом, раздавал бы деньги прямо в день зарплаты. А кто шумит то, не вы ли?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ничего странного. Я считаю, что это делается для удовлетвореняи собственного "Я", мол,я дал 5 копеек один раз, и теперь меня никто не упрекнёт в том, что я не человечный, я даже кошке больной помог. Напоминает историю из собственно опыта, когда в детстве мама упрекнула меня в том,что я о палец о палец не ударил для того,чтобы сделать одну вещь,я ударил,она перестала меня этим упрекать, но,ситуация не изменилась,всё осталось на своих местах. теперь о выборе- получается, что этой кошке повезло,что у меня такое настроени, и я готов эти 5 копеек отдать. Абсурд. Если быть человечным, то во всём,а не так, тут помогу,а тут не стану, настроения нет у меня. Я могу понять тех, кто всех бездомных,больных и прочих животных собирает у себя.Такую страсть к животным я объясняю следующим- проблемы в отношениях с людьми. Т.е. животные ближе чем социум.
Спорить я ни с кем не стану,это личное дело каждого. Я высказал свою точку зрения, не более того.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты не поймешь. Кончайте ср...ь в теме, свои личные проблемы можно решать в независимых темах

Мне нечего понимать, тут всё очвидно.

Если бы я питался святым духом, раздавал бы деньги прямо в день зарплаты

Надо зарабатывать больше, чтобы и на себя хватало и на помощь животным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ