Взлом Одноклассников

  • Автор темы mihail
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
у меня был точно такой же случай, после месяца переписки я их доканала и они прислали мне пороль сами!!! доказтельством - отсылала им уведомления, которые приходили на почту, о пишедших письмах на сайт, в общем - убедила, но переписывалась я с техподдержкой долго.........
 
OP
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Супруга вроде успокоилась, даже говорит, что эти однокласники, как наркотик- сидела в них,сидела, потом облом...ломка.... А теперь отпустило- зайдет пару раз в день на Контакт, и на этом серфинг по соц. сетям заканчивается. Всем спасибо, кто откликнулся.
 
Y

Yujen

Guest
+1. Удалился без сожаления.
значит я не один такой! :em24:
Супруга вроде успокоилась, даже говорит, что эти однокласники, как наркотик- сидела в них,сидела, потом облом...ломка.... А теперь отпустило- зайдет пару раз в день на Контакт, и на этом серфинг по соц. сетям заканчивается. Всем спасибо, кто откликнулся.
так на них всегда и ходил, это не тот сайт на котором можно сидеть постоянно, например АС
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Меня там небыло и не будет и как то всёровно на эти однокласники!)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
"Ваш профиль заблокирован за рассылку спама или нарушение правил пользования сайтом. Для того, чтобы войти в свою анкету, вам нужно пройти процедуру активации. Для этого отправьте бесплатное смс сообщение с текстом 4....238 на номер 4460. В ответном смс сообщении вы получите код активации, который необходимо ввести в специальную форму ниже"

Вот такое сообщение одноклассы выдали, было у кого нибудь подобное, слать не слать?
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
"Ваш профиль заблокирован за рассылку спама или нарушение правил пользования сайтом. Для того, чтобы войти в свою анкету, вам нужно пройти процедуру активации. Для этого отправьте бесплатное смс сообщение с текстом 4....238 на номер 4460. В ответном смс сообщении вы получите код активации, который необходимо ввести в специальную форму ниже"

Вот такое сообщение одноклассы выдали, было у кого нибудь подобное, слать не слать?


http://ru.sms-price.net/sms/4460/

думаю не стоит
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Посмотри, на самом ли деле он заблокирован. Каким образом сообщение пришло? Куда?

С другого компьютера всё нормально, входит, значит незаблокирован, развод! Причём одинаковая ситуация, что вконтакте, что в одноклассниках: вводишь логин и пароль -> Вход-> Выходит страница в фирменном оформлении с выше следующим текстом и окошком для введения кода активации. Значит что то зацепил из тырнета, попробовал NODом провериться не помогло. Почистил тэмповские папки, то же. Что посоветуете?
 
Y

Yujen

Guest
внимательно посмотри адрес ссылки, походу гадость какую подцепил, вот она тебя и перенаправляет
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
На другом компьютере зайди и смени себе пароль. Если на почте такой же был - везде его смени)))
А свой лечи... Попробуй доктора Вэба, который бесплатно сканирует. Вот сцылко: http://www.freedrweb.com/cureit/

У меня он находит тщательно, все что надо и не надо))))
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
внимательно посмотри адрес ссылки, походу гадость какую подцепил, вот она тебя и перенаправляет
Первым делом:) всё написано как нужно :vkontakte.ru и в таком роде. Реально гадость какая то_))
На другом компьютере зайди и смени себе пароль. Если на почте такой же был - везде его смени)))
А свой лечи... Попробуй доктора Вэба, который бесплатно сканирует. Вот сцылко: http://www.freedrweb.com/cureit/

У меня он находит тщательно, все что надо и не надо))))

Пароли сменил сразу же как смог войти:victory: Спасиб за ссыль, попробую сейчас.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
На другом компьютере зайди и смени себе пароль. Если на почте такой же был - везде его смени)))
А свой лечи... Попробуй доктора Вэба, который бесплатно сканирует. Вот сцылко: http://www.freedrweb.com/cureit/

У меня он находит тщательно, все что надо и не надо))))

Не помогло:3b0c4d82cdc5025795e
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
Первым делом:) всё написано как нужно :vkontakte.ru и в таком роде. Реально гадость какая то_))


Пароли сменил сразу же как смог войти:victory: Спасиб за ссыль, попробую сейчас.
сейчас на работе комп чищу, одной сотрудницы, одна из бед, перенаправляет контент страницы на http://odhokIassniki.ru/DED9.wg150?...d=17642756524&st.friendId.cmd=userPhotoAlbums
а в строке адреса, нормальный адрес одноклассников :b3b4e46f21f040a62b4
за 15 минут нашел 193 виря, и это только 13% пройденного
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
У тя идет подмена адреса на компе. Поставь оперу или лиса и зайди с них. еще скачай www.ccleaner.com и пройдись им он нормально куки и реестр почистит
Именно так и было. Спс.
сейчас на работе комп чищу, одной сотрудницы, одна из бед, перенаправляет контент страницы на http://odhokIassniki.ru/DED9.wg150?...d=17642756524&st.friendId.cmd=userPhotoAlbums
а в строке адреса, нормальный адрес одноклассников :b3b4e46f21f040a62b4
за 15 минут нашел 193 виря, и это только 13% пройденного

Да уж сильно комп запущен:pooh_lol: В общем мой комп цепанул какую то заразу, которая перенаправляет на сайт, причём зараза эта прописалась в стандартном файле винды и оттуда орудовала уже, т.е. антивирусы и прочая софтина её не видела! Вылечилось путём удаления части текста в тхт. файле папки виндовс.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да уж сильно комп запущен:pooh_lol: В общем мой комп цепанул какую то заразу, которая перенаправляет на сайт, причём зараза эта прописалась в стандартном файле винды и оттуда орудовала уже, т.е. антивирусы и прочая софтина её не видела! Вылечилось путём удаления части текста в тхт. файле папки виндовс.

файл зовется hosts
 
С

Снежана

Guest
Интересует ответ на вопрос: если кто-то в черном списке в одноклассниках, и этот чел из черного списка включает режим "невидимка" он может тогда зайти на страницу к тому у кого он в игноре?
 
Верх Низ