А автозвук меньше чем за 10 тысяч, очень даже неплохо играет)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
А ещё можно купить мои фокалы по ссылке в подписи))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Поменял я как-то ГУ Мистери на Пионер 6000 и офигел... от того как может играть мой дешевый 13й фронт. Ну а потом, когда отдавал другу без дела валяющийся Мистери, подключил его на пару минут для проверки и еще раз офигел... от того, как я раньше мог ЭТО слушать.
Это я к чему.... Да к тому, что если бы ТС еще и голову нормальную поставил, то возможно был бы удивлен еще больше
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
Просто взрослеешь и понимаешь что тратить огромные деньги на такую ху.ню как музыка в машине, идиотизм или мажорство.
ну если это делать изначально для мажорства , то к этому выводу и приходят . а если это хобби и свой кайф , то это затягивает как наркошня . люди же собирают марки к примеру , за огромные бабки , это тоже мажорство??
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Это я к чему.... Да к тому, что если бы ТС еще и голову нормальную поставил, то возможно был бы удивлен еще больше

Смысл как раз был в обратном, самое простое собрать и чесно сказать удивлен был, что играет то даже хорошо! До этого стояла другая система, собирал так сказать месяцами, вычитывая, слушая, сомневаясь)))) и голова Блау была, очень редкая штучка, с пионером не сравнивал, сравнивал с каким-то дорогим JVC, после чего дорогие JVC сразу решил вообще никогда не рассматривать вообще.
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Музыка в машине это хорошо и нужно, но мое имхо вбухивать сумасшедшее бабло в звук, когда ездишь тазике и иже с ними. У меня вообще был прикол в моей машине. После покупки пошел брать магнитолу, взял новенькую соньку из самых простых. Так как в машине слушаю или радио или диск пока на работу еду. Подключил и не пойму почему играет только задние 2 динамика на полке... Полез в разъем, оказалось предыдущий хозяин взял и обрезал провода. У меня штатно 8 динамиков стоит!!! Вот и спрашивается что он этим хотел сделать. Щас езжу и кайфуую от нормального звука. Может и не супер все-таки и магнитола простая и динамикам уже 17 лет :), но мне достаточно.
 
К

Кирилл999

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ну если это делать изначально для мажорства , то к этому выводу и приходят . а если это хобби и свой кайф , то это затягивает как наркошня . люди же собирают марки к примеру , за огромные бабки , это тоже мажорство??

Хобби, соревнования это хорошо, но в основном это все понт.
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
понт перед кем??? объясни))) А по теме я могу сказать так, было бы счем сравнивать? например был у меня в своё время саб 15 ЖБЛ, я даже настройки коробка не знал, но гдето было 40-43гц противный бас такой) так он в джипе такое мясо делал:prankster2:, телефон на крыше прыгал и т.п. я думал супер. потом съездил за колонками к лёхе 47ак посмотрел, послухал и понял что у меня даже не пукает, вышел от него и в машине музыку больше включать не хотел, тогда и понимаешь что лучше, а что хуже только в сравнение, есть машины лучше твоей рядом тебе есть куда стремиться, А про мажоров я сам их не люблю, и делаю всё сам в гараже и вам советую так музыка приятней играет) со своей машины перепрыгиваю иногда в машину к жене я ей поставил мафчик шмистери за 1500руб и мои старые блины пионер 6*9 и думаю а не плохо играет за 2000руб:ac50:
Отсюда мораль - не слушай чужую музыку и тогда тебе твоя будет нравиться, и ты будешь думать что всё супер);)
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
делаю всё сам в гараже и вам советую так музыка приятней играет)
+много
Хобби, соревнования это хорошо, но в основном это все понт.

понты понты .... я не говарю что я не люблю показать своим знакомым или таким же любителям АЗ что и как у меня стоит и как это играет... канешь я эт делаю (согласен может это и выглядет для кого то ,как понтуется стоит своей музыкой) ,но приятно же когда твой труд оценин . люди подтвердят скока сил я убил на тачку и моя девушка которая ревнует до сих пор к АЗ))) я думаю меня поймет кто клеил стп в -25 в неотапливаем гараже имея в наборе проф.фен и масленный обогреватель))))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
и моя девушка которая ревнует до сих пор к АЗ)))
+1 меня тоже ревнует)))
а вообще массу удовольствия получаешь когда накидываешь клемму на аккумулятор и включается мафчик и все поет, особенно если перед этим было часов 8-10 кропотливого труда над всеми этими проводками, межблоками, подиками)))
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
+1 меня тоже ревнует)))
а вообще массу удовольствия получаешь когда накидываешь клемму на аккумулятор и включается мафчик и все поет, особенно если перед этим было часов 8-10 кропотливого труда над всеми этими проводками, межблоками, подиками)))
ООо да правильно подметил , незабываемое впечатление)) , тока с поправкой что некоторые за эти 8-10 часов ты вспоминаешь те самые 2-3 месяца)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ИМХО главное чтобы играл любимые музыкальные жанры так чтобы самому нравилось.
+1. музыка по цене около 15-ки с +, перекочевала с предыдущей машины за исключением передних компонентных герцов и саба.
В музыке не столько важна цена компонентов, сколько её грамотная установка и настройка. Тупо воткнутые компонентки хер пойми куда и наугад привинченные пищалками, никогда не будут петь также, как вставленные в подиумы и направленные те же самые миды и нормально выставленные пищи. То же можно сказать и про саб, коробулину. Ну и плюс личное дело - кому то просто западло тратить больше пяти кусков на бубнелку или ставить усь.

кстати, когда совсем недавно впендюрил нормальные подиумы под герцы, проклеил по второму слою дверь, петь стало абсолютно по другому. пропарился конечно с ними почти полмесяца с направлениями и прочей херью. но зато доволен)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тупо воткнутые компонентки хер пойми куда и наугад привинченные пищалками, никогда не будут петь также, как вставленные в подиумы и направленные те же самые миды и нормально выставленные пищи.

а смысл мистери/киксы/пролежни направлять куда то? Они не будут всё равно играть естественно и натурально.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Они не будут всё равно играть естественно и натурально.
Денис, тут согласен. Как говориццо скупой платит дважды. Да и допустим кикс/мистери/уистери стоят ну рубль-рубль триста, компонентки. герцы стоят 2 с половиной. но это герцы, которые через год не будут пердеть, выть, не придеться искать пищалку, такую же как и правая, то есть поставил - и забыл.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
но это герцы, которые через год не будут пердеть, выть, не придеться искать пищалку, такую же как и правая, то есть поставил - и забыл.
ну вот как раз с герцами за 2500 все выглядит с точностью наоборот)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, тут согласен. Как говориццо скупой платит дважды. Да и допустим кикс/мистери/уистери стоят ну рубль-рубль триста, компонентки. герцы стоят 2 с половиной. но это герцы, которые через год не будут пердеть, выть, не придеться искать пищалку, такую же как и правая, то есть поставил - и забыл.

не соглашусь... Герцы более менее от хай энерджи начинаются... Да и то мне у них совершенно не нравится пищ... резкий он( А стоят они далеко не 2500
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
я с рук просто брал, двух месячные за полцены) а пищалки стоят магнатовские.
 
Верх Низ