Посоветуйте работу студенту

  • Автор темы LAWYER 99
  • Дата начала
LAWYER 99

LAWYER 99

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
собственно ищеться работа на неполный рабочий день( во второй половине дня) про себя могу сказать студент ( пока что неоконченное высшее юридическое образование) 18 лет проф.пользователь правовых программ Гарант и Консультант Плюс( прошёл лицензирование имеються сертификаты) .Ответственный ,коммуникабельный,общительный,есть небольшой стаж в управлении.
желательно бы работу в правовом направлении ну а так рассмотрю любые варианты обращаться в личку. УВАЖАЕМЫЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИНТЕРЕСУЮТ ОБСУЖДЕНИЯ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ !!!!
 
dimanik

dimanik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
я бы порекомендовал более грамотно составить текст )
хотя бы без ошибок. с запятыми и т.д.
какой юрист, если грамотно писать не может.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
После прочтения подобного "резюме" желание брать себе такого работника отпадает моментально.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ищется, имеется-с лишними буквами ))))))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
LAWYER 99, пипец!!! Вам бы в школу. Класс в третий-четвертый. Там как раз азы письменной и устной речи проходят....мрак. Когда читаю подобное, хочется спросить "куда катится мир?". Только вот не знаю кому именно этот вопрос адресовать...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
соглашусь со всеми
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ну хоть бы в личку написали бы ему,все такие грамотные лишь бы по голове дать, а никто никогда не делает ошибок?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ну хоть бы в личку написали бы ему,все такие грамотные лишь бы по голове дать, а никто никогда не делает ошибок?

Такие посты как у ТС, не являются флудом и т.д.. Это серьёзная заявка, и подходить к этому надо серьёзно.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Такие посты как у ТС, не являются флудом и т.д.. Это серьёзная заявка, и подходить к этому надо серьёзно.
я все понимаю,ща начнут тут на меня нападать,но можно же тактично написать в личку,а там он исправит или удалит на фиг сообщение;)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ща все равно придет модер раздела и все убьет )) потому как тема бойан )
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Прежде всего,всем самым умным надо смотреть за собой по жизни,а не за другими ошибки собирать!!!!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ню-ню...
 
E

Esmeralda

Guest
имхо, вполне адекватная и конструктивная критика. Надо учить молодёжь уму-разуму:3fb41f66f30406cfa2c
Резко, конечно, но справедливо.:yes:
Просто, если бы он искал работу водителя, сантехника-гинеколога, где грамотность не столь важна -никто бы ничего не сказал. Но работа юриста -по большей части с документами и их оформлением. И уж если человек писать грамотно не может, то о чем тут говорить, если речь зайдёт о том, правильно ли в "юридическом смысле" составлен договор...
я всегда уважаю людей, которые тянутся вверх и хотят бОльшего от жизни...но есть люди, которым просто не дано... кому-то юристами, а кому-то лишь физический труд под силу.
Молодой человек, не расстраивайтесь, профессии всякие нужны-профессии всякие важны:prankster2:
Просто реально будет обидно, у меня очень много знакомых с 2мя высшими и неплохим стажем работы в серьёзных организациях, и, тем не менее, испытывают трудности с трудоустройством в нынешнее время. С вашими талантами, я бы предложила промоутером, например, поработать. И график гибкий и работа живая...с людьми:friends: причем промоутеры тоже разные бывают, не обязательно стоять в мороз на улице и листовки раздавать...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а что, чтобы работать с программой нужен сертификат?:dc41bde38af1bebc0ab
блин, как же я без него работаю

а вообще это надо перенести в соответствующую тему про работу автосаратовцев
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Просто реально будет обидно, у меня очень много знакомых с 2мя высшими и неплохим стажем работы в серьёзных организациях, и, тем не менее, испытывают трудности с трудоустройством в нынешнее время.

Это значит эти два высших образования были получены для корочки, люди с головой сейчас без проблем могут найти работу и без ВО, и я даже больше скажу, их ищут работодатели. И те кто с двумя высшими образованиями не может найти себе работу. Как говорил один мой преподаватель, универсисетет не учит людей в прямом плане, он учит людей учиться. Т.е. закончил университет и вот ты сам начинаешь уже учиться той професси, которую хотел получить. Ваши знакомые думали иначе, что вот у них на руках диплом и их должны уже взять на высокую ЗП. Усилий нужно потратить очень много, причем никто не будет заставлять людей здавать сессии, зачеты. И поэтому многие на это забивают. И кто они после получения ВУ? Они просто зачатки будущего специалиста, он он в большинстве случаев не получается, слишком много усилий нужно приложить. Могу привести пример, мы в нашей фирме уже какой месяц ищем инженера(не суть важно какой), когда я беседую с претендентами я даже не спрашиваю что закончил. Мне главное что бы он был хрошим специалистом. И что вы думаете, не можем найти хорошего специалиста на ЗП от 50 тыс рублей. Что, сумма для Саратова маленькая? Нет канчено. Нет специалистов.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
[mod] Тема боян, переезжаем в Полезно. Интересно. Познавательно [/mod]
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Ой, ну какие же мы строгие и нетерпимые! Написал парень не резюме, а сообщение на форуме. На многих форумах, увы, принят такой стиль написания (без знаков препинания, без заглавных букв). Не хочу сказать, что мне это нравится, но тем не менее...Уверена, что в резюме он бы постарался все написать без ошибок. У меня, например, вызвало уважение желание 18-летнего парня заработать какую-то денежку, а не сидеть полностью на родительской шее. Может конечно и лучше было бы ему сейчас сосредоточиться только на учебе, получить диплом, но я знаю таких, кто с дипломом не может найти работу, сидит и рассуждает о том,какой он высококлассный, что в нашем городишке нет места, его достойного. А также знаю таких, кто к моменту получения диплома был уже неплохим специалистом с ясным пониманием того, что именно ему нужно от учебы. У всех разные пути к успеху. Почему не посоветовать, а сразу бить по рукам?
 
Верх Низ