8 ИЮЛЯ 2006 г. - СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДРЕГ РЕЙСИНГУ

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Готовы ли Вы ехать на автобусе?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Поеду с другом на его машине

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
А сколько примерно до этого аэродрома километров от Энгельса?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На 15 км. меньше чем от Саратова!:)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Поеду если смогу, с друго на сашине...так и проголосовал! а ваще от себя огромный респект парням кто автобус пробивал!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Ну по активнее там с автобусом, по активнее. А марка автобуса без разницы, главное чтоб пиво было куда положить.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ну по активнее там с автобусом, по активнее. А марка автобуса без разницы, главное чтоб пиво было куда положить.
Да, всё правильно - пассажиров надо набрать, автобус 3-х человек не повезет.
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, джентельмены.
Организаторы проделали определенную работу(видно, что немалую). Для сведения: билет Саратов-Балаково в одну сторону стоит нынче рублей 150. Выигрыш в 100 хотя бы на дорогу(но из Балаково еще и на аэродром попасть надо). Я не очень понимаю пассивности потенциальных зрителей. Хотя пару лет назад первые разы в самом Балаково автобус на аэропорт ходил полупустым ;-). Для меня вполне очевиден путь: хочешь гонять - приезжай на своем авто, хочешь смотреть - на автобусе(чтобы водила авто, который тебя повезет не ходил как терпила и не облизывался на холодное пиво, поглощаемое тобой ;-)). О пиве вообще разговор отдельный: много ты упрешь на авто, если вчетвером/пятером поедешь? А на автобусе, загрузив все пиво в тачку, которая поедет(и заодно с сухим льдом, чтоб не грелось?). Решение, разумеется, за каждым индивидуальное будет, но я бы поступил именно так ;-). Конечно, можно пить и "0-ку", но есть мнение определенного круга лиц, что это ведет к нетрадиционному отношению к женскому полу. Сам не проверял... И, честно говоря, не хочется.

Удачи, джентельмены.

PS: А холодное пиво в автобусе - это кул. Если еще в Марксе рыбехи затарить в кашерном местечке... млять, забыл напомнить о туристических стульчиках - тогда вообще шоколад будет...

PPS: Для тех, кто не понял: берем бочку 200л(желательно чистую), срезаем крышку, заносим в автобус, загружаем на 2/3-3/4 пивными банками(по желанию и внесенному баблу - пиво покупаем на оптовке, там же и обычный лед). Бочку в одеяло, лед в бочку! Через полчаса пиво холодное будет стоять в автобусе и будет иметь цену оптовки. Ну не кайф, а?

Совсем забыл добавить: среди зрителей будет лотерейка по входным билетам (по номерам их на корешках). Так что, приезжая на автобусе, ничего не теряешь(а пиво холодное стоит в автобусе и ждет тебя..).

Кажется, я слишком увлекся... Не придется ли Организаторам второй автобус организовывать...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чёрт, ##ана работа, SanSAAB, так про пиво расписал, что так и хочется всё нах бросить и съездить на атобусе позырькать на дрег ит пивка попить,эх ну не зя у себя же на работе работаю!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Классная идея!
и место отлично! скажем так "обжитое" :) и трасса есть! (про покрытие умолчу, так как сам не видел, но по фоткам и видео, судить можно о многом ...)
так что пока на данном этапе развитя: оргам - РЕСПЕКТ! :)

жаль только, что сам видать не попаду :(( ни в качестве участника ("фигурки" хотелось бы покатать!), ни в качестве зрителя :((
так как 9 го далеко-далеко собираюсь уезжать :( скажем так, в путешесвие.. утюжить 4 колесами своей снежки просторы нашей необъятной Родины :)

З.Ы.: кстати, идея с автобусом - очень даже классная!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
чёрт, ##ана работа, SanSAAB, так про пиво расписал, что так и хочется всё нах бросить и съездить на атобусе позырькать на дрег ит пивка попить,эх ну не зя у себя же на работе работаю!
"Один раз живём!"(c)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Добрый день, джентельмены.
Организаторы проделали определенную работу(видно, что немалую). Для сведения: билет Саратов-Балаково в одну сторону стоит нынче рублей 150. Выигрыш в 100 хотя бы на дорогу(но из Балаково еще и на аэродром попасть надо). Я не очень понимаю пассивности потенциальных зрителей. Хотя пару лет назад первые разы в самом Балаково автобус на аэропорт ходил полупустым ;-). Для меня вполне очевиден путь: хочешь гонять - приезжай на своем авто, хочешь смотреть - на автобусе(чтобы водила авто, который тебя повезет не ходил как терпила и не облизывался на холодное пиво, поглощаемое тобой ;-)). О пиве вообще разговор отдельный: много ты упрешь на авто, если вчетвером/пятером поедешь? А на автобусе, загрузив все пиво в тачку, которая поедет(и заодно с сухим льдом, чтоб не грелось?). Решение, разумеется, за каждым индивидуальное будет, но я бы поступил именно так ;-). Конечно, можно пить и "0-ку", но есть мнение определенного круга лиц, что это ведет к нетрадиционному отношению к женскому полу. Сам не проверял... И, честно говоря, не хочется.

Удачи, джентельмены.

PS: А холодное пиво в автобусе - это кул. Если еще в Марксе рыбехи затарить в кашерном местечке... млять, забыл напомнить о туристических стульчиках - тогда вообще шоколад будет...

PPS: Для тех, кто не понял: берем бочку 200л(желательно чистую), срезаем крышку, заносим в автобус, загружаем на 2/3-3/4 пивными банками(по желанию и внесенному баблу - пиво покупаем на оптовке, там же и обычный лед). Бочку в одеяло, лед в бочку! Через полчаса пиво холодное будет стоять в автобусе и будет иметь цену оптовки. Ну не кайф, а?

Совсем забыл добавить: среди зрителей будет лотерейка по входным билетам (по номерам их на корешках). Так что, приезжая на автобусе, ничего не теряешь(а пиво холодное стоит в автобусе и ждет тебя..).

Кажется, я слишком увлекся... Не придется ли Организаторам второй автобус организовывать...

А не проще ли тогда в Марксе сразу кег с пивом взять?

От себя: поеду однозначно на своем авто - ибо для меня и моих пассажиров это выйдет дешевле... да и люблю я самостоятельность... а к пиву отношусь равнодушно... (по мне так лучше холодный квас...), да и в машиен всегда столько полезных вещей есть (вот еще найду под себя разкладной стульчик... так тогдав ообще все что нужно будет... :) )...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
эх... как заманчиво это все
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
КЛАСС ВОТ ЭТА НОВОСТЬ!!!
Я еду на машине, а пиво все равно пить буду там!!!!

ТО ОЛАНГО: ВИТЕК ЕЩЕ РАБОТАЕТ? :lol: :lol: :lol:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
КЛАСС ВОТ ЭТА НОВОСТЬ!!!
Я еду на машине, а пиво все равно пить буду там!!!!

ТО ОЛАНГО: ВИТЕК ЕЩЕ РАБОТАЕТ? :lol: :lol: :lol:
Работает,работает... :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :D
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А цена "въездного" билета скока?
Цена входного билета (так же как и "въездного") составляет 50 рублей с человека.
Т.е. если в машине будет сидеть 5 человек, то 250 получиться? или 50 с машины? :roll:
50 р. с человека!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А кто то может и в багажнике проехать))))))
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Идея насчет автобуса хороша...
Регламент такой из автобуса не выходим, машины не берем :)
 
Верх Низ