Почему "Волги" дешево продают?

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
купи себе уже хоть что нить.... или пиши ето фсе в отдной теме...
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
а я кажется определился... даже с перспективой на всю жизнь - пока денег получаю немного куплю "восьмерку", а если вдруг миллионами ворочать буду, тогда куплю 2113 - та же восемь, но свежее! ремонт копеечный, расход тоже, машина не пацанская (2113), обычная незаметная "рабочая лошадка" - я на такой в автошколе учился, очень нравилась... :)

улыбнуло :)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
леонид ермак,
Нам тебя будет не хватать;)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
леонид ермак,
Давай ждём,только Пегасика убери из подписи...раздражают его мега быстрые крылашки)...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
тему прошу закрыть и еще прошу у всех прощения. обещаю больше никогда никому не надоедать :)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Когда папа купил 3110 с с "просторным" салоном , я несколько озадачился почему это я с ростом 185 в классику сажусь не задумываясь, а в волгу постоянно трескаюсь башкой и если в шапке- то задеваю потолок. Взял рулетку и померил салон своей тогдашней тройки и волги. Ничего там просторного и в помине нет. Ширина между дверок та же, от торпедо до заднего дивана то же. Сиденье от земли выше - но до потолка от сидушки на 3см меньше и верх двери ниже, к тому же ещё посадка табуреточная - правда за счёт этого кажется просторнее сидящим сзади. Зато толщина двери - почти 3 (!) жигулёвских. Багажник хорош конечно - если бы не одно "но"...Запаска занимает его на треть.. и мелкий он как лужа... На ходу жёсткая, никакой там плавности нет по сравнению с классикой. Нынешняя 9-ка и то мягче - за 2 часа поездки не устаёшь так как на волге за час. Движок 402 керогаз ещё тот, но особых претензий к нему нет, подвеска тоже дубовая. А вот резинки, гидравлика, электрика - г...полное. Проходимость вне асфальта никакая - цепляет везде бамперами, в грязь и снег тонет сразу - лопата в комплекте обязательна. В общем ездить можно, но расслабится волга не даёт - постоянно подкидывает совершенно непредсказуемые неисправности. Печка ещё неплохая :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ