А есть ли целомудрие у нынешних мужчин?

  • Автор темы Неистовый Ангел
  • Дата начала

А вы верите в существование целомудренных мужчин?


  • Всего проголосовало
    36
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Да уж тяжелая философская тема... Есть старая китайская притча на эту тему. Приходит как-то женщина к мудрецу и спрашивает: Скажи пожалуйста почему мужчина может иметь несколько женщин, а женщина не может иметь несколько мужчин и ее за это осуждают. Мудрец ей отвечает: Принеси чайник и чашки. Женщина приносит. Мудрец берет чайник и разливает чай в 7 чашек. Потом спрашивает: Как ты считаешь естественно разлить чай из одного чайника в 7 чашек? Женщина отвечает: Да. Тогда мудрец спрашивает: А налить чай из 7 чайников в одну чашку?
Даже не знаю сколько веков этой притче...
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
И мужики козлики, но и женщины есть замечательные - знают что мужчина несвободен, и продолжают с ним общаться.... для чего? просто совсем недавно столкнулась с этой ситуацией, узнала что мне изменяет человек с которым живу.... обидно за такое предательство до слез... поговорили, все обсудили.... обещал что такое больше не повторится, а я не верю.... так хочется верить, но не получается.... может должно время какое-то пройти .... А одна из них сама мне набрала, всяких гадостей наговорила..... типа что ей на все пофигу, что он к ней приезжает и будет приезжать, помогает с ремонтом авто, денег дает, с ребенком ее делает уроки, заявила мне такая, что ее это все оч устраивает, а ты типа стирай и убирай за ним.... как быть? все так тяжело это....
Как быть? Пусть я и моложе, но поделюсь мыслями. Прекратить паниковать и успокоиться - это первое. Неприятно, но простите, мое мнение, что в 98% случаев измен виновата вторая половина. И мне изменял (около 5 лет назад) пока не поставила себя на его место и на самом деле МНОГОЕ поняла. Пересмотрите свое поведение со всех сторон, чего-то вы ему недодавали. Либо в постели аспекты какие, попробовать как-то разнообразить, либо банально хоть какого-то внимания, признания. Разговоры на тему что ж ты, нехороший, мне изменяешь-то - лично считаю недопустимыми. Если знает, что ты простила, то будет и впредь допускать мысль, что простишь и в следующий раз. И тогда держись... Обидно, но лучше все же если раз такое, то прикрыть на это глазки (имхо).
Про звонки - относитесь с юмором. Тоже проходили. Вам-то что по сути. Он живет с вами, возвращается к вам. Подстилок пользует, одна надоест - при желании найдет и другое мясо. От одной соперницы избавишься - появится другая. Не в этом основная проблема. Искать нужно первопричину, а она где-то в вас самих. Не расстраивайтесь. Пусть и не знаю сколько лет вы вместе, но лично уверена,что он вас любит. В любом случае, еще не все потеряно. Не опускайте рук)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Как быть? Пусть я и моложе, но поделюсь мыслями. Прекратить паниковать и успокоиться - это первое. Неприятно, но простите, мое мнение, что в 98% случаев измен виновата вторая половина. И мне изменял (около 5 лет назад) пока не поставила себя на его место и на самом деле МНОГОЕ поняла. Пересмотрите свое поведение со всех сторон, чего-то вы ему недодавали. Либо в постели аспекты какие, попробовать как-то разнообразить, либо банально хоть какого-то внимания, признания. Разговоры на тему что ж ты, нехороший, мне изменяешь-то - лично считаю недопустимыми. Если знает, что ты простила, то будет и впредь допускать мысль, что простишь и в следующий раз. И тогда держись... Обидно, но лучше все же если раз такое, то прикрыть на это глазки (имхо).
Про звонки - относитесь с юмором. Тоже проходили. Вам-то что по сути. Он живет с вами, возвращается к вам. Подстилок пользует, одна надоест - при желании найдет и другое мясо. От одной соперницы избавишься - появится другая. Не в этом основная проблема. Искать нужно первопричину, а она где-то в вас самих. Не расстраивайтесь. Пусть и не знаю сколько лет вы вместе, но лично уверена,что он вас любит. В любом случае, еще не все потеряно. Не опускайте рук)))
ну да, в такой ситуации только самовраньём и можно заниматься. Обьясните, для чего такое терпеть?
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Да и звонят такие именно потому что завидуют и понимают, что от вас к ней он не уйдет.
Конечно. Надеются, что супруга сдаст позиции и выгонит благоверного из дома)) ЩаааЗ)))
ну да, в такой ситуации только самовраньём и можно заниматься. Обьясните, для чего такое терпеть?
А в чем самовранье? Сколько случаев перед глазами именно мужских измен - все банально просто донельзя. Жены сами виноваты. То домашние дела с головой, пока все не переделают - спать не лягут, а мужчины же тоже что дети. Уложи его баиньки, потом дела делай если уж на то пошло)) То в монитор упупырятся с одноклассниками какими, огрызаются когда муж хоть как-то пытается к себе внимание привлечь, никакой ласки, человек ходит как отрешенный. То после родов начинается вообще кошмар что, гора упреков и подзатыльников, хоть из дома ему беги))) То простите распорятся - мама не горюй, за собой перестают следить. Просто слов нет. Кстати даже после ЗАГСов такое наблюдается у девушек. Успокаиваются. нИИИзяяя так, ой нИзя)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Конечно. Надеются, что супруга сдаст позиции и выгонит благоверного из дома)) ЩаааЗ)))
А в чем самовранье? Сколько случаев перед глазами именно мужских измен - все банально просто донельзя. Жены сами виноваты. То домашние дела с головой, пока все не переделают - спать не лягут, а мужчины же тоже что дети. Уложи его спать, потом дела делай если уж на то пошло)) То в монитор упупырятся с одноклассниками какими, огрызаются когда муж хоть как-то пытается к себе внимание привлечь, никакой ласки, человек ходит как отрешенный. То после родов начинается вообще кошмар что, гора упреков и подзатыльников, хоть из дома ему беги))) То простите распорятся - мама не горюй, за собой перестают следить. Просто слов нет. Кстати даже после ЗАГСов такое наблюдается у девушек. Успокаиваются. нИИИзяяя так, ой нИзя)))
самовраньём считаю утверждение, что любит.. Какая любовь, я вас умоляю, ему просто удобно, и приключения, и здесь терпят- всё в ажуре)))) А про вину женщин согласна на тысячу процентов, хотя есть типаж людей, которых сколько мясом не корми....а в лес и ни в один смотреть будут. И это будет бесконечная женская драма, хоть так , но возвращается(((
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
А в чем самовранье? Сколько случаев перед глазами именно мужских измен - все банально просто донельзя. Жены сами виноваты. То домашние дела с головой, пока все не переделают - спать не лягут, а мужчины же тоже что дети. Уложи его спать, потом дела делай если уж на то пошло)) То в монитор упупырятся с одноклассниками какими, огрызаются когда муж хоть как-то пытается к себе внимание привлечь, никакой ласки, человек ходит как отрешенный. То после родов начинается вообще кошмар что, гора упреков и подзатыльников, хоть из дома ему беги))) То простите распорятся - мама не горюй, за собой перестают следить. Просто слов нет. Кстати даже после ЗАГСов такое наблюдается у девушек. Успокаиваются. нИИИзяяя так, ой нИзя)))
Полностью согласен! Особенно после родов. Я понимаю, тяжело, устаешь, 9 месяцев, потом сам процесс... Но иногда до таких глупостей доходило.... Я правда не изменял, но постоянный вынос мозгов до такого доводит
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Полностью согласен! Особенно после родов. Я понимаю, тяжело, устаешь, 9 месяцев, потом сам процесс... Но иногда до таких глупостей доходило.... Я правда не изменял, но постоянный вынос мозгов до такого доводит
а вы помогать пробовали? ;)
Это пока ты молодая и тебе есть чем привлечь мужчину.
перед глазами подруги в возрасте "почти 40" - интересные и оччень привлекательные, и это не смотря на мою критичность к женщинам)
То после родов начинается вообще кошмар что, гора упреков и подзатыльников, хоть из дома ему беги)))

а сколько у вас детей? :derisive:
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
а вы помогать пробовали?
представляете да, пробовал :)
Просто когда она ушла с матерью в магазин, а ребенок меньше месяца от роду проснулся и стал требовать жратвы, мне предъявили что я не мужик и ничего не могу сделать............... как вам такое?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
представляете да, пробовал :)
Просто когда она ушла с матерью в магазин, а ребенок меньше месяца от роду проснулся и стал требовать жратвы, мне предъявили что я не мужик и ничего не могу сделать............... как вам такое?
нормально) у меня муж оставался один с пяти дней ребенка, когда я ездила по личным делам :)
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
нормально) у меня муж оставался один с пяти дней ребенка, когда я ездила по личным делам
А кормили его чем? Она грудью, а у меня молока почему-то не было :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
самовраньём считаю утверждение, что любит.. Какая любовь, я вас умоляю, ему просто удобно, и приключения, и здесь терпят- всё в ажуре))))
Не буду вдаваться в рассуждения что верно, а что нет. Но можно любить. И изменять. Либо вообще даже быть/жить с другим(ой). Потому что... И тут многое что можно приписать. Обиды, непонимание, поиск легких путей. На эту тему можно говорить бесконечно)))
А обстирывать/обглаживать каждая из нас горазда. Не поэтому он с ней. Тут бОльшие чувства, чем какой-то бытовой комфорт.
Полностью согласен! Особенно после родов. Я понимаю, тяжело, устаешь, 9 месяцев, потом сам процесс... Но иногда до таких глупостей доходило.... Я правда не изменял, но постоянный вынос мозгов до такого доводит
Терпение))) Мужская мудрость)))
а вы помогать пробовали? ;)
Ооооо. Вопрос риторический))) Кому какая помощь нужна. Мамаши тоже. Раз пеленку мужик погладил - все, по гроб жизни обязанность эта теперь его. Раз бутерброд себе сделал - все, теперь готовишь/ешь сам. Самообслуживание)) Мы тоже на шею быстро садимся если уж совсем откровенно-то между нами, девочками-то)) Очень многие. И ВСЕГДА найдем повод при желании к чему прицепиться, чтобы сорваться на бедолагу-папашку:D Во всем нужна "золотая середина"))
представляете да, пробовал :)
Просто когда она ушла с матерью в магазин, а ребенок меньше месяца от роду проснулся и стал требовать жратвы, мне предъявили что я не мужик и ничего не могу сделать............... как вам такое?
Я на вашей стороне. Что может сделать мужчина, у которого вот-вот только родился первый ребенок?! Нам самим-то страшно первый раз на руки взять, что-то там сделать. А что говорить про вас. Попозже, когда детки подрастают - да, проще, их уже как-то есть за что держать по крайней мере))) Но не с самого младенчества же все вам уметь и знать. Хотя стремление всегда похвально и вызывает только самые трепетные чувства)))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
нормально) у меня муж оставался один с пяти дней ребенка, когда я ездила по личным делам :)

Молодец))) А у кого-то аж по 2 месяца боятся на руки вообще брать. Пока головку не научится держать по крайней мере.
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Взял то я его с первого дня, пеленок может и не стирал, но помогать старался чем мог. А ведь были ситуация когда беспомощен, с тем же кормлением, пока искусственное питание не перешли, что я мог сделать?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А кормили его чем? Она грудью, а у меня молока почему-то не было :a8e6cd7183adb9a51c1
грудью) но есть масса приспособлений для удаленного грудного вскармливания ;))))))))
Ооооо. Вопрос риторический))) Кому какая помощь нужна. Мамаши тоже. Раз пеленку мужик погладил - все, по гроб жизни обязанность эта теперь его. Раз бутерброд себе сделал - все, теперь готовишь/ешь сам. Самообслуживание))
:prankster2: ну если мужчина не может полностью заменить женщину при контакте с ребенком, то хоть так может помочь)
 
Верх Низ