Секс дружбе не помеха? Да или нет?

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала

Помеха или нет?

  • Помеха

    Голосов: 53 40,8%
  • Не помеха

    Голосов: 77 59,2%

  • Всего проголосовало
    130
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы узнать ваше мнение кто как считает:to_clue:
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Если это парень с парнем то это уже гомосятина а не дружба в случае секса между разнополыми читаю что дружба в приницпе между иными не возможна!! и вообще перименуй тему в "Секс между парнем и девушкой(друзьями)- какой будет финиш???7":pooh_lol:
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Ну девушек мало на это соглашается..Тут нужен особый подход;)
 
Д

Демидов

Guest
А если мужики - друзья?, то как?
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Но как то мне все таки кажется есть разница не большая когда .... и занимаются сексом:to_clue: Сам виноват:to_clue:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это твое мнениеPleasantry Но как то мне все таки кажется есть разница не большая когда .... и занимаются сексом
Тогда ты не фига в дружбе не смыслишь. Походу ты не понимаешь разницы плеча друга и промежности подруги.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Marbrax, ну ты даешь...Друзья-это друзья. Если тебе по..####, то это можно найти без проблем!!!
Дружба и секс -это вещи не совместимые.!!!! ИМХО
 
Последнее редактирование:
K

Kisulya

Guest
Дружеского секса не бывает!ИМХО
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
<ИГОРЬ>,AZAZEЛЬ, согласен полностью. +1000 а тебе Marbrax, хочу сказать что секс и тупая еб## абсолютно разные вещи. я лично не могу спать с девушкой , если она мне не нравиться. В свою очередь - друг это человек который всегда поддержит и скажет правду в лицо, а не поможет тебе с сексуальной потребностью.я думаю тема закрыта на обсуждение
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
секс дружбе,в принципе, не помеха,вот только останется ли она такой как была до этого?!
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Просто смотри.
Дружба-это помощь и поддержка от человека который всегда тебя выслушать, помочь и дать дельный совет готов. А ты его в постель и поиметь? Фи.
Стоит проводить грань между друзьями и телками которые пригодны лишь для одного раздвинуть ноги.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Просто смотри.
Дружба-это помощь и поддержка от человека который всегда тебя выслушать, помочь и дать дельный совет готов. А ты его в постель и поиметь? Фи.
Стоит проводить грань между друзьями и телками которые пригодны лишь для одного раздвинуть ноги.

А если очень хочется ? :)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А если очень хочется ?
для того чтобы заняться сексом не обязательно поиметь друга. на мой взгляд в любом случае в душе останется неприятный осадок.
Мне мой уже теперь бывший "хороший друг" раз предложил со словами "да ладно, никто же не узнает, ну ты что". Был послан далеко и надолго, с тех пор в списке друзей не значится.
 
Д

Демидов

Guest
Дружба- это духовное, можно часами молчать рядом с другом, и при этом полностью чувствовать его, а секс, эт так, для тела....скучно..
 
Верх Низ