А автозвук меньше чем за 10 тысяч, очень даже неплохо играет)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
1. Голова Мистери 1400р.
2. Фронт Кикс 16см, компонентный с пищалками - играет от головы. 1200р.
3. Усилок Фъюжен двухканальник 1700р.
4. Саб Мистери 12" с фазиком 2500р.
5. На беке 13см колонки, без пищалок, играют от головы 200р.
Итого: 7000р

а во сколько обходится установка всего этого в среднем ?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
если нет навыков делать самому...

навыков нет.. желания тоже...

думаю, что я не услышу разницу между "музыкой" за 10 и за 30 т.рублей...

это ни хорошо и ни плохо, просто это так...

в автостиле делают хорошо!

хде это ? режим работы ?
даже на мой дилетанский взгляд "шумку" по крайней мере в дверях придется делать полюбому... ))
чего то там побрякивать начало на сильных кочках....
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
64-07-75 телефон АвтоСтиля
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
даже на мой дилетанский взгляд "шумку" по крайней мере в дверях придется делать полюбому... ))
чего то там побрякивать начало на сильных кочках....

шумку стоит сделать лишь, ради того что бы чего-то там не побрянкивало, переплачивать опять же за это не стоит. передние колонки можно подключить вместо штатных - провода выведены обычно в дверь, либо оставить вообще штатники. с сабом чуть сложнее, нужно кинуть силовой кабель от аккумулятора на усилок и линейный канал провести к нему от головы, это опять же вопрос решаемый, но чуть дольше. Шибко толстенные и дорогие провода использовать смысла нет. главное предохранитель не забудь.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
[OFF]Давно машинку сменил? Поздравляю. :derisive:[/OFF]
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
Денис (DenSan)я не говорю что все оглохнем к полтинику)) просто слуховое восприятие меняется ( у кого от резкого звука как по бошке лопатой))) , а у кого телек на всю орет и кажется что тихо) личный опыт мой))) в больничке курировал людей возрасте, одним в ухо орал , другим боялся накричать)))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Fm модулятор тока забыл!!!:prankster2:
зачем он нужен если есть телефон Nokia с большим винтом, который транслирует музыку прекрасно на частоту 90.0 FM.
при этом качество звука покруче всяких модуляторов будет, но смысла в этом нет т.к. USB есть во всех практически магнитолах сейчас.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Вообще название темы соответствует моей давней мечте - собираются пара форумчан: у одного набор за 10, но он его и покупал/выбирал долго и настраивал+аудиоподготовку провел, а второй (назовем его для краткости мажор) заехал в гараж отбашлял 30к не глядя и уехал, вот мне интересно (не вдаваясь в детали) насколько можно нивелировать разницу в звучании между такими методами
в двух словах думаю всем хочется найти ту золотую середину в соотношении цена / качество именно по этой причине я на днях поеду слушать очередной конфиг за 15к...
ps оффтопом кто то не понимает зачем 30 вкидывать в таз на музон и тем не менее точно знает что ему обязательно надо отдать 7к за расточку гбц или на покупку рамки/распорки усиления кузова при этом манера управления тс не дает им шансов почувствовать разницу, так что все правильно ТопикСтартер сказал - для скачивающих из контакта и тп может стать откровением что дешевая акустика тоже поет на свои деньги, а по поводу надежности не факт что купив на эти деньги б.у. премиум он не помрет, тут нужно бюджет пересматривать
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Дело в том кто и что слушает, кому то надо чтобы лупило, кому то надо чтобы играло.
Сам пользую не дорогие железки, укладывающиеся в эти ценовые рамки, как звучит мне нравится.
Голова JVC 417 - около 4р
Дины JBL 603c компонентные трехполосники - 2р (куплены тут же, кто-то распродавал остатки) подключены биампингом.
Усилок моноблок NRG 1550 - 2р на распродаже.
Сабик Alpine R-ка - 2р, куплен тут же.
Ставил сам, в процессе настройки понял что ошибся с выбором саба, давит он хорошо а вот получить с него мягкий объемный бас не просто.
ИМХО главное чтобы играл любимые музыкальные жанры так чтобы самому нравилось.
 
К

Кирилл999

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Просто взрослеешь и понимаешь что тратить огромные деньги на такую херню как музыка в машине, идиотизм или мажорство.
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Терос

Guest
Просто взрослеешь и понимаешь что тратить огромные деньги на такую херню как музыка в машине, идиотизм или мажорство.
Музыка не херня. Просто ты не взрослеешь, а стареешь) Причём быстро и неправильно)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ