А что последнее время с оплатой штрафов ОНЛАЙН?

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
На сайте ГИБДД при проверке штрафов можно распечатать квитанцию с которой потом в кассу можно пойти и оплатить.
нашел уже, спасибо.

Если кто скажет как правильно оплатить квитанцию ГИБДД (штраф) (выше вложение) онлайн в нормальном банке, а не платёжной системе буду очень благодарен.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
На втором скрине в первом сообщении вариант первый слева в нижнем ряду "Оплата госуслуг". Буквально неделю назад пользовался этим вариантом, комиссия с 250 рублей была 5 рублей с копейками. Вообще не космос как бы. Деньги дня через 4-5 после оплаты упали на счёт ГИБДД и штраф пропал. Так что можно пользоваться.
А с госуслуг не даёт оплатить. Штраф находит, а оплатить не даёт. Судя по всему баги, но уже с месяц такая ситуация.

Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
тиньков видит штраф 18810136180612001474 ?

Не видит.

 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 471
Реакции
1 935
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
Обожди. У меня так через пару дней на гос услугах исправилось всё
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Недавно платил с карточки через госуслуги комиссия тоже была. Потом пришло сообщение что деньги на указанный счет поступили.
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
На втором скрине в первом сообщении вариант первый слева в нижнем ряду "Оплата госуслуг". Буквально неделю назад пользовался этим вариантом, комиссия с 250 рублей была 5 рублей с копейками. Вообще не космос как бы. Деньги дня через 4-5 после оплаты упали на счёт ГИБДД и штраф пропал. Так что можно пользоваться.
А с госуслуг не даёт оплатить. Штраф находит, а оплатить не даёт. Судя по всему баги, но уже с месяц такая ситуация.
что то славик я очкую платить через микро-кредитную организацию моби-деньги.
При оплате я соглашусь с их договором, передам свои персональные данные и предоставлю доступ к счетам и др.

Может я параноик, но пошли они в жопу если кратко)
Untitled.png
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Обожди. У меня так через пару дней на гос услугах исправилось всё
да сколько ждать то, скидка скоро уже уйдет, уже больше недели жду.
Тормоза были да, раньше, но сейчас вообще всё встало.

Ладно бы один штраф понимаю, бывает, но два и с разных областей... Второй кстати саратовский, не волгоградский тоже такой же, висит с невозможной оплатой ..
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
да сколько ждать то, скидка скоро уже уйдет, уже больше недели жду.
Тормоза были да, раньше, но сейчас вообще всё встало.

Ладно бы один штраф понимаю, бывает, но два и с разных областей... Второй кстати саратовский, не волгоградский тоже такой же, висит с невозможной оплатой ..
Да, хрень какая...
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 250
Реакции
55
Баллы
48
на прошлой неделе оплатил тиньковым по уину, т.к. на госуслугах тоже не оплачивалось несколько дней.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
на прошлой неделе оплатил тиньковым по уину, т.к. на госуслугах тоже не оплачивалось несколько дней.
в воскресенье не смог на госуслугах оплатить судебную задолженность. через приставов сайт получилось. а недели две назад штраф пытался оплатить "на флажке" -завтра кончался льготный период... на гибдд глючило, то не видел штраф, то ошибка... госуслуги также.. получилось через яндекс как то.. в почте было уведомление, там же и ссыль на оплату. платеж прошел в тот же день.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
За поездку в начале месяца пришло несколько штрафов. Первый 17 чиса пришел и 18 я его оплатил на госуслугах, сейчас ещё пара "от 20 до 40 км/ч" пришла, вчера буквально, и висят "невозможно оплатить".
По моему это косяк с базой у гайцов какой то. До этого сколкьо лет уже никаких проблем со штрафами на госуслугах небыло. И комиссия только в зависимости от платежной системы используемой.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Написал на госуслуги тикет вчера, после предидущего сообщения, а сейчас там уже сверху висит предупреждение
Внимание!
ГУОБДД МВД России проводит технические работы. Услуги ведомства могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро всё поправят.
Похоже и правда из-за этого с оплатами штрафов проблема сейчас.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Написал на госуслуги тикет вчера, после предидущего сообщения, а сейчас там уже сверху висит предупреждение

Похоже и правда из-за этого с оплатами штрафов проблема сейчас.
Ещё в последних числах мая пытался оплатить штраф на госуслугах безуспешно.

Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
 
D

dubinka64

Участник
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
18
На днях выписали бумажное постановление, сотрудник отдавая бумажку сказал, что плати в сбербанконлайн по этому коду на обратной стороне, была ночь и я не разглядел там никаких кодов. Может там есть QR код ? А по нему и получится оплатить. Посмотрите у кого есть бумажное постановление.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
На днях выписали бумажное постановление, сотрудник отдавая бумажку сказал, что плати в сбербанконлайн по этому коду на обратной стороне, была ночь и я не разглядел там никаких кодов. Может там есть QR код ? А по нему и получится оплатить. Посмотрите у кого есть бумажное постановление.
Уже светло, разверни свое постановление:)
 
alxx666

alxx666

Участник
Регистрация
22.02.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
16
вчера днём оплатил на госуслугах, платёж прошел. в 3 утра пришло письмо, что платеж проведен. штраф пропал из неоплаченных.
Бывают у них иногда проблемы, но это один-два дня и в большинстве случаев вечером(ночью) или выходные. Коммисия 5 рублей была.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
У меня было вообще как-то не понятно.
Был в 2013 или 14 года штраф, написали как за непропуск кегли. Я про него забыл забил)) Прошло столько лет, и в этом! году спустился он, но уже через приставов, при этому сумма в нём вообще не понятная. Ни туда, ни сюда, но меньше чем должна быть.. причем раза в три)) .. Ну я оплатил через сайт фссп, именно ту сумму, которая требовалась по производству :).
Из базы фссп производство пропало, на госуслугах тоже, а вот в штрафах гибдд так и осталось всё. И вот на днях пришло смс что платеж проведен и теперь везде всё чисто.
Так и не понял, что за сумма была указана, но она была меньше чем должна была быть. Хз, сколько спросили столько и оплатил))
П - прокатило :)
 
Верх Низ