8 ИЮЛЯ 2006 г. - СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДРЕГ РЕЙСИНГУ

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Готовы ли Вы ехать на автобусе?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Поеду с другом на его машине

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
сбор где ? во сколько?
двигаемся колонной? (по возможности)
выезд во сколько?

Двигается до Болокова каждый сам по себе но в Болоково встреча на КП
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Юра, пожалуйста...прочитай внимательно мой пост....вдумайся....

куча народу просто понятия не имеет КУДА ехать....но ОЧЕНЬ хочет.....

встеча на КП Балаковском..ок.. ВО СКОЛЬКО?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Я че-то не пойму.. Че за бардак, госпада огранизаторы?
Говорили что мегамероприятие - а в итоге че? Езжайте сами хрензнаеткуда.. Где вас кто-то бужет ждать.. Написано что встреча в 10-30 - а начало в 12 - и че - час 30 на окресности смотреть? До скольки планируется меросприятие?

Короче ТРЕБУЮ ясности
1. Во сколько сбор зрителей?
2. Во сколько сбор участников?
3. Все едут сами по себе или есть некое подобие колонны?
4. Сколько стояит участие?
5. Сколько стоит позырит 50р с машины или с человека?

В двух разделах одинаковые темы и в обеих срач на 5 страниц :(

А то все буит круто - а че буит никто толком сказать не может
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
просто реально из организаторов скорее всего некому вести колонну т.к. почти все завтро уже выезжают туда для подготовки трассы и всего мероприяти все едут самостоятельно в город болоково а там на вьезде на КП будет наша машина встречать :roll: без колонны мне кажется люди быстрее доберутся. :roll:

Машина на КП я думаю часов с 10 уже будет стоять ждать всех.

В чем сложности найти Болоково?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А в чем сложности не дискуссию разводить - а просто ответить на поставленные вопросы?
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Savoy, я с удовольствием съездила бы туда)))
:D :D :D
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Я че-то не пойму.. Че за бардак, госпада огранизаторы?
Говорили что мегамероприятие - а в итоге че? Езжайте сами хрензнаеткуда.. Где вас кто-то бужет ждать.. Написано что встреча в 10-30 - а начало в 12 - и че - час 30 на окресности смотреть? До скольки планируется меросприятие?

Короче ТРЕБУЮ ясности
1. Во сколько сбор зрителей?
2. Во сколько сбор участников?
3. Все едут сами по себе или есть некое подобие колонны?
4. Сколько стояит участие?
5. Сколько стоит позырит 50р с машины или с человека?

В двух разделах одинаковые темы и в обеих срач на 5 страниц :(

А то все буит круто - а че буит никто толком сказать не может
так наверн и не дождёшься ответа...блин доезжайте до КП ГАИ что в Маянге а там Гаийцы объяснят...
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
кстати ещё такой вопрос...сорвнования будут проводиться по вашему регламенту?оч хотелось бы поучаствоать на своём стандарте!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Объясняю ещё раз! 8)
Про колонну...Если все зрители соберутся ехать колонной,то ехать они будут очень долго,поэтому было принято решение,чтобы каждый двигался самостоятельно.Скоростной режим каждый выбирает сам,и едет как ему нравится,ни от кого независимо...Как ехать в Балаково,наверно знает каждый...Если нет,то по указателям,сначала на Энгельс,Маркс,на кольце при въезде в Маркс-направо и до Балаковского КП ГАИ,он там один.Перед КП есть указатель на Ершов,поворачиваем за КП...и видим машину организаторов,которая будет ждать Вас с 10.00 до 11.30.От КП до аэродрома 10 мин.езды...
Вроде понятно объяснил :roll:
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Объясняю ещё раз! 8)
Про колонну...Если все зрители соберутся ехать колонной,то ехать они будут очень долго,поэтому было принято решение,чтобы каждый двигался самостоятельно.Скоростной режим каждый выбирает сам,и едет как ему нравится,ни от кого независимо...Как ехать в Балаково,наверно знает каждый...Если нет,то по указателям,сначала на Энгельс,Маркс,на кольце при въезде в Маркс-направо и до Балаковского КП ГАИ,он там один.Перед КП есть указатель на Ершов,поворачиваем за КП...и видим машину организаторов,которая будет ждать Вас с 10.00 до 11.30.От КП до аэродрома 10 мин.езды...
Вроде понятно объяснил :roll:
думаю что да!!! а вы парни завтра у нас как я понял на полосе?
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
и про регламент будьте так любезны уточнить...хотя спрошу уже сегодня!!!
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
кстати ещё такой вопрос...сорвнования будут проводиться по вашему регламенту?оч хотелось бы поучаствоать на своём стандарте!
Соревнования будут проходить по нашему (саратовскому) регламенту.
 
C

Cursed

Guest
Предлагаю тем кто незнает как туда ехать объединить усилия и поехать вместе!!!....Я вообще без понятия где это находится...
Колонной можно спокойно доехать тем более что так спокойнее и надежней...Если кто согласен предлагаю завтра встретиться на Кутякова и Чапаева....машин всеравно будет мало(если вообще будет) так что мест хватит...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
кстати, вопрос: про 50 рублей с человека за въезд это понятно, а что со стартовыми взносами в слаломе и ракинге?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
кстати, вопрос: про 50 рублей с человека за въезд это понятно, а что со стартовыми взносами в слаломе и ракинге?
Для участия необходимо внести взнос. Это отражено в регламенте.
Заявочный взнос для слалома составляет 100 руб. с участника.
Дрег рейсинг, "сток" - 100 руб.
"Тюнинг" - 200 руб.

Призы и подарки предоставлены спонсорами и организаторами мероприятия. Отдельный приз - "за лучший тюнинг автомобиля".
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Предлагаю тем кто незнает как туда ехать объединить усилия и поехать вместе!!!....Я вообще без понятия где это находится...
Колонной можно спокойно доехать тем более что так спокойнее и надежней...Если кто согласен предлагаю завтра встретиться на Кутякова и Чапаева....машин всеравно будет мало(если вообще будет) так что мест хватит...

не "распыляйтесь" с местами сбора. В другой теме было предложено собираться с 9 до 9,30 на известной практчисески всем площадке напротив энгельсского КП, сразу после старого моста через Волгу. Вот там и встречаемся.
 
S

Stealth™

Guest
А на фих вам старый мост?
Встретились бы где-нить где Гусёлка/Зоналка и через новый рванули
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю тем кто незнает как туда ехать объединить усилия и поехать вместе!!!....Я вообще без понятия где это находится...
Колонной можно спокойно доехать тем более что так спокойнее и надежней...Если кто согласен предлагаю завтра встретиться на Кутякова и Чапаева....машин всеравно будет мало(если вообще будет) так что мест хватит...

не "распыляйтесь" с местами сбора. В другой теме было предложено собираться с 9 до 9,30 на известной практчисески всем площадке напротив энгельсского КП, сразу после старого моста через Волгу. Вот там и встречаемся.

Ну так что? Завтра с 9 до 9.30 на площадке напротив Энгельского КП?

Пишите кто будет.
 
Верх Низ