А есть ли целомудрие у нынешних девушек?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Может прийти в чужой дом, вмешаться в чужую жизнь...Словом свалиться как снег на голову...Да и потанцевать на чужой свадьбе не проблема ))
Мне всегда казалось что отсутствие комплексов и отсутствие воспитания это разные вещи...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне всегда казалось что отсутствие комплексов и отсутствие воспитания это разные вещи...

Это как одна из грань этого понятия.....Можно назвать полненькую девушку в короткой юбке - девушка без комплексов. Но опять же тут рядом не стояло развязанное поведение.
И мне всегда казалось что отсутствие комплексов и развязанное поведение с мужчинами разные вещи. Считаю, что скорее наоборот, такое поведение обусловлено комплексами.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Katerisha, а ты жуй, не говори. Все прекрасно всё поняли, ибо как правило в тему типа "10 лучших......" пользователями потом дописывается пункт 11, 12, 13 и так далее. Жуй, мать, жуй, не тупи и не отвлекайся.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой Вова, поехал бы куда нить а?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Катя, не считай себя слишком умной. Общайся ровнее. И не скатывайся на личности, думай по теме.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Мне всегда казалось что отсутствие комплексов и отсутствие воспитания это разные вещи...
чем более рАзвита (или развитА) личность в плане морали, воспитания и образования - тем меньше у неё шор и надуманных ограничений - следовательно меньше комплексов.
и наоборот - чем больше ограничена личность, чем меньше воспитания и моральных принципов - тем больше комплексов.

хотя - может я и ошибаюсь . . . .. .
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
чем более рАзвита (или развитА) личность в плане морали, воспитания и образования - тем меньше у неё шор и надуманных ограничений - следовательно меньше комплексов.
и наоборот - чем больше ограничена личность, чем меньше воспитания и моральных принципов - тем больше комплексов.

хотя - может я и ошибаюсь . . . .. .

Комплексы еще могут быть при каких нить психологических проблемах, вне зависимости от воспитанности и образования... Ну это мне так кажется:)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
чем более рАзвита (или развитА) личность в плане морали, воспитания и образования - тем меньше у неё шор и надуманных ограничений - следовательно меньше комплексов.
Даааа? Наталья, идите и сравните бихевиористические и коммуникативные принципы профессора и бомжа. Вот как раз у бомжа комплексов вообще нет - он не стесняется внешнего грязного вида, выщербленных зубов, ароматов франции, физиологических проявлений организма и тд. Профессор же вряд ли вольготно развалится на сиденье в автобусе, громогласно рыгая и попукивая.
Чем меньше образования - тем меньше комплексов.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Иногда, некоторые считают, что отсутствие комплексов есть отсутствие воспитания(культуры). Смею думать, что это не так.


Мне всегда казалось что отсутствие комплексов и отсутствие воспитания это разные вещи...
Вот вот...
 
Верх Низ