А есть среди нас горнолыжники?

  • Автор темы Den Tayfun
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Намного проще. За 3-4 часа (как правило, в течении 2-3 дней) уже сможешь ехать куда надо, а не куда несет и падать только там, где этого захочешь.
1 час дает возможность просто ехать куда надо с нечастыми падениями.
Умение стоять на коньках сильно способствует обучению.
Чтобы кататься прилично (красиво, если хотите), для лыж в среднем надо пять сезонов, а для сноуборда - один. Т.е. полный кайф от катания на лыжах получаешь через пять лет, а от сноуборда - уже к концу сезона.


да ну нафиг! от человека зависит, кто то и за 10 сезонов будет как коряга на лыжах, а кто то со 2 спуска все поймет
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
S

silencer400cc

Guest
Ну так тут же прослеживается зависимость двухколесников))))))))))))) Поэтому мы тут все не зря!
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
А я не помню какие у меня на мото номера :)))
По теме: В хвалынске есть несколько склонов, и учатся там либо на основной трассе но в самом начале на положке либо на учебной\детской трассе. Когда мы там были снега мало было и учили на основной трассе, но для просто катающихся подъемник был закрыт т.е. просто учили группу, а потом уже включили подъемник для всех.

Были там в сентябре на даунхиле, класно на велах погонялись, а ещё они там гостиницу недорогую достраивают, но только к весне её обещают закончить.
После Хвалынска на Рощу конечно не очень тянет :(
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
а вот и снег пошел, Коль через 30 минут на 1 дачной встречаемся)))
 
S

silencer400cc

Guest
свист покрышек, расплавляющих снег и осушающих асфальт был слышен по всем городу... Коля гнал домой за снаряжением....
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
свист покрышек, расплавляющих снег и осушающих асфальт был слышен по всем городу... Коля гнал домой за снаряжением....

кста у тебя карвинговые лыжи? или может быть у тебя нью скул какой нить?:)
 
S

silencer400cc

Guest
нет:) я ж говорил. Мне дядя отдал в безвременное пользование лыжи старого образца. Т.е. с очень большим радиусом и не профилированные.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А по мне лучше борд! Хвалынск- зачетное место из быстро доступных! Поеду туда как будет уже настоящая зима!
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
+1 за Хвалынск. Думаю в этом году лыжыки прикупить, бюджет до 25 рублей. Катаюсь нормально, но не профи. Мож кто присоветует че?
 
M

matilda110685

Guest
Очень хочу научиться кататься на сноуборде......... кто может научить отзовитесь!
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
+1 за Хвалынск. Думаю в этом году лыжыки прикупить, бюджет до 25 рублей. Катаюсь нормально, но не профи. Мож кто присоветует че?

в триал, что на вишневой, там грамотные продавцы, к тому ж скидки сейчас на 2007 год...
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
2МИГ-29 А это кому как ... кто что любит, пробовать надо, опять же в Хвалынске классны прокат (я их агент :angel: ) По мне - может борд это и круто но я на нём не умею, и борд культура меня не привлекает с широкими штанами и поясе на коленках :))

Так может организуешь автосаратовцам скидаку на услуги? ))))
 
S

silencer400cc

Guest
+1 за Хвалынск. Думаю в этом году лыжыки прикупить, бюджет до 25 рублей. Катаюсь нормально, но не профи. Мож кто присоветует че?

Купи боты хорошие. Бери те, у которых будут металлические застежки с микрорегулировкой. Лыжи -- старайся взять Dinastar или Nordica. Палки -- главное, чтобы легкие были, но это расходный материал.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Сноуборд 4ever! )))
кстати мы в прошлом году сайт поднимали, на нем есть инфа и по хвалынску, и по вольску, и по саратову... http://snowride.ru/index.php
 
Верх Низ