А есть ли секс в новогоднюю ночь?

  • Автор темы Shy
  • Дата начала

А как насчет секса в новогоднюю ночь? Был или нет?


  • Всего проголосовало
    106
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А шо такое новогодняя ночь???.... без секса)))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Подведу маленькое итого: Если кому то, хочется в эту ночь чего-то особенного - то это всё будет зависить только от вас, и вам решать будет секас или нет. У каждого этот праздник может быть по разному, кто-то в кругу друзей, кто-то в семейной обстановке, а кто-то просто с любимым человеком. Важно одно - что бы в эту ночь небыло негатива, что присутствовали радость и веселье, любовь и счастье, не даром говорят как встретишь НГ так и проведёшь весь год. С наступающим ещё раз вас. :drinks: :victory::)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
C удовольствием )))
 
Последнее редактирование модератором:
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Новыготт луччче... Чащще... :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
"Вам нужен секас в Новый Год? Тогда мы едем к Вам" :)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
У меня есть одна знакомая, у которой вечно какие-нибудь приключешки. Она рассказала что как то на новый год она на работе 31 числа налакалась конкретно, и её забрал один парень к себе новый год отмечать. Под бой курантов сделал ей куни, и она вырубилась. Утром ничо не помнила, и они опять занялись сексом.
У меня ж в компании обычно на новый год гуляет несколько пар, а спален всего 2. Поэтому очередь выстраиваеца, кто-то для секса, а кто-то просто поспать

куни - это что за гадасть или автор поста недописал слово?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Врать у вас не получается..., в контексте видно что это не одушевлёное, а действие какое - то...
ну ладно...сдаюсь....Вы меня раскусили......:blush:


Забыла сказать - литовский. :lol:
:b3b4e46f21f040a62b4 точна)))))))))))))))))))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 469
Реакции
3 877
Баллы
113
Новый год всегда встречаю в компании.
Потому не до секса.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
В случае дальнейшего появления пошлостей тема будет закрыта. Не переходим грань, товарищи......
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
когда был студентом, отмечали новый год у товарища, народу было много... часа в 3 с подругой пошли стелить постель, чтоб было куда упасть при случае, и чего-то так увлеклись, что застряли там часа на два, к слову о совместимости секса и алкоголя - раскрепощение и еще раз раскрепощение - позволяет узнать многое друг о друге))). выхожу на кухню, после этого - воды попить, сидят два в дым пьяных парня и скучающая трезвая девушка, мы с ней разговорились, парни куда-то ушли, и как-то у нас с ней, случайно, дошло до легких игривых поцелуев, ну и так далее, подробности не буду описывать, первый раз тогда, увидел стоячую грудь третьего размера. так что есть он, новогодний секс и не один!
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
когда был студентом, отмечали новый год у товарища, народу было много... часа в 3 с подругой пошли стелить постель, чтоб было куда упасть при случае, и чего-то так увлеклись, что застряли там часа на два, к слову о совместимости секса и алкоголя - раскрепощение и еще раз раскрепощение - позволяет узнать многое друг о друге))). выхожу на кухню, после этого - воды попить, сидят два в дым пьяных парня и скучающая трезвая девушка, мы с ней разговорились, парни куда-то ушли, и как-то у нас с ней, случайно, дошло до легких игривых поцелуев, ну и так далее, подробности не буду описывать, первый раз тогда, увидел стоячую грудь третьего размера. так что есть он, новогодний секс и не один!

О! :ac50: и я про совместимость секса с алкоголем тож самое говорю)))

Крутой у тебя вышел Новый год)))) :declare:Молодца)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну и как? Кто кого?:lol:
 
Верх Низ