А есть среди нас горнолыжники?

  • Автор темы Den Tayfun
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Сёдня пробовал, болят ноги, *опа, локти, спина и ребро. Позитиф не растерял, настрой - продолжать однозначно 8))
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Купи боты хорошие. Бери те, у которых будут металлические застежки с микрорегулировкой. Лыжи -- старайся взять Dinastar или Nordica. Палки -- главное, чтобы легкие были, но это расходный материал.

А что за микрорегулировка? И вообще сколько примерно должны стоить приличные боты для несовсемчайника?
 
S

silencer400cc

Guest
А что за микрорегулировка? И вообще сколько примерно должны стоить приличные боты для несовсемчайника?

5-7, если скидки действуют еще в Триале... Правда там размерчики разбирают.
За эти деньги можно подобрать модельку, которая до этого стоила в 2 раза дороже. Лучше -- поторопись;)
Микрорегулировка -- тонкая настройка с помощью резьбы каждого фиксатора-защелки.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня вечером был на 1 дачной. Накатался с дитем на санках вволю. Завтра на лыжах буду. На роще уже вовсю катаються. Новый подъемник даже запустили. Вот планирую завтра поехать туда вечерком.
Сорри за качество фоток.
 

Вложения

  • Фото013.jpg
    Фото013.jpg
    299,4 КБ · Просмотры: 57
  • Фото014.jpg
    Фото014.jpg
    291,3 КБ · Просмотры: 39
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
там уже катаются????? Вот я лузер... даже и не пытаюсь до туда доехать... думаю... там лед и все хреново... черт... завтра поеду с санками и за одно на разведку... Кто со мной?-)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А мы сегодня осваивали спуск из Парка Победы в Затон. Офигенно. Природные трамплины рулят. Отлично покатались на снегокате и санках. Подобрали горку и трамплин ( большой кстати) рискнул поехать только я. При приземлении санки сломал. )))) Экстрим.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 864
Реакции
333
Баллы
83
А мы сегодня осваивали спуск из Парка Победы в Затон. Офигенно. Природные трамплины рулят. Отлично покатались на снегокате и санках. Подобрали горку и трамплин ( большой кстати) рискнул поехать только я. При приземлении санки сломал. )))) Экстрим.

Лучше ехать в Хвалынск,там уже открылся сезон и снег лег:boast:
пора собираться...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Вчера ездили в Вольск. А там подъемник не работает :-(. До Хвалынска не доехали - поздно проснулись.
Снег есть, температура -11. Кататься можно.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Вчера тож в Вольске были, снега очень много... Реальная зима....Просто сказка....
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
А сколько стоит подъемник новый в Роще?
 
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
кататься умею, лыж нет!)) Прокат на 1-ой дачной в (РОЩЕ) работает до скольки? в будни и сколько стоит?
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня вечером был на 1 дачной. Накатался с дитем на санках вволю. Завтра на лыжах буду. На роще уже вовсю катаються. Новый подъемник даже запустили. Вот планирую завтра поехать туда вечерком.
Сорри за качество фоток.

Новый подъемник по-прежнему бугельный?? Да, и сколько прокат лыж стоит с подъемником вместе? а то никак не соберусь купить съездить((
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Новый подъемник по-прежнему бугельный?? Да, и сколько прокат лыж стоит с подъемником вместе? а то никак не соберусь купить съездить((

Новый подъемник теперь-швабры. А вот по ценам пока не знаю. Еще не каталси но скоро вырвусь.
 
Верх Низ