А есть ли целомудрие у нынешних девушек?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Человек всего лишь сказал что нет комплексов
Я второй раз убедительно прошу назвать эти самые комплексы. "Девушка без комплексов" - без каких??? Назовите. Просто назовите. Готов поспорить, что любой, услышав эту фразу, поймет ее именно так, как я говорю, в интимной плоскости.
И комплексы вахтера, неполноценнности, секретаря, эзопа и другие - причем тут они????
 
Последнее редактирование модератором:
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
убедительно прошу назвать эти самые комплексы. "Девушка без комплексов" - без каких??? Назовите. Просто назовите. Готов поспорить, что любой, услышав эту фразу, поймет ее именно так, как я говорю, в интимной плоскости.
Да, определенно в интимной плоскости. Но я лично понимаю под этим словосочетаним совокупность действий человека, отнюдь не означающих, что производятся они с первым встречным-поперечным , а не с 1 единственным.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Аня, легкодоступность - это не обязательно дойти до стадии "всунул". Если парень малознакомую девушку лапает по сиськам, та млеет от удовольствия, но никаких "туда" не позволяет - это что, не легкодоступность что ли? Это одна из форм, но она же.
Другой пример. Когда девушку по инету разводят на веб-камеру или прислать голые фотки (каюсь, сам грешил этим) -это что, не легкодоступность? Да, проникновения внутрь не было. Но тогда вновь возникает вопрос начала этой ветки - а что тогда такое целомудренность? Только лишь наличие девственности?
Легкодоступность, да. Но мой пример с грудью туда ты относишь абсолютно зря. Эпатаж-это ведь не легкодоступность, например?
Без комплексов:это, например, сказать другому в лицо что о нем думаешь, это когда на банкете ты не кабенишься, что не будешь принимать участиве в конкурсе, а первой бежишь на сцену и т.д.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У мужчин якобы больше серого вещества в мозге, которое отвечает за построение логических цепочек и абстрактное мышление, у женщин - белого, которое в свою очередь руководит процессами восприятия, передачи информации, в том числе и от нервной системы. Если у женщин так много передаччиков, почему женщины тормозят значительно чаще?)))
Ну эт я так - подумалось.. Не отвлекайтесь от темы про сиськи в окно - очень интересно :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
замечу, что ни одна из раскрепощенных без комплексов их так и не предъявила
Кстати да. Тут кой-какой ангел призывал завидовать ей, что она без комплексов. Пусть докажет, что у нее их нет. А то будем думать иначе.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Без комплексов:это, например, сказать другому в лицо что о нем думаешь
Это элементарные смелость, хамство и отсутствие такта. Причем тут комплексы? То есть все дипломаты и вообще английские джентльмены - закомплексованные?

Без комплексов: это когда на банкете ты не кабенишься, что не будешь принимать участиве в конкурсе, а первой бежишь на сцену и т.д.
Это тип характера - интраверт или экстраверт. Да и само по себе выступление на людях не говорит об отсутствии комплексов. Маяковский обожал читать стихи прилюдно, но кучей комплексов обладал - например панически боялся микробов. Сталин любил "выходы в народ", но у него был комплекс по поводу его скрюченной руки. Однако ж был душой компании.
Не, мимо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это элементарные смелость, хамство и отсутствие такта. Причем тут комплексы? То есть все дипломаты и вообще английские джентльмены - закомплексованные?


Это тип характера - интраверт или экстраверт. Да и само по себе выступление на людях не говорит об отсутствии комплексов. Маяковский обожал читать стихи прилюдно, но кучей комплексов обладал - например панически боялся микробов. Сталин любил "выходы в народ", но у него был комплекс по поводу его скрюченной руки. Однако ж был душой компании.
Не, мимо.
А что, ты себя везде ведешь одинаково?
Мимо-это комплексы с микробами перемешать! Жесть)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А ты не жесть несёшь? Типа кто в пьяной свадебной компании не побоялся задницей шарик раздавить - у того нет комплексов? Методика определения комплексов имени Тошнилкиной. Фрейд наверное как вентилятор в гробу вертится.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А ты не жесть несёшь? Типа кто в пьяной свадебной компании не побоялся задницей шарик раздавить - у того нет комплексов? Методика определения комплексов имени Тошнилкиной. Фрейд наверное как вентилятор в гробу вертится.
В пьяной компании и "труднодоступная" таковой может не стать) Не перегибай микробов Горького уже :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну вот, в два поста раскрыли тему..... А то понимаешь развели 31 страницу. Во многих Азиатских странах почему целомудрие в цене, потому что они не пьют, как и большинство мусульман. Пили бы, уже давно относились наплевательски к этому вопросу, так же как и мы.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Зря вы алкоголь затронули. Причем тут он? Мы говорим про естественное поведение человека, а не искаженное одурманивающими средствами. И вообще не надо за всех говорить. Пусть кое-кто говорит за себя: "да, чаще всего я доступна после алкоголя".
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Зря вы алкоголь затронули. Причем тут он? Мы говорим про естественное поведение человека, а не искаженное одурманивающими средствами. И вообще не надо за всех говорить. Пусть кое-кто говорит за себя: "да, чаще всего я доступна после алкоголя".
Не видела такого пользователя на форуме что-то
 
Верх Низ