А есть ли секс в новогоднюю ночь?

  • Автор темы Shy
  • Дата начала

А как насчет секса в новогоднюю ночь? Был или нет?


  • Всего проголосовало
    106
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пить, есть , гулять. Не до секаса.))))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
В преддверии праздника:prankster:, тема показалась мне интересной....
... Само собой разумеется, что и секс, который ты запланируешь на новогоднюю ночь, должен быть особенным.

...не удержусь....ага - был как-то особенный в Новый Год - в отверстие по соседству с более подходящим..... Уж извиняйте, это не столь редко, но просто запомнилось - фактически под бой курантов :) :) :)
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4
С первым ударом курантов, ты должен сделать первое телодвижение по направлении в чужое тело :lol:

Мда)))) а за остальные одиннадцать постараться довести дело до конца)))))))) При этом загадывая желание, открывая шампанское и слушая президентскую речь))))

)))))))))развеселило))))))
Это как? в новогодних костюмах или под ёлочкой?)))

аха.....она - в костюме Снегурочки, он - в шапке Деда Мороза.....и прям под елкой.....или на елке))))
...не удержусь....ага - был как-то особенный в Новый Год - в отверстие по соседству с более подходящим..... Уж извиняйте, это не столь редко, но просто запомнилось - фактически под бой курантов :) :) :)
а что??? очень даже клево...главное, чтоб новый год запомнился)) :ac50:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это дело так важно в ногоднюю ночь? Без секса никак? Ведь целый год впереди.)))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Это дело так важно в ногоднюю ночь? Без секса никак? Ведь целый год впереди.)))
Нееее...прост наткнулась на статью...там комментарии от народа.....люди хвастаются, как в двадцатиградусный мороз прям на площади, где елка и народ гуляет на дубленке сексились...... А у меня обычно сценарий - готовка, маникюры, педикюры, все такое, потом куратны бьют...Потом напиться, забыться, и спать)))) Стало любопытно, как у людей в эту ночь с интимом)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Было это в Воркуте. Шли мы с женой с новогодней ночной ёлки. На главной площади города гуляли. Лежит молодая девчонка в снегу. Я её на руки и бегом в ближайший подъезд. Отогрелась, и как даст мне по лицу, типа: Что те надо от меня? Не приставай, мне не хочется! Вот он писец и жена рядом. Как будто она мне в тот момент нужна была? Я всё думал, как бы к столу быстрей вернуться.)))))
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
И правда жена золотая.)))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Было это в Воркуте. Шли мы с женой с новогодней ночной ёлки. На главной площади города гуляли. Лежит молодая девчонка в снегу. Я её на руки и бегом в ближайший подъезд. Отогрелась, и как даст мне по лицу, типа: Что те надо от меня? Не приставай, мне не хочется! Вот он писец и жена рядом. Как будто она мне в тот момент нужна была? Я всё думал, как бы к столу быстрей вернуться.)))))

99% людей прошли бы мимо! Как молодежь говорит, респект вам и уважуха!)):thumbs-up_cool:
А по теме, наверно девчонка та хорошо погуляла))))) Новогодняя ночь удалась)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
99% людей прошли бы мимо! Как молодежь говорит, респект вам и уважуха!)):thumbs-up_cool:
А по теме, наверно девчонка та хорошо погуляла))))) Новогодняя ночь удалась)))
Воркута. - 38 на улице было.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
У меня есть одна знакомая, у которой вечно какие-нибудь приключешки. Она рассказала что как то на новый год она на работе 31 числа налакалась конкретно, и её забрал один парень к себе новый год отмечать. Под бой курантов сделал ей куни, и она вырубилась. Утром ничо не помнила, и они опять занялись сексом.
У меня ж в компании обычно на новый год гуляет несколько пар, а спален всего 2. Поэтому очередь выстраиваеца, кто-то для секса, а кто-то просто поспать
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Не забудьте ещё успеть загадать желание пока будут бить куранты :lol:

Говорят, мужское желание, загаданное под бой Курантов, в среднем сбывается через 1,5-2 часа. А потом отворачивается к стенке и засыпает...:spruce_up:
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Говорят, мужское желание, загаданное под бой Курантов, в среднем сбывается через 1,5-2 часа. А потом отворачивается к стенке и засыпает...:spruce_up:
:b3b4e46f21f040a62b4А женское в среднем сбывается после 2 часов.))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Камрады какой-такой секас в новыйгот???
Вы исчо попробуйте начить процесс под РЕЧЬ МЕДВЕДА а завершить-с последним боем курантов:)))
Аччоты потом ни забудьте выложыть.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
может и есть, но я категорически против)

алкоголю да, сексу нет.


словно по будням его нехватает ;)
 
Верх Низ