Взлом Одноклассников

  • Автор темы mihail
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Интересует ответ на вопрос: если кто-то в черном списке в одноклассниках, и этот чел из черного списка включает режим "невидимка" он может тогда зайти на страницу к тому у кого он в игноре?

насущный вопрос...


Нет, не может. Он же у вас в игноре)
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Тоже была такая проблема,с реальным паролем не мог зайти,где-то месяц общался по мылу,результатов ни каких,не могут и всё!после этого вообще завязал с социальными сетями!:prankster:Маразм,одним словом!:pleasantry:
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Тоже была такая проблема,с реальным паролем не мог зайти,где-то месяц общался по мылу,результатов ни каких,не могут и всё!после этого вообще завязал с социальными сетями!Маразм,одним словом!
Та нормально это. В какой то момент прекращает подходить пароль и не работает восстановление пароля. Это просто выжимание денег за регу нового аккаунта.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Тин,удались из одноклассников и пользуй контакт ))
там таких проблем нет )
;)как раз и есть....вот у мну с однаклассниками аще проблем нет,зато контакт живет своей жизнью от меня
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
не дает мне загружать фотки, видео и музыку, пишет какую то ошибку. Постоянно показывает что я нахожусь то в 8, то в 10 группах. Хотя реально нахожусь в двух группах. Вообщем касяк постоянный какой то стал.
 
Верх Низ