А как сейчас обстановка с тонировкой?

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
С тех пор в Самаре новый начальник ГИБДД:b3b4e46f21f040a62b4

))))))))))))))))))))))))))))))))))

А по теме... Когда у нас была какая-то суета насчет тонировки, я хотел доехать и пободаться, чтобы меня заставили отдирать её ))))
Жаль с работой не получилось время выкроить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Может, военным быть хотел? Заранее воинскую иерархию изучал))

Или астрономом, что бы внимательнее звездочки изучать.
Насчет темы борьбы с тонировкой в стиле "бить стекла", так можно со всем бороться. Врач не может вылечить ему в репу. Учитель не может научить в репу. Подчиненый накосячил, приходит к начальнику - в репу. Вот жизнь начнется, супер.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Какая разница? Самое младшее, что меня останавливало — ефрейтор, вроде. Самое старшее — капитан. Всегда вёл себя со всеми одинаково.

В милиции нет Ефрейторов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 185
Реакции
4 007
Баллы
113
Что то я вот этого не понял. А зачем?

Ну? И, вот, когда обдумываешь, на что влияет звание?

Нет, подождите, я сейчас не готов прочесть лекцию на тему мышления, да и печатать я столько не смогу))) Я вам вкратце описал ход своих мыслей относящихся к данному случаю, не более того.


В милиции нет Ефрейторов.
Возможно. Я-то на погоны внимания не обращаю. На звание инспектора смотрю лишь в тех случаях, когда хочу к нему обратиться. Ну, уж самые младшие-то наверняка меня останавливали. О! Самый младший — стажёр!
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Возможно. Я-то на погоны внимания не обращаю. На звание инспектора смотрю лишь в тех случаях, когда хочу к нему обратиться. Ну, уж самые младшие-то наверняка меня останавливали. О! Самый младший — стажёр!

по опыту могу сказать, что нужно быть осторожными с инспекторами у которых звание не соответствует с возрастом, ну там лет 40 а он сержант. ИМХО.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
по опыту могу сказать, что нужно быть осторожными с инспекторами у которых звание не соответствует с возрастом, ну там лет 40 а он сержант. ИМХО.

Лично пофиг звания и и карьерный рост отдельного сотрудника ГАИ.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
по опыту могу сказать, что нужно быть осторожными с инспекторами у которых звание не соответствует с возрастом, ну там лет 40 а он сержант. ИМХО.
Да они особо опасные. Озлобленные на жизнь и всех водителей... Мне довелось столкнуться с таким в Заводском: мужику глубоко за полтинник, а он все в начинающего инспектора ДПС играет... Доиграется))
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Да они особо опасные. Озлобленные на жизнь и всех водителей... Мне довелось столкнуться с таким в Заводском: мужику глубоко за полтинник, а он все в начинающего инспектора ДПС играет... Доиграется))

и я про тоже :good:
 
Д

Демидов

Guest
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов на сегодняшнем заседании губернского правительства выразил недовольство тем, что по дорогам ездит много автомобилей с затемненными стеклами.

Заслушав доклад начальника облГИБДД Павла Рогова, первое лицо губернии не успокоилось, оно искренне недоумевало: как же такое допустили, ведь нанесение на стекла пленки пониженной светопропускаемости запрещено законодательно?
В качестве решения задачи Ипатов предложил карающую методу - штрафовать всех: "Если водителей будут штрафовать ежедневно, то они сами снимут пленку". Правда, Павел Леонидович не отважился начать с себя - стекла его служебного "Мерседеса" по-прежнему непроницаемы для глаз жителей Саратовщины.

Вот Вам почва для размышлений :dc41bde38af1bebc0ab
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ток что на сотку выписали...полтиник отказался брать...ну и хрен с ним)
 
Верх Низ