Спорт-клубы и их тренеры...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а смысл? не бывает бокса без кровавых соплей ;)

Так никто не отказывается от соплей.

Тут фото с каких то видимо соревнований с профессиональными спортсменами, посвятивших этому виду спорта всю жизнь - вот и говорю что не настолько конечно серьезно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ХЗ, имхо не женский всё таки спорт, в любой степени. Сиське с маткой отобьют, потом ой как неприятно будет когда дети заводиться не захотят.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ХЗ, имхо не женский всё таки спорт, в любой степени. Сиське с маткой отобьют, потом ой как неприятно будет когда дети заводиться не захотят.

Я же говорю - не до конца пока понимаю что хочу. голова у меня на месте вообщем то, что себе отбить а что оставить вполне сама решу.

Обратите внимание - тема про спорт- клубы. а не про советы кастательно моего здоровья, а то щас до говоримся до того что женщине вообще лучше дома у плиты стоять. а то велика вероятность упасть - отбить что нибудь

З.Ы. я не претендую на мужские виды спорта, я думаю пока....написала про что не принимаю пародию в виде различных тай-бо, потому что это не то что на спорт...это вообще ниначто не похоже. по крайней мере то что видела я. несколько лет назад пыталась заниматься. (повторюсь - возможно не повезло тогда с клубами и щас изменилось что то)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Знаю только что в нон стопе есть зал восточных единоборств и что в тренажерку вроде не все приехало (если правильно поняла)
а так - х.з. по груше, я б с удовольствием тоже грушу бы, но не знаю куда девочке приткнутся за недорого во что то а ля бокс (не фитнес, не тай-бо! а именно бокс)....желание не до конца сформировалось потому пишу путано.

Зал восточных единоборст том смотрел, интерьер неплохой, для небольшой горуппы.
По груше тоже хотите? Нет, я тож не боксер, у меня другое направление, я и ногами тоже)))


А где он находится-то????

На Б. Казачьей, между Чапаева и Рахова, мимо не пройдешь.

asd_k в Нон-Стопе, со следующей недели начнутся занятие по Каратэ Кекушинкай, набирается небольшая группа, тренеров знаю лично. Вам представляется возможность помахать руками и ногами и поучавствовать в легких спарингах))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Игорич, а кто тренер по Кекущинкаю если не секрет ? не могу найти своего бывшего тренера..Срегей Ким...а хотелось бы вернуться к тренировкам :(
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Добрый_Жук, у нас Тимохин Алексей, занимаемся в Юности.
В Нон-Стопе будет иногда он, а иногда его помощник.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Зал восточных единоборст том смотрел, интерьер неплохой, для небольшой горуппы.
По груше тоже хотите? Нет, я тож не боксер, у меня другое направление, я и ногами тоже)))

По груше хочу - да )) может и нон-стоп а может и не нон-стоп - по мере надобности думаю разберусь ;)

Карате было в глубоком детстве - нравилось, получалось....еслиб тренерам тогда платили и ониб не бросали занятия с детьми скорее всего продолжала бы
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
По груше хочу - да )) может и нон-стоп а может и не нон-стоп - по мере надобности думаю разберусь ;)

Да я же не навязываю, не подумайте:prankster:


Ктонить еще знает тренажерные залы в центре, что бы груша была большая.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Добрый_Жук, у нас Тимохин Алексей, занимаемся в Юности.
В Нон-Стопе будет иногда он, а иногда его помощник.

а когда вас найти можно ? не хватает нагрузочки что-то :) у вас как - контактный с "набивками" ? али как ?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Игорич, постараюсь сегодня приехать. а где вас там искать ?
 
фишман

фишман

Новичок
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
0
А кто нибудь занимается(лся) в "Лимкоре"?Интересуют отзывы!!!
 
OP
С

Снежана

Guest
А кто нибудь занимается(лся) в "Лимкоре"?Интересуют отзывы!!!

Долгое время занималась и сейчас собираюсь возобновить, мне очень нравится. Три отдельных зала: нагрузки на верхнюю часть тела, второй на ноги, третий силовой на мышцы... Отношение зер гуд и парковка удобная.
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
Лидер отличный клуб, и тренерский персонал там отличный
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Хожу с недавних пор в World Class, воистинну лучщий клуб в городе, есть все для души и для тела. Цена конечно очень и очень, но у всех деньги разные, для многих наверное и нормально. При наличии средств лучще места не найти.
 
Верх Низ