Секс дружбе не помеха? Да или нет?

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала

Помеха или нет?

  • Помеха

    Голосов: 53 40,8%
  • Не помеха

    Голосов: 77 59,2%

  • Всего проголосовало
    130
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
для того чтобы заняться сексом не обязательно поиметь друга. на мой взгляд в любом случае в душе останется неприятный осадок.
Мне мой уже теперь бывший "хороший друг" раз предложил со словами "да ладно, никто же не узнает, ну ты что". Был послан далеко и надолго, с тех пор в списке друзей не значится.

Я не умею с девушками дружить :) Всё моё общение с ними держится на желании заниматься с ними сексом :) Это не касается подруг моих друзей, знакомых и т.д., не потому, что я думаю об этих молодых людях, а потому, что думаю о себе :) Я конченная скотина, а в такие моменты ощущаю себя полноценным человеком потому, что не поддался соблазну :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Классическая схема: сначала знакомые, потом любовники и, наконец, друзья...Естесссно мущина с женшиной....
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Дружба- это духовное, можно часами молчать рядом с другом, и при этом полностью чувствовать его, а секс, эт так, для тела....скучно..

С первым соглашусь на счет дружбы. а вот на счет того что секс это скучно, тогда,я тебе не завидую.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вы материтесь поменьше, ладно?:)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Den Extreme, хорошо)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО, не бывать дружбе такой же после секаса как была до него))) Даже если хочется, даже если никто не узнает, даже если на пол-карасика, так сказать, на пол-шишечки )))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну ничего. Дружба терпит.))))) Рома жжошь.)))) :D

Тяжело наверно жить и подозревать каждого друга )))))) Ловить их косые взгяды на своей фелейке, угадывать их похотливые крамольные мыслишки )))))
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Это нормальная реакция здорового организма :)
да вот нет, с такой точкой мировоззрения это получается озабоченность, елси в любой девушке видеть цель сексуального стремления.
 
Верх Низ