9 причин чтобы свалить

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В перспективе реализации - одно и то же. То есть - ничего.


Вы оба плохо русский знаете или понимаете? При чем тут реализация, если я писал, что это два совершенно разных слова. А то, чем занимаетесь вы, называется - словоблудие. )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вы оба плохо русский знаете или понимаете? При чем тут реализация, если я писал, что это два совершенно разных слова. А то, чем занимаетесь вы, называется - словоблудие. )))

Игорь, это ты занимаешься буквоедством.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так то, это ты писал, что была возможность отъехать, но ты остался. Пиши книгу.

Лечи голову или внимательно читай всё первое и второе сообщение темы.

НМ

Подобная тема...
...В чем тут предательство-то?

http://gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml

По поводу своих возможностей и настоящей жизни, я, как-нибудь разберусь без твоих советов и публикаций. Выполняй лучше тщательнее задания начальства. Форум, вроде бы, тебе мешал в этом? Но все равно здесь сидишь. )))
 
Д

Даллас

Guest
Лечи голову или внимательно читай всё первое и второе сообщение темы.
Лечи голову? Что, за живое задел? Ты, с хорошим образование, со знанием иностранного языка, с знакомыми и друзьями, которые уехали (могли ы помочь первое время) и остался. Напиши об этом. Будешь знатным поцреотом. Впрочем, ты же остался.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лечи голову? Что, за живое задел? Ты, с хорошим образование, со знанием иностранного языка, с знакомыми и друзьями, которые уехали (могли ы помочь первое время) и остался. Напиши об этом. Будешь знатным поцреотом. Впрочем, ты же остался.

Ты просто думаешь, что много знаешь обо мне. Думаю, это не так.
 
Д

Даллас

Guest
Ты просто думаешь, что много знаешь обо мне. Думаю, это не так.
Неужели ты закончил 8 классов, общаешься только на ломаном русском и твои знакомы дальше Красного Кута не живут? И мысль отъехать у тебя не возникала?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Неужели ты закончил 8 классов, общаешься только на ломаном русском и твои знакомы дальше Красного Кута не живут? И мысль отъехать у тебя не возникала?

Я имел ввиду немного иное, но, если хочешь, можешь считать так. Кстати, что такое Красный Кут и где он есть, я даже не в курсе. )))
 
Верх Низ