Спорт-клубы и их тренеры...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Хожу с недавних пор в World Class, воистинну лучщий клуб в городе, есть все для души и для тела. Цена конечно очень и очень, но у всех деньги разные, для многих наверное и нормально. При наличии средств лучще места не найти.
Не только деньи у всех разные, но и мнение у всех разное. Есть негатив по отношению к этому клубу.
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Лидер хороший клуб, тренеры лучщие, на мой взгляд маловато помещение и парковка. Если бы тренеры из Лидера перешли в СПОРТ Класс.... Мне кажется у Спорт класса хорошие перспективы.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
посещаю репаблику, тренера весьма грамотные ... всё устраивает.
 
Радистка_Кет

Радистка_Кет

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
А кто что может сказать про тренажерку и тренеров в Дворце спорта "Юность"? ВолгаСпорт что на Набережной сильно дороже Юности?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Хожу с недавних пор в World Class, воистинну лучщий клуб в городе, есть все для души и для тела. Цена конечно очень и очень, но у всех деньги разные, для многих наверное и нормально. При наличии средств лучще места не найти.
А сколько стоит там годовая карта? Обсуждали недавно на работе, все вроде знают, что дорого, а сколько конкретно - никто сказать не может ).
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
чего-то в районе 70тыс. отожилась у меня цена в памяти
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Лидер хороший клуб, тренеры лучщие, на мой взгляд
Насчет тренеров согласна, правда, ходила туда года два-три назад, наверное. Что касается групповых тренировок, нигде больше такого контроля за правильным выполнением упражнений не встречала.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
не хватает нагрузочки что-то у вас как - контактный с "набивками" ? али как ?
приходите в ФОК Солнечный в тренажерный зал вечером) со мной (и не только, есть там еще несколько любителей разной комплекции) можно хоть в фул-контакт, хоть в партере побиться))
ЗЫ я худой и больно не бью)
 
OP
С

Снежана

Guest
Нашли. Довольны. Занимаемся.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
приходите в ФОК Солнечный в тренажерный зал вечером) со мной (и не только, есть там еще несколько любителей разной комплекции) можно хоть в фул-контакт, хоть в партере побиться))
ЗЫ я худой и больно не бью)

Побиться в партере - это как? Или скорее - чем? ))))))
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Не нашла тему более близкую, так что напишу тута
Назрел вопрос похода в фитнес-клуб
Где какие предложения? скидки?
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Не нашла тему более близкую, так что напишу тута
Назрел вопрос похода в фитнес-клуб
Где какие предложения? скидки?

волга спорт. имхо лучший.
я сама брала полгода за 10 500 (сейчас подороже выйдет ибо сезон)
есть рассрочка.
в карту включается омотр и тестирование спорт врача,рекомендации, индивидуальная тренировка в тренажёрном зале с написанием инд программы (с учётом ваших пожеланий и рекомендаций врача), неограниченное посещение 7 дней в неделю с 7ми утра до 22 00, сауна.
тренеры очень профессиональны.у многих мед образование. постоянно проводят конвенции и тренинги по обучению тренеров из других клубов.
да и что греха таить,почти все тренеры саратова обучались именно в волге спорт.
по выходным вылазки на коньки-лыжи с тренером (летом бег на набережной и занятия йогой на кумыске)
летом открывается новый клуб с бассейном. все карты переносятся туда.
в общем, я хожу туда с 2007 года и в полном восторге.вот)
 
Верх Низ