Почему "Волги" дешево продают?

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

леонид ермак

Guest
просто непонятно, почему авто 1999-2001 годов стоит 50-70 тыров... никогда не понимал, почему на "газ" низкая цена. кто-нибудь объяснит мне это?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Леонид, не сочтите за обиду... Может Вам создать одну тему, скажем "вопросы от Леонида Ермака". Ну просто ниочем...
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Леонид, не сочтите за обиду... Может Вам создать одну тему, скажем "вопросы от Леонида Ермака". Ну просто ниочем...
:D ))))

P.S. тоже ни раз задавался данным вопросом... тоже мне интересно - почему? :)
 
OP
S

sumrak

Guest
А сколько новая стоит?
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
прожорливая, гниющая, неликвидная на рынке, никак не молодёжная
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Леонид, не сочтите за обиду... Может Вам создать одну тему, скажем "вопросы от Леонида Ермака". Ну просто ниочем...
+1 надоел уже!ЛЁНЯ купи себе уже хоть чтонить надо же с чегото начинать!!!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
не согласен) за то секес хорошо в ней получаеться аля сутинер мобиль) я бы взял ток для этого уже ее)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
не согласен) за то секес хорошо в ней получаеться аля сутинер мобиль) я бы взял ток для этого уже ее)
мне волги нравятся своим большим салоном, мягкостью в общем комфортом, но купить не вижу смысла так как как:)pooh_lol: тавтология) потом её продать? вернее продать у нас можно всё но как продать не за копейки. имхо волга отличный вариант для пенсионеров. купил, промовилил, поставил газ и ухаживай за ней)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почему "Волги" дешево продают?
Потому-что дорого их не покупают.

Полагаю основная проблема в том, што Волги быстро стареют. В прямом смысле. Некачественные запчасти, непродуманная технология, слабый к корозии кузов - лет пять прошло и на тебе: машина выглядит на все 15. Ест действительно больше, чем едет, управляемость на трояк. Требует постоянно, тоб за ней следили. Думаю отсюда и такая востребованность на рынке, а из-за востребованности и такие цены.
Но салон Волжский и харизма мне всегда нравились больше, чем у остальных отечественных тарантаек, кроме разве что копейки.
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
неликвидная на рынке, никак не молодёжная
+1
за то секес хорошо в ней получаеться аля сутинер мобиль) я бы взял ток для этого уже ее)
Взял бы 24 или 2410 , опустил бы на пол, мохнатые обивки дверей и потолка, диваны- велюр, руль- дерево, секс мобиль!!!! )))
По теме, правильно Nusferatus сказал: "Ест действительно больше, чем едет, управляемость на трояк. Требует постоянно, тоб за ней следили." Сужу по отцовским Волгам....
 
-=iv@n=-

-=iv@n=-

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
В принципе Волга стандартный членовоз, и служит исправно не более 5-6 лет (при должном уходе), наверное поэтому и такая низкая цена.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
у меня знакомый есть, повёрнутый на волгах. сейчас продаёт 3110 и хочет брать волгу сайбер :pleasantry: и его не волнует, что существует множество других машин за эту цену.
Газ 3110 мне нравится за клиренс и проходимость, а так УГ. имхо. Запчасти на неё стоят, простите, до ё.....й страсти, а менять их приходиться частенько.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
у меня знакомый есть, повёрнутый на волгах. сейчас продаёт 3110 и хочет брать волгу сайбер :pleasantry: и его не волнует, что существует множество других машин за эту цену.
Газ 3110 мне нравится за клиренс и проходимость, а так УГ. имхо. Запчасти на неё стоят, простите, до ё.....й страсти, а менять их приходиться частенько.
Ну с учётом того, что Сайбер - это не Волга, то помоему это фанатизм от слова ГАЗ, а не от машины :)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
леонид ермак, тебе же посоветовали все что можно в твоей теме про выбор авто, на твой бюджет.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
есть еще одна штука, по которой Волги нелюбимы, а именно:
Когда ездеешь практически на любой легковушке, будь то приора, любой ВАЗ либо какая-нить иномарка, то и выглядешь в ней как хозяин машины.

А вот будучи хозяином Волги выглядишь как "царский кучер, ямщик" ввиду известного стереотипа. За это ещё не любят её, ибо многие думают, что у человека машина не своя, а служебная, членовоз то есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ