А есть ли целомудрие у нынешних мужчин?

  • Автор темы Неистовый Ангел
  • Дата начала

А вы верите в существование целомудренных мужчин?


  • Всего проголосовало
    36
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Солнышко моё...так иногда хочеться дать тебе подзатыльник и сказать, помолчи, умничка.....
)))) просто смешно читать, когда жалуются на собственную безграмотность и безответственность. и это в 21 веке))) в век интернета, форумов и профильных журналов с кучей советов. Зато чуть что, так ВСЕ беременные и молодые мамы во всем виноваты)
ЗЫ Black_Zerg, а на смесь случайно не в 3-4 месяца перешли?
 
А

алекс99

Guest
чуть что, так ВСЕ беременные и молодые мамы во всем виноваты)
Любая, я повторяю, любая мать уходя от месячного ребёнка не вправе предьявлять отцу никаких претензий. Ты правда этого не понимаешь?
в век интернета, форумов и профильных журналов с кучей советов.
в гробу я видал эти советы....и в белых тапочках.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Каждый мужик рано или поздно изменит. Тока некоторым проще всю жизнь дурой прикидываться, что её ни-ни и никогда ,а другой понимать что такое мужчина и как с ним жить. И для чего.

:D я порой тоже ощущаю, что женщины к нам относятся реально как к животным... читаю какие-то глупые книги в стиле "как завести, прикормить и удержать мужчину для создания семьи", написанную какой нить конченной истеричкой... "правила обращения с мужчинами" под редакцией дрессировщицы тигров большого цирка... и.т.д.

самое забавное при этом, что мужчины то изменяют не с другими мужчинами... а с женщинами, и по логике женщины, стоит мужчине лишь выйти на улицу одному, как все готовы с ним изменить, но забавно при этом, что разве хоть одна женщина считает себя легкодоступной, а?))))

как вам трудно жить....

женщинам в кайф страдать - это факт! такое впечатление, что страдания это дрова для костра женской любви, если их не будет... ей станет скучно и любовь пройдет.... по этому, если ты не подкинешь ей сам парочку иллюзий... то женщина придумает их сама, что бы эта любовь горела дальше)

дай им поплакаться...даже тот который не изменяет всё равно козёл, потому что обязательно изменит....

а поплакаться это цель, всего вышеизложенного)))
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Интернет был, но и в нем если поискать, то не всегда советуют давать ребенку сцеженное молоко. А на смесь перешли как раз месяца в 3. Ребенку стало не хватать еды.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Любая, я повторяю, любая мать уходя от месячного ребёнка не вправе предьявлять отцу никаких претензий. Ты правда этого не понимаешь?
нет, не понимаю. особенно когда первый ребенок. мать отличается только наличие груди, и то, повторяюсь и это можно сделать удаленно. Все остальное должны уметь делать оба.
в гробу я видал эти советы....и в белых тапочках.
ага, нужно своих мам, бабушек и особенно участковых педиатров слушать:prankster2:
Интернет был, но и в нем если поискать, то не всегда советуют давать ребенку сцеженное молоко. А на смесь перешли как раз месяца в 3. Ребенку стало не хватать еды.
я так и думала.со следующим ребенком читайте советы внимательнее и умейте фильтровать нужное от ненужного. А сцеженное молоко такое же, нужно только найти способ его поедания, удобный для малыша, но это так - на будущее, может пригодится.
 
А

алекс99

Guest
ага, нужно своих мам, бабушек и особенно участковых педиатров слушать
ну уж точно не на форумах сидеть....такого бреда как там пишут я ещё нигде не встречал....баш просто отдыхает...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Чтобы жена потом пришла и сказала: "Какого ... ты в инет полез, а мне нельзя было позвонить и спросить?"
так когда она ушла уже поздняк читать интернет) нужно вместе изучать, чтоб потом сюрпризов не было)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Любая, я повторяю, любая мать уходя от месячного ребёнка не вправе предьявлять отцу никаких претензий. Ты правда этого не понимаешь?

в гробу я видал эти советы....и в белых тапочках.
Плюсану. На интернет время надо. А с ним первые месяцы ой как тяжко. Не поверю, что даже вы (китти) лично сможете спокойно сидеть перед монитором когда у вас за спиной орущий ребенок, ворох пеленок, неглажки и т.п. А если прибавить общее состояние после родов, еще и индивидуальные проблемки у многих из нас, сцеживания до кучи... у... Что-то даже как-то слАбо верится, что вы через это проходили сама, без чьей-то помощи. Либо попался редчайший экземпляр мужчины. Уникум. Но имхо мужчина добытчиком должен быть, а не сопли детям подтирать да памперсы менять. Маму никогда не заменит.
я так и думала.со следующим ребенком читайте советы внимательнее и умейте фильтровать нужное от ненужного. А сцеженное молоко такое же, нужно только найти способ его поедания, удобный для малыша, но это так - на будущее, может пригодится.
Вот действительно в гробу такие советы и видеть)) Сами-то поняли ЧТО написали)) И таких вас на форумах-то... у))):D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Плюсану. На интернет время надо. А с ним первые месяцы ой как тяжко.
вот как раз первые месяцы с ним проще всего) тк ребенок спииит, а вот когда он поползет, тогда точно не до инета)
Не поверю, что даже вы (китти) лично сможете спокойно сидеть перед монитором когда у вас за спиной орущий ребенок,
у меня спокойный ребенок
ворох пеленок, неглажки и т.п.
не глажу белье, а вместо пеленок памперсы)
А если прибавить общее состояние после родов,
замечательное
сцеживания до кучи... у...
что там до кучи то? сейчас молокоотсосов на выбор - море, от ручных до электрических
Что-то даже как-то слАбо верится, что вы через это проходили сама, без чьей-то женской помощи. Мужчина не в счет))
родственников нет ближе чем за 800км)
Вот действительно в гробу такие советы и видеть)) Сами-то поняли ЧТО написали)) И таких вас на форумах-то... у))):D
да, а вы нет? ребенок может пить молоко с ложки, с бутылки с узкой соской, с широкой. С пипетки еще можно давать. Каждому свое.

ЗЫ ну если вам нравится представлять молодую мать жертвой, которая не взирая на положительный опыт "коллег" мучается, то удачи)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
К

Королёсик

Guest
нужно вместе изучать, чтоб потом сюрпризов не было)
со следующим ребенком читайте советы внимательнее и умейте фильтровать нужное от ненужного
Мать, ты вроде не глупая, но сейчас такой бред написала. В идеале-то оно, конечно, так. В идеале вообще: сначала пара встречается, потом женится, оба одинаково желают завести ребенка, оба проходят обследование, готовят свои организмы к зачатию, правильно питаются, читают соответствующую литературу, ходят на курсы для беременных и бла-бла-бла... НО, такая идеальная схема бывает в единичных случаях. А в основном, у среднестатистических пап нет на это времени. И, блин, пусть он лучше работает, чем сидит с мамашами на форуме и читает о способах сцеживания. Я ему потом сама все расскажу и переведу на человеческий язык. Ну не обязан он уметь "фильтровать нужное от ненужного". Для этого есть женщина!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
)))) просто смешно читать, когда жалуются на собственную безграмотность и безответственность. и это в 21 веке))) в век интернета, форумов и профильных журналов с кучей советов. Зато чуть что, так ВСЕ беременные и молодые мамы во всем виноваты)
ЗЫ Black_Zerg, а на смесь случайно не в 3-4 месяца перешли?

Кать,просто Серега знал уже что и как делать,опыт то,его никуда не денешь
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
. Ну не обязан он уметь "фильтровать нужное от ненужного". Для этого есть женщина!
ну ребенок не за день появляется, пока 9 месяцев пройдет изучишь массу информации. ну а если отстранять мужчину от всех вопросов, потому что есть женщина, не стоит удивляться, что мужчина начинает воспринимать ребенка когда он уже сам все может и сделать и сказать.
Кать,просто Серега знал уже что и как делать,опыт то,его никуда не денешь
ах если бы)))))
 
Верх Низ