Спорт-клубы и их тренеры...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
Хотелось бы услышать мнения о наших спортивных клубах и о внимательности тренеров к тренирующимся...:ac5:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
БИС на Казачьей, тренеров можно сказать нет. Физически то есть, а толку нет :)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
волгаспорт.
в зале всегда есть дежурный тренер. сам подходить не будет как правило, но если обратишься - все подробно подскажет и покажет
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
волгаспорт.
в зале всегда есть дежурный тренер. сам подходить не будет как правило, но если обратишься - все подробно подскажет и покажет

Тоже самое и в Олимпе + к этому всегда можно попросить кого-нить тебе помочь :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Нон-стоп на мой взгляд ве БЕСТ на данный момент, по оснащенности, по разнообразию клубных карт и форм их оплаты, ну и конечно же - толи 5 толи 6 разных дежурных тренеров в тренажерке дает возможность выбора.

дежурные подходят сами но конечно по мере возможности и кол-ва людей
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
the best на мой взгляд это world class, только меня жаба давит неимоверно, я лучше буду в волгаспорт ходить )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
the best на мой взгляд это world class, только меня жаба давит неимоверно, я лучше буду в волгаспорт ходить )


Под словосочетанием the best мною подразумевалось разумное соотношение цен на оказываемые услуги, и их (услуг) качество

ничего не имею против ворд класса но ИМХО - бОльшая часть денег за брэнд
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Нон-стоп на мой взгляд ве БЕСТ на данный момент, по оснащенности, по разнообразию клубных карт и форм их оплаты, ну и конечно же - толи 5 толи 6 разных дежурных тренеров в тренажерке дает возможность выбора.

дежурные подходят сами но конечно по мере возможности и кол-ва людей


Недавно заходил в Нон-Стоп, неплохой комплекс. Выгодно оформить клубную карту - 300 руб. цена ей. Посещение тренажерного зала по ней стоит 150 рублей за занятие (без нее - 250 руб.). Время посещения с 7 до 22 часов, время неограничено. Либо безлимит, с 7 до 15 часов посещения - 1300 руб/мес., с 7 до 22 часов - 2200 руб. (клубная карта обязательна). Тренажеров хороших много, несколько беговых дорожек, турник, раздевалка с душем. Мне понравилось.
НО мне нужна еще груша/мешок обязательно (т.к. на своих тренировках мне не хватает времени), там нет. Где есть, кто подскажет? (даж тему создал щас, закрыли уже).
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
в физкульте есть все ! и за умеренную плату
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А чо такой физкульт, инфу можно, местонахождение хотя бы.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Недавно заходил в Нон-Стоп, неплохой комплекс. Выгодно оформить клубную карту - 300 руб. цена ей. Посещение тренажерного зала по ней стоит 150 рублей за занятие (без нее - 250 руб.). Время посещения с 7 до 22 часов, время неограничено. Либо безлимит, с 7 до 15 часов посещения - 1300 руб/мес., с 7 до 22 часов - 2200 руб. (клубная карта обязательна). Тренажеров хороших много, несколько беговых дорожек, турник, раздевалка с душем. Мне понравилось.
НО мне нужна еще груша/мешок обязательно (т.к. на своих тренировках мне не хватает времени), там нет. Где есть, кто подскажет? (даж тему создал щас, закрыли уже).

Знаю только что в нон стопе есть зал восточных единоборств и что в тренажерку вроде не все приехало (если правильно поняла)

а так - х.з. по груше, я б с удовольствием тоже грушу бы, но не знаю куда девочке приткнутся за недорого во что то а ля бокс (не фитнес, не тай-бо! а именно бокс)....желание не до конца сформировалось потому пишу путано.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
А чо такой физкульт, инфу можно, местонахождение хотя бы.
эконом класс сеть клубов от ворлд класса. два клуба физкульт. один в энгельсе недалеко от к/т родина находится, второй в саратове на третей дачной за м-видео находится
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Отзывы о Физкульте в теме!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не знаю куда девочке приткнутся за недорого во что то а ля бокс (не фитнес, не тай-бо! а именно бокс)
Женский бокс... для девочек! :biggrin:

 

Вложения

  • post-2-12631832076558.jpg
    post-2-12631832076558.jpg
    97 КБ · Просмотры: 503
Geka

Geka

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
0
Нон-стоп на мой взгляд ве БЕСТ на данный момент, по оснащенности, по разнообразию клубных карт и форм их оплаты, ну и конечно же - толи 5 толи 6 разных дежурных тренеров в тренажерке дает возможность выбора
А где он находится-то????
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Хожу в СпортКласс уже около трёх лет. Есть всё, что мне нужно, из новинок- бассейн и школа бокса! Инструкторы адекватные, пообщаться приятно, к девушкам особенно внимательны! В общем рекомендую!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хожу в СпортКласс уже около трёх лет. Есть всё, что мне нужно, из новинок- бассейн и школа бокса! Инструкторы адекватные, пообщаться приятно, к девушкам особенно внимательны! В общем рекомендую!
Э... Вордкласс?
 
Верх Низ