В Саратов привозят мощи Св.Матроны

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
С сегодняшнего дня по 31 января в Саратов привозят мощи Св.Матроны. Она чудодейственно помогает людям. Еще перед смертью она сказала: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».

Жду вашего мнения, историй и т.д.

P.S.: лично мне помогла, может это и совпадение было, но я предпочитаю думать иначе)))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Психиатр поможет больше.
Хотя реклама обновленцев размещена в соответствующем разделе.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
пойду обязательно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жесть.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
+1, Хотя... "Чем бы дитя ни тешилось..."
Главное, чтобы не было как в прошлый раз, когда из-за 20 тысяч человек, которые смотрели на мощи какого-то святого, на неделю был перекрыт центр города и страдали от этого остальные 800 тысяч саратовцев.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
era13, а Вы когда ни будь ходили в церковь?
ну хотя бы просто зайдти и попросутствовать на службе?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
era13, а Вы когда ни будь ходили в церковь?
ну хотя бы просто зайдти и попросутствовать на службе?

Я в студенческой молодости участвовал в восстановлении Храма Покрова, после его передачи церкви, и именно поэтому отношение к ЗАО РПЦ в нынешнем виде - крайне негативное, у а уж к так называемой "святой" Матрене - тем более, хотя что ждать от "табачных". Да и размещение новости в рекламно-потребительском разделе говорит о многом. "По мощам и елей " - сказал патриарх Тихон, когда узнал, что в мавзолее прорвало канализацию.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, а Вы когда ни будь ходили в церковь?
ну хотя бы просто зайдти и попросутствовать на службе?
Естественно. Даже крещён (хоть и насильно), и даже являюсь крёстным у ребёнка друга... Бываю в церкви. Там прикольно... Один раз был на крещении себя, один раз был крёстным, был на церимонни венчания (один раз - потомушто было интересно, второй - не интересно, но не обижать же любимую сестрёнку), один раз на отпевании покойника, один раз на пасху заходил... Вот полтора месяца назад был в храме построенном на месте ипатьевского дома в Ёбурге... В храме Христа-спасителя в Москве был. В храме Василия Блаженного... Раньше чаще бывал, когда чаще ездил... Там прикольно, чистенько и красиво... Это часть истории и культуры моей страны...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
по телеку показывали про нее, типа помогает
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну разве не возникает ощущения очищения души?
возвышенного чувство сопричастности?
Находясь во храме - становятся чище мысли и хочется творить добро, прощаешь всех кто обидел и искренне просишь - чтоб простили тебя...........
 
Н

Никифоров

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
+1, Хотя... "Чем бы дитя ни тешилось..."
Главное, чтобы не было как в прошлый раз, когда из-за 20 тысяч человек, которые смотрели на мощи какого-то святого, на неделю был перекрыт центр города и страдали от этого остальные 800 тысяч саратовцев.
Alex 777 ,era13 да вобщемто для Всех...

Вера одна из форм власти НО БОГИ ЕСТЬ !!!

И если даже придет ХОТЬ ОДИН поклониться мощям,то и миллионы "неверующих" могут подождать,от них не убудет,потому что им УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ хотя и они могут еще ВСЕ ОСОЗНАТЬ И ПРИЙТИ К БОГАМ...!!!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Alex 777 ,era13 да вобщемто для Всех...

Вера одна из форм власти НО БОГИ ЕСТЬ !!!

И если даже придет ХОТЬ ОДИН поклониться мощям,то и миллионы "неверующих" могут подождать,от них не убудет,потому что им УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ хотя и они могут еще ВСЕ ОСОЗНАТЬ И ПРИЙТИ К БОГАМ...!!!

Вы некрофил?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48

Это бог Авраама, Исаака и Иакова.... Кстати в Ветхом Завете, постоянно проскакивает множественное число, так что сколько еврейский богов - непонятно. К теме познавательно, полезно сие отношения не имеет. Потому тему закрыть нафиг.
 
Верх Низ