Взлом Одноклассников

  • Автор темы mihail
  • Дата начала
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Народ, помогите. У меня жена забыла и логин и пароль в одноклассниках. Уже пару недель в дипресняке. Может есть люди, которые за вознаграждение помогут решить эту проблему.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так пускай восстановление пароля сделает. Или она и пароль от почты забыла?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Сомнительная легенда )
 
Y

Yujen

Guest
Народ, помогите. У меня жена забыла и логин и пароль в одноклассниках. Уже пару недель в дипресняке. Может есть люди, которые за вознаграждение помогут решить эту проблему.
последний раз с какого компа заходила?
куки терли? браузер?
в ЛС - дорого
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А вот такой вопрос (пардон автору за офф, не хочу новую тему плодить).
Там в одноклассниках есть "компании" в сообществах, в смысле - места работы.
Я как руководитель своей "компании" как положено в свое время создал такое сообщество, в него честно добавил себя, потом добавились мои девочки-сотрудницы и все вроде хорошо и прилично.
Периодически в нее добавлялись разные личности, я им отписывал вежливые послания, мирно удалялись.
Сейчас добавились три новые личности, не имеющие ну никакого отношения к моей фирме, я им так же отписался - от двух никакой реакции, а третья - дамочка - по-хамски заявила что-то типа "а вам жалко что ли? Что хочу то и делаю".
Собственно вопрос: я нигде не нашел, может ли "основатель" данного сообщества как-то редактировать состав его участников? Если нет, то может ли помочь обращение к администрации? Мне кажется, у них там столько обращений, что забивают на все просто-напросто.
Это, конечно, не критично все, но все равно, охота исправить)) Да и девчонки мои ноют, кто это такие к ним подобавлялись - а мне теперь выкручиваться)) они привыкли, что для меня нерешаемых вопросов не бывает, нельзя в грязь лицом ударить даже в такой мелочи(((((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тин,удались из одноклассников и пользуй контакт ))
там таких проблем нет )
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тин, администрация достаточно оперативно реагирует, по-моему. Попробовать-то точно стоит.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
номер телефона Одноглазников в Мск - 649 30 99.
 
OP
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Для востановления пароля требуется ввести логин, а она и его забыл. Винда была переставлена, поэтому никаких следов не осталось. А ведь 2 раза эту балбеску перед сносом винды переспросил-тебе больше ничего не нужно. Писали администрации сайта несколько раз- за 10 дней никакой реакции. В контакте она тоже сидит. Сейчас создала себе новую страничку, но ведь все осталось на старой странице.
 
OP
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Тин,удались из одноклассников и пользуй контакт ))
там таких проблем нет )

да я как бы не то чтоб "пользую"... Ну есть там оно и есть, прикольно на знакомые рожи из деццтва посмотреть, да и современные знакомые иногда появляются. Пусть себе, есть оно не просит. А В контакте залезал, че-то одни малолетки там. И порнуха детская))) Прикольно конечно, но ну его в пень, Одноклассники как-то массовее и доступнее для пожилых типа меня.
 
Верх Низ