А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вот я в спячке был, ппц, Я схожу путёвки возьму, и тогда позвоню.
А ты Алексей застрелил что? Сдал путёвки на утку?

А насчёт кабанчиков есть темки...., я пробью и расскажу...., ну очень охота секача расстрелять. А то был на охоте последний раз они нас чуть не съели, а в ружье дробь, стреляй не стреляй всё бесстолку.

Не понял, а зачем путевки сдавать? Типа, как оплаченые штрафы? У меня недавно обнарулись путевки на водоплавающую за последние 2 года.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Не понял, а зачем путевки сдавать? Типа, как оплаченые штрафы? У меня недавно обнарулись путевки на водоплавающую за последние 2 года.

У меня на путёвке тупо написано подлежит сдачи до ..... числа(помоему 30 числа этого месеца.) А зачем я фиг его знает, наверное для подсчёта отстреленой дичи.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Новые правила, путевки теперь сдавать надо, вроде в течении 10 дней после закрытия, иначе штраф или что то там.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Новые правила, путевки теперь сдавать надо, вроде в течении 10 дней после закрытия, иначе штраф или что то там.

+1

Штраф 500 р. за несданную путевку. Объявление еще в прошлом году висело большими буквами. Правда, будут ли они выяснять, сдавал или не сдавал, не знаю, не пробовал :).
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
вот я в спячке был, ппц, Я схожу путёвки возьму, и тогда позвоню.
А ты Алексей застрелил что? Сдал путёвки на утку?

А насчёт кабанчиков есть темки...., я пробью и расскажу...., ну очень охота секача расстрелять. А то был на охоте последний раз они нас чуть не съели, а в ружье дробь, стреляй не стреляй всё бесстолку.

Путевки бери на Университетской, там дешевле всего. Правда оплата через банк, неудобно. Бери на Саратовский район. Если будешь брать в другие районы, мне позвони. Среди трофеев 5 зайцев и лиса. И давай про кабанчика побыстрее, уж оччень хочется.

Не понял, а зачем путевки сдавать? Типа, как оплаченые штрафы? У меня недавно обнарулись путевки на водоплавающую за последние 2 года.

Путевки положено сдавать в десятидневный срок по окончании сезона, при этом заполнив оборотную сторону, где указывается количество отстрелянной дичи. Наверно это нужно для какого то учета. Проверить сдана путевка или нет элементарно, они номерные. Только чем предусмотрена санкция за несданную путевку, я нигде не нашел. Может это внутренние указы охотобществ.
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Господа! Я готов принять посильное участи в охоте!
В моем хозяйстве имеется покашто только одно оружие - чудо пес Ягд-Терьер... Которого уже давно пора за зверем отправлять...
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Господа! Я готов принять посильное участи в охоте!
В моем хозяйстве имеется покашто только одно оружие - чудо пес Ягд-Терьер... Которого уже давно пора за зверем отправлять...

Собака-это хорошо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Наверное, интересно будет. Куча мужиков, практически не знакомых в реале. ни разу не охотившихся вместе. Вы там поаккуратнее!
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Ну все должно быть нормально, если будет дисциплина и организация...

А где больно куча народу то?

Давайте точно обговорим дату поездки, и можно устроить перекличку участников. Может кто то выступит в роли координатора?
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Впереди выходные. Предлагаю рвануть в субботу с утра.
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Поехать можно под Ровное или в Советский район, если ближе - Саратовский.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А где больше зайцев?
Я лично когда ездил на уток много живности видел на трассе в Саратовском районе.

2) Алексей а подскажи адресс конторы на университетской? (поеду возьму путёвку.)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Наверное, интересно будет. Куча мужиков, практически не знакомых в реале. ни разу не охотившихся вместе. Вы там поаккуратнее!

Ездили уже, полёт нормальный.:pooh_lol:
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
А где больше зайцев?
Я лично когда ездил на уток много живности видел на трассе в Саратовском районе.

2) Алексей а подскажи адресс конторы на университетской? (поеду возьму путёвку.)

Ровенский и Советский районы - заяц встречается часто (проверено), но далеко ехать. Саратовский удобен тем, что недалеко, но и охотников там больше. Сам частенько по нему катаюсь.

Адрес конторы: Университетская, 45/51 (многоэтажка на углу Казачьей и Университетской). 1 этаж, направо.
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Ну давай может быть, для начала не очень далеко поедем? В Саратовский район...
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот мечта была на охоту поехать, но что-то не судьба.. и людей таких не было)

а так, если соберётся кто, то меня возьмите!! я был бы рад до безумия!)
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
У меня вот мечта была на охоту поехать, но что-то не судьба.. и людей таких не было)

а так, если соберётся кто, то меня возьмите!! я был бы рад до безумия!)

А ружье у тебя есть?
 
Верх Низ