А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
В Вязовке пруд по левую сторону как ехать был кто?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 038
Реакции
1 132
Баллы
113
Таможенники задержали более 7 тысяч рыболовных сетей
Мобильная группа Саратовской таможни во время контроля грузового автомобиля, который ехал в Россию из Казахстана, обнаружила запрещенные к ввозу рыболовные сети (более 7 тыс. шт.) произведенные в Китае. Возбуждено дело об административном правонарушении. Товар задержали, виновным грозит штраф от 50 до 300 тыс. руб. и конфискация сетей.

https://news.sarbc.ru/main/2018/09/06/222154.html

Разве сети запрещены? Их, вроде, в камыше свободно продают.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Где рыба, Рыбаки?)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Я в пятницу на кольцо встал. С 7 до 9 один лещик только попался. С 9 начало клевать, но сцука ветер поднялся, аж через борт захлестывало. Пришлось сворачиваться. В итоге 6 рыб

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
Я в пятницу на кольцо встал. С 7 до 9 один лещик только попался. С 9 начало клевать, но сцука ветер поднялся, аж через борт захлестывало. Пришлось сворачиваться. В итоге 6 рыб

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
У меня знакомые в районе затона больше поймали чем в Чардыме. В Чардыме вообще ни одной поклевки, а в затоне пару лещей по 1.5 кг. и мелкие были. Вода как? Не сбрасывали больше? В эти выходные не попал. В прошлую субботу 15 кг на двоих. Встали в 4.20, а первая поклевка была в 6 часов. Сматались в 9.30.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
У меня знакомые в районе затона больше поймали чем в Чардыме. В Чардыме вообще ни одной поклевки, а в затоне пару лещей по 1.5 кг. и мелкие были. Вода как? Не сбрасывали больше? В эти выходные не попал. В прошлую субботу 15 кг на двоих. Встали в 4.20, а первая поклевка была в 6 часов. Сматались в 9.30.
Уровень вроде тот же, но все равно сброшена сильно.
И теплая вода, 21 градус показывает. Думаю когда будет градусов 16-18, то должно все поменяться. Еще б рыба так думала))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
С субботы на воскресенье были на рыбалке, ночевали на острове. Один спал в катере, а мы вдвоем с собакой в палатке на суше. Ночью поклевывал лещ, поэтому засиделись до часу ночи. Утром слышу, собака залаяла и ломанулась в лес, следом вскочил хозяин и ломанулся за собакой. Начинаю подниматься и слышу, как собака с кем-то врезается и товарищ орёт:"Санёк, вылазь живо". Вылетаю из палатки и вижу картину: собака и какой-то уродец, похожий на енота, катаются по земле. Товарищ оттаскивает собаку, которая, к слову, в 2 раза меньше пришедшей из леса твари, а тварь кидается на палатку и начинает её грызть. Я судорожно начинаю искать дубину, но, сумка, как назло, все дубины вокруг сожгли еще вчера в костре. Тварь начинает бежать за мной, я от нее, по дороге хватаю дубину, начинаю разворачиваться и ... лечу кубарем через корни деревьев вниз к воде. Животина начинает кидаться на товарища, цапает его за ногу, я поднимаюсь, подбегаю и начинаю окучивать её дубиной. Она малость успокаивается, видать быка словила, мы быстро запрыгиваем на катер и сидим. Тварь пытается забраться к нам, нифига не получается, опять получает по башке дубьем и отходит. Сумка, похоже, что бешеная енотовидная собака((( Короче, пока собирали вещи и палатку, еще раза три её окучивали дубиной и поливали водой из ведра, собрались и свалили, а она так и осталась по берегу слоняться. Не буду больше на суше ночевать и без оружия больше не поеду, нуивонахер. Товарища теперь в больницу кладут в стационар на лечение и наблюдение, чо с собакой - ХЗ.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
Чупакабра 100%.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не чупакабра, сейчас смотрел. Точно енотовидная собака и на 99 % бешеная.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Не чупакабра, сейчас смотрел. Точно енотовидная собака и на 99 % бешеная.
Вот это съездили на рыбалочку, капец. Хорошо детей не было с вами.
Саш, а ваш собакен где?
Если грызлись они, то скорее всего усыпят(
Без ружьишка вообще печаль.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Чё за остров то?
Напротив Усовки и Динамо по коренной до входа в Черные воды, чуть выше Говёного.
Вот это съездили на рыбалочку, капец. Хорошо детей не было с вами.
Сам в ужасе, аж шерсть дыбом. Я там напротив в Динамо с дочерью летом постоянно на островах ночую. А эту тварь со всей дури лупили дубьем по башке и по загривку - ей похрен, прёт как танк. Ни с ножом и ни с топором не подобраться на удар - кидается сразу. Вот ХЗ, буду наверное с оружием ездить теперь, хрен с ними со штрафами, жизнь и здоровье дороже. ((
Саш, а ваш собакен где?
Если грызлись они, то скорее всего усыпят(
Собаку домой забрали, чо будет с ней - не знаю.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Напротив Усовки и Динамо по коренной до входа в Черные воды, чуть выше Говёного.
Сам в ужасе, аж шерсть дыбом. Я там напротив в Динамо с дочерью летом постоянно на островах ночую. А эту тварь со всей дури лупили дубьем по башке и по загривку - ей похрен, прёт как танк. Ни с ножом и ни с топором не подобраться на удар - кидается сразу. Вот ХЗ, буду наверное с оружием ездить теперь, хрен с ними со штрафами, жизнь и здоровье дороже. ((

Собаку домой забрали, чо будет с ней - не знаю.
Вы срочно с ветеринаром переговорите. Это вообще не шутки.
Хотя бы баллончик перцовый надо с собой для таких вот случаев.


Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Верх Низ